Аналитика Forex и комментарии vol. 7

nout01

Гуру форума
да не смотри ты на трендовые ....на перелоу оно пойдет....ну что ты там линии рисуешь не ходит он по этим линиям туфтень это полная....реальный первый тейк это 0.6420....там оно покружит....и в шорт опять до 0.6231

Игорь,все таки я его добил ....
1,8% в общем садке ....

Все,завтра рыбалочка ))))
 

ff010203

Заблокирован
Игорь,все таки я его добил ....
1,8% в общем садке ....

Все,завтра рыбалочка ))))
Отлично!!!! Буржуев поимели:) Но помни о шорте:))))...пара тройка недель и он там будет по любому вместе со всеми попутчиками:)))))
====================================
Фунта нагнут но видно не сегодня.....:D....там большие массивы его давно уже ждут и поляну накрыли*hi*
 

ff010203

Заблокирован
не плохой секас получился :D (по усд-сек)
я прикрыл, что-то у меня сигналит, что лучше не ждать 8,34-35
Большой риск улететь в горы
ну в безубыток не улетишь а так его нагнут еще ниже 8.2268 на этом уровне передернут затвор и дадут новую цель в шорт.. вот на ней уже можно и прикрыть...жаль мне придется закрывать...и сие действо пройдет мимо:facepalm:
 

nout01

Гуру форума
Отлично!!!! Буржуев поимели:) Но помни о шорте:))))...пара тройка недель и он там будет по любому вместе со всеми попутчиками:)))))
====================================
Фунта нагнут но видно не сегодня.....:D....там большие массивы его давно уже ждут и поляну накрыли*hi*

ну и по единой + 4% , под конец , так сказать ...
 

CHET

НЕЧЕТ
СНЕТ, а что такое " для хеджа" ?
Ты уж прости меня, твердолобого )))
В, двух словах . Хеджирование .
Имеешь ,пакет акций ... не хочешь продавать .. т.к. дают дивиденды .
Которые перекрывют , банковское депо .
Тогда , продаешь производные CFD / рынок падает --- но твой депо нет .
Плюс , , ну там много премудростей --- так не расскажешь ))

Если , к Форексу -- это положительный лок )))

В, итоге --30-50 % годовых -- практически без риска .
Но, надо иметь , выдержку и конечно , депозит ))
 
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
В, двух словах . Хеджирование .
Имеешь ,пакет акций ... не хочешь продавать .. т.к. дают дивиденды .
Которые перекрывют , банковское депо .
Тогда , продаешь производные CFD / рынок падает --- но твой депо нет .
Плюс , , ну там много премудростей --- так не расскажешь ))

Если , к Форексу -- это положительный лок )))

етитская ты богомышь ....
это жесть !!!!
останусь я на евродолларе
 
  • Like
Реакции: gush

nout01

Гуру форума
Доброе утро, братья по разуму )))
Просыпаемся ...
gush ,где ты? Что по евре скажешь ?
 
  • Like
Реакции: gush

gush

бродяга
Доброе утро, братья по разуму )))
Просыпаемся ...
gush ,где ты? Что по евре скажешь ?

привет-привет, весь в работе, даже с телефона в рынок не заходил.. хорошие сигнальчики пропустил, мощные.. жаба душит)))
по евре.. сильно пробили вверх относительно последних задвижек туда-сюда, предполагаю что так просто вниз отбиваться не пустят, далее 1.15 брать будут.. выбили болтанкой грУУль какой то и будут просадку ему наращивать, не давать низ))) имхо конечно))) пока не известно куда встанет большинство с текущих)))) а так.. чем больше желание будет купить, тем сильнее можно продавать))) и наоборот - моя разгадка форекса, цена всегда будет вводить в гипноз массу, большинство и из любой точки)))
 

Вложения

  • scan2.png
    scan2.png
    23,2 КБ · Просмотры: 51

nout01

Гуру форума
привет-привет, весь в работе, даже с телефона в рынок не заходил.. хорошие сигнальчики пропустил, мощные.. жаба душит)))
по евре.. сильно пробили вверх относительно последних задвижек туда-сюда, предполагаю что так просто вниз отбиваться не пустят, далее 1.15 брать будут.. выбили болтанкой грУУль какой то и будут просадку ему наращивать, не давать низ))) имхо конечно))) пока не известно куда встанет большинство с текущих)))) а так.. чем больше желание будет купить, тем сильнее можно продавать))) и наоборот - моя разгадка форекса, цена всегда будет вводить в гипноз массу, большинство и из любой точки)))

Спасибо !!!
Понял тебя )))
 

CHET

НЕЧЕТ
То, что выше , на графике --очень оптимистичный вариант .
Приходится следовать ))
Но, похоже начинается обвал на фондовом , который ,как правило выльется в укрепление $ ))
 

nout01

Гуру форума
То, что выше , на графике --очень оптимистичный вариант .
Приходится следовать ))
Но, похоже начинается обвал на фондовом , который ,как правило выльется в укрепление $ ))

Суть вопроса в другом ...
Когда начнётся это укрепление??)))
 

gush

бродяга
пока не двинулся пресловутый евробакс на чартах, предполагаю по нему гепнем вниз.. пунктов на 30.. на 1.1360..
 

peslenivay

Почетный гражданин
такой вариант вижу по золоту)))

0057580ba95f8b33250215eedebd71e4.png
 
Последнее редактирование модератором:
Верх