Аналитика Forex и комментарии vol. 7

ff010203

Заблокирован
смотри мажорный чиф ...
вот тебе и протокол ))))

я, все таки остаюсь при том мнении что рынок работает по принципу : накопление - распределение ...

и если нас,простых смертных, накопилось ОЧЕНЬ много,то мамке абсолютно похрен протоколы, проц.ставки , и прочие ИПЦ вместе с занятостью ...

и если бы мы знали реальный баланс сил ( быки-медведи) в этом накоплении - жили бы в Монако , а на твоей родине я бы тебе погребок подарил , где на полках " Вдова Клико " ,в запотевших бутылках ....
:):):):)

ПС. иногда складывается впечатление что он,зараза, мои мысли читает ...
мы же по сечению его отработали....не всегда баланс является истинным направлением цены....я много раз на этом горел....они могут пульнуть и против баланса и по балансу....и даже там где нет ни хрена....таких накоплений куча но истина только в 35-значном коде вычисления...он дает мало сигналов потому что фильтр жесткий я отсеил все сигналы с хоть какой нибудь малой погрешностью или шороховатостью...таких много....можно притягивать за уши к маркерам но это 50\50.....нужны верные 100% движения ....пусть они будут маленькие по 30-50 пунктов но со 100% отработкой....даже если с просадкой....я тут просчитывал тяжелые экзотические пары ...так там по сечению ушли на 300 пунктов ....но все равно на сл. день его отработали тремя свечками часовыми....вот как то так:D
 

Вложения

  • 2015-08-20_161020.jpg
    2015-08-20_161020.jpg
    41,3 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
мы же по сечению его отработали....не всегда баланс является истинным направлением цены....я много раз на этом горел....они могут пульнуть и против баланса и по балансу....и даже там где нет ни хрена....таких накоплений куча но истина только в 35-значном коде вычисления...он дает мало сигналов потому что фильтр жесткий я отсеил все сигналы с хоть какой нибудь малой погрешностью или шороховатостью...таких много....можно притягивать за уши к маркерам но это 50\50.....нужны верные 100% движения ....пусть они будут маленькие по 30-50 пунктов но со 100% отработкой....даже если с просадкой....я тут просчитывал тяжелые экзотические пары ...так там по сечению ушли на 300 пунктов ....но все равно на сл. день его отработали тремя свечками часовыми....вот как то так:D

короче,хаос !!! полный хаос ....
правильно ты когда-то сказал : -" ну его наф-наф , этот форекс ..."

пошел я пару литров нефильтрованного приговорю ...
всем,доброй ночи ,други мои )))
 

ff010203

Заблокирован
короче,хаос !!! полный хаос ....
правильно ты когда-то сказал : -" ну его наф-наф , этот форекс ..."

пошел я пару литров нефильтрованного приговорю ...
всем,доброй ночи ,други мои )))

рано еще AUDCHF тейк не отбил по сечению...это последняя ставка перед отпуском.....отобьет и ну его нах этот форекс...аспиранток в кучу кредитки в карман и на юга:D
 
Последнее редактирование:

longin

Местный знаток
По канадцу на сегодняшних новостях в 15.30 какие мнения есть?
 

nout01

Гуру форума
ff,ты видишь как навоз прыгнул ?
фуй рухнул ...
а фунт доллар - нифига !!!!
 
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
У меня опять вопрос к технарям !!!!
На скрине пробитие трендовой или я не правильно понимаю эту х...ень ?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    116,1 КБ · Просмотры: 48

ff010203

Заблокирован
nout01...а золото как в космос дернули....я по нему хорошо взял на всю мазуту...:D....правда до тейка ....рисковать не стал и космос пропустил...золото оно бешеное:facepalm:.....опасно:).....недели три назад оно в шорт рухнуло ....в другой ветке шортисты-Маклауды ждали его на 700....я им написал фиксите прибыль:)....не послушали:)))))))....и наверно по стопу их сегодня вынесли:)))
 

nout01

Гуру форума
nout01...а золото как в космос дернули....я по нему хорошо взял на всю мазуту...:D....правда до тейка ....рисковать не стал и космос пропустил...золото оно бешеное:facepalm:.....опасно:).....недели три назад оно в шорт рухнуло ....в другой ветке шортисты-Маклауды ждали его на 700....я им написал фиксите прибыль:)....не послушали:)))))))....и наверно по стопу их сегодня вынесли:)))

ff, я пока на него даже и не смотрю ...
мне до него еще как до ....
я по фунту зашел на сел ,с твоим тейком ...
если сегодня до него не дойдет ,но будет в плюсе - часов этак в 23:30 закрою
 

ff010203

Заблокирован
да не смотри ты на трендовые ....на перелоу оно пойдет....ну что ты там линии рисуешь не ходит он по этим линиям туфтень это полная....реальный первый тейк это 0.6420....там оно покружит....и в шорт опять до 0.6231
 

ff010203

Заблокирован
я сегодня все позы закрываю кроме долгосрока:).....и на три недели отчаливаю:D....пусть молотит....даже смотреть не буду....так что воюй без меня....:D.....фунта тоже закрою в любом состоянии:)
 

nout01

Гуру форума
я сегодня все позы закрываю кроме долгосрока:).....и на три недели отчаливаю:D....пусть молотит....даже смотреть не буду....так что воюй без меня....:D.....фунта тоже закрою в любом состоянии:)

за буйки не заплывай только ))))
 

kinginfo

Гуру форума
к вопросу про евро и почему в него сейчас стремно лезть....движение в шорт перехватили....но где гарантия что его не сломают и не повернут обратно....её нет:) а вот на уровне 1.1400 открывается золотое сечение в лонг....цель будет ясна если дойдем:)

Привет! да в неё давно стрёмно лезть, что касается евро бакс там пока треугол,на 1.14.. посмотрим. Думаю будет после отката дальше продавливать верха.Сам понимаеш, есть не закрытые цены.Перекроем нижние долги, долго пойдём в верх, дело времени..;)
 

ff010203

Заблокирован
а вот интересно куда пойдет на новостях канадец оригинальный?....если нет сечений то могут и в шорт и в лонг запустить....там сотка пунктов на долгосроке погоду не сделает....хотя ему пора тейки отбивать что он подзадержался
 

ff010203

Заблокирован
как только контракты на разницу откроют макдлональдс в бай лупите там золотое сечение....тейки выше:)
 
Верх