Аналитика Forex и комментарии vol. 7

ff010203

Заблокирован

я тебе писал про усеченные золотые сечения====вот они сцуки=== их мало но они отрабатывают на 100%....в день может быть одно....а может и не быть....чиф и кад по ним отработали на ура:D...и просадка минимальная...но есть один минус чем больше пунктов тем больше времени на отработку....среднее в пределах суток:)...так что это почти святой грааль:)
 

Вложения

  • 6018517.jpg
    6018517.jpg
    28,6 КБ · Просмотры: 12

nout01

Гуру форума
я тебе писал про усеченные золотые сечения====вот они сцуки=== их мало но они отрабатывают на 100%....в день может быть одно....а может и не быть....чиф и кад по ним отработали на ура:D...и просадка минимальная...но есть один минус чем больше пунктов тем больше времени на отработку....среднее в пределах суток:)...так что это почти святой грааль:)

мне бы по навозу такое золотое сечение ..
 

ff010203

Заблокирован
мне бы по навозу такое золотое сечение ..
нету там ....есть только шорт на 13 знаках...это долгосрок....а более мелкие не просчитываются....не хватает инфы....можно конечно за уши притянуть какой нибудь маркер но нет к нему золотого хода... поэтому я его просто в шорт по долгосроку отправил малым лотом чтоб депо не перегружать и пусть молотит все равно через пару тройку недель придет к цели:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
могут конечно и просадить но основное движение по сечению в шорт....просадят будет шанс долиться....тогда и на пряники будет:)
ну это типо коректоз я увидел по этой паре:)

а вот на счёт nzd/cad с целью 0,8012 и профитом в 600п-это долгосрок, предположительно когда там будем?
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
ну это типо коректоз я увидел по этой паре:)

а вот на счёт nzd/cad с целью 0,8012 и профитом в 600п-это долгосрок, предположительно когда там будем?

долгосрок....по срокам ничего не могу сказать....с 27 июля идем...скоро месяц....
смотри по нзд новости в ближайшую неделю две...должны быть какие то сильные....потому как все нздшные в шорте
 
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
нету там ....есть только шорт на 13 знаках...это долгосрок....а более мелкие не просчитываются....не хватает инфы....можно конечно за уши притянуть какой нибудь маркер но нет к нему золотого хода... поэтому я его просто в шорт по долгосроку отправил малым лотом чтоб депо не перегружать и пусть молотит все равно через пару тройку недель придет к цели:)

ещё бы 40 пп на север и я в шоколаде ...
 

ff010203

Заблокирован
а вообще пора заканчивать с этими долгосроками...от них только напряги и нервы...буду 35 знаков модернизировать....
 

nout01

Гуру форума
а вообще пора заканчивать с этими долгосроками...от них только напряги и нервы...буду 35 знаков модернизировать....

сколько раз зарекался что не буду в этот навоз лезть ....
так нет же !!! надо ...
надо свои 5 копеек туда всунуть ...
почти месяц в болтанке , и непонятно сколько ещё это продлиться ...
 

ff010203

Заблокирован
сколько раз зарекался что не буду в этот навоз лезть ....
так нет же !!! надо ...
надо свои 5 копеек туда всунуть ...
почти месяц в болтанке , и непонятно сколько ещё это продлиться ...

да не переживай...бомби по сечению:D
 

Вложения

  • 6028097.jpg
    6028097.jpg
    21,3 КБ · Просмотры: 8

ff010203

Заблокирован
к вопросу про евро и почему в него сейчас стремно лезть....движение в шорт перехватили....но где гарантия что его не сломают и не повернут обратно....её нет:) а вот на уровне 1.1400 открывается золотое сечение в лонг....цель будет ясна если дойдем:)
 

Вложения

  • 99999999999999.jpg
    99999999999999.jpg
    360,8 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
золото несет в космос:D....хорошим это не кончится кто в лонг решил встать ...золотое сечение закончено...прибыль взята....так что аккуратней с лонгами....:D:D
 

nout01

Гуру форума
он считает:)...а это время ...ты думаешь так легко годовой тейк вывести o_o....хрен два:D

смотри мажорный чиф ...
вот тебе и протокол ))))

я, все таки остаюсь при том мнении что рынок работает по принципу : накопление - распределение ...

и если нас,простых смертных, накопилось ОЧЕНЬ много,то мамке абсолютно похрен протоколы, проц.ставки , и прочие ИПЦ вместе с занятостью ...

и если бы мы знали реальный баланс сил ( быки-медведи) в этом накоплении - жили бы в Монако , а на твоей родине я бы тебе погребок подарил , где на полках " Вдова Клико " ,в запотевших бутылках ....
:):):):)

ПС. иногда складывается впечатление что он,зараза, мои мысли читает ...
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    127,3 КБ · Просмотры: 46
Верх