Аналитика Forex и комментарии vol. 7

CHET

НЕЧЕТ
Если уровень сопротивления пробъёт он и так туда поднимется после коррекции.
А ,Ты как хотел , после коррекции ОН всегда поднимается ...закон природы ....ну , или почти всегда ...)))
...если сопротивление сломано ...свадьба , не свадьба , но считай поженились !!!!!!
 
Последнее редактирование:

Алексей99624

Новичок форума
А ,Ты как хотел , после коррекции ОН всегда поднимается ...закон природы ....ну , или почти всегда ...)))
...если сопротивление сломано ...свадьба , не свадьба , но считай поженились !!!!!!

Покупка от 1.0745 если коррекция, счетаю возможным отработка до 1.0867, по фибо это 50 уровень, ну и в пределах коридора. Пока Трамп всех бесит всё возможно.
 
  • Like
Реакции: CHET

CHET

НЕЧЕТ
Пока Трамп всех бесит всё возможно.
Знаешь такого , Деннис Локхарт....перлы выдает такие , что жена мне предлагает лимон ))
.... ФРС не отстает от развития ситуации, ...
.....Сейчас желательны более активные потребительские расходы, чтобы помочь восстановлению....

Завтра ФРС ...глянем ))
 

Алексей99624

Новичок форума
Знаешь такого , Деннис Локхарт....перлы выдает такие , что жена мне предлагает лимон ))
.... ФРС не отстает от развития ситуации, ...
.....Сейчас желательны более активные потребительские расходы, чтобы помочь восстановлению....

Завтра ФРС ...глянем ))

Ну так то да. Ну а вообще тете Лене уже довно пора нас хоть чем то удивить, а то НФрм последнее пол года себя не оправдывает.
 

zhams78

Новичок форума
либо коррекция, или продолжения вчерашнего движения
 

Вложения

  • 01-02-2017 11-43-41 1 фев.png
    01-02-2017 11-43-41 1 фев.png
    60,4 КБ · Просмотры: 34

zhams78

Новичок форума
фунт
 

Вложения

  • 01-02-2017 13-27-12 1 фев фунт.png
    01-02-2017 13-27-12 1 фев фунт.png
    56,1 КБ · Просмотры: 38

zhams78

Новичок форума
ну может пойти как вверх так и вниз, не факт что после коррекции пойдет наверх, тут ничего гарантированного нет))
 

Алексей99624

Новичок форума
ну может пойти как вверх так и вниз, не факт что после коррекции пойдет наверх, тут ничего гарантированного нет))
Не ну двойное касание уровней ни кто не отменял, тем более коридор хорошо отрабатывается
 

Алексей99624

Новичок форума
Что можете сказать про киви с долларом, планирую сделки от уровня 0.7315 на продажу или ещё чуть ниже, но разворот 80% вероятности, свеча на Н4 поглощающая с пробитием поддержки, говорит о явном развороте.
 

zhams78

Новичок форума
я больше склоняюсь к шорту по киви в краткосроке, и работа по уровням. Все зависит от того кто по какой стратегии торгует, я например предпочитаю краткосрок, и у меня несколько инструментов по которым я торгую, основные это аллигатор и АО. На часовике они в отрицательной зоне поэтому буду склоняться к продаже, но если ситуация начнется меняться то это будет видно на м5-м15, тогда буду искать точки входа на покупку.
 

Вложения

  • 01-02-2017 14-27-41киви.png
    01-02-2017 14-27-41киви.png
    77,8 КБ · Просмотры: 20

zhams78

Новичок форума
также возможен вариант флета в пределах 30-40 пунктов весь день
 

Алексей99624

Новичок форума
И так долго был во флэте, я больше склоняюсь к продажам, Зеландия уровень безработицы увеличился, не думаю что придётся долго думать, хорошая возможность по шортить.
 

Алексей99624

Новичок форума
До уровня 43 пункта, но я лучше буду покупать от 0.7221, или дождусь коррекции до 7280, и от туда продам, не люблю заходить на первом пробитии, и в сделку захожу обычно от споративления на продажу.
 

zhams78

Новичок форума
До уровня 43 пункта, но я лучше буду покупать от 0.7221, или дождусь коррекции до 7280, и от туда продам, не люблю заходить на первом пробитии, и в сделку захожу обычно от споративления на продажу.

какая у тебя стратегия? сколько пунктов профита по плану у тебя?
 

КатеринаFT

Почетный гражданин
Курс доллара обвалился на заявлении администрации Трампа

Курс пары EUR/USD всего за пару дней потерял почти 2%. Рынки продолжают оценивать влияние протекционистской политики Дональда Трампа на экономику США и курс доллара. Последнее заявление администрации президента привело к ускорению темпов падения американской валюты.

tramp-730x399.jpg


ЗАЯВЛЕНИЯ ВЛАСТЕЙ США ОБВАЛИЛИ КУРС ДОЛЛАРА

Риторика сразу ряда представителей новых властей вновь намекает на предпочтительность к более слабому курсу доллара. Сам Трамп обвинил Японию и Китай в том, что они девальвировали свои валюты. Президент США заявил, что примет меры против тех стран, кто намеренно ослабляет свои национальные валюты с целью получения выгоды. Питер Наварро, советник Трампа по торговле отметил, что Германия пользуется преимуществами недооцененного курса евро.

Логика новой администрации проста. Если в США удастся вернуть производство обратно в страну, то значительно возрастет экспорт, который будет находиться под давлением из-за сильного курса доллара США. Конкурентоспособность товаров и услуг, экспортируемых с территории США, будет тем ниже, чем сильнее будет курс USD.

Читать далее
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
ЗАЯВЛЕНИЯ ВЛАСТЕЙ США ОБВАЛИЛИ КУРС ДОЛЛАРА



никто и ничего не обвалил...

все по плану и все новости по трампу уже учтены рынкам...
просто все валюты отрабатывали макс уровень коллов, который был запланирован гораздо раньше
евра - 1.08
фунт - 1.25
аусси -0.755
киви - 0.717
чиф - 0.99
луни - 1.3
йена - 112.5

цена пробившая эти уровни отрабатывает премию (чтоб побольше было)
но в общем может поиграемся еще несколько дней вокруг этих уровней и пойдем к путам...

по моему высказывания трампа уже не могут повлиять но цену, ну разве, что в пределах дня..., все уже поняли, что он хочет делать и если он это будет делать, а есть убеждение, что будет, то доллар будет крепнуть и не хило...

Трудно идти по жизни несколькими путями одновременно.
(Пифагор)
 

Алексей99624

Новичок форума
ЗАЯВЛЕНИЯ ВЛАСТЕЙ США ОБВАЛИЛИ КУРС ДОЛЛАРА



никто и ничего не обвалил...

все по плану и все новости по трампу уже учтены рынкам...
просто все валюты отрабатывали макс уровень коллов, который был запланирован гораздо раньше
евра - 1.08
фунт - 1.25
аусси -0.755
киви - 0.717
чиф - 0.99
луни - 1.3
йена - 112.5

цена пробившая эти уровни отрабатывает премию (чтоб побольше было)
но в общем может поиграемся еще несколько дней вокруг этих уровней и пойдем к путам...

по моему высказывания трампа уже не могут повлиять но цену, ну разве, что в пределах дня..., все уже поняли, что он хочет делать и если он это будет делать, а есть убеждение, что будет, то доллар будет крепнуть и не хило...

Трудно идти по жизни несколькими путями одновременно.
(Пифагор)

Я так и думал
 
Верх