Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Tujh371

Почетный гражданин

просто все валюты отрабатывали макс уровень коллов, который был запланирован гораздо раньше
но в общем может поиграемся еще несколько дней вокруг этих уровней и пойдем к путам...

Трудно идти по жизни несколькими путями одновременно.
(Пифагор)


А есть уже информация по путам? Если не затруднит в студию пожалуйста.
 

Unterhose

Активный участник
а тем временем!!пошла на север :D
 

Вложения

  • GB1.png
    GB1.png
    48,7 КБ · Просмотры: 64
  • Like
Реакции: CHET

Karabas BARABAS

Директор Буратины
А есть уже информация по путам? Если не затруднит в студию пожалуйста.

макс путы
евра
покупать от 1.08,но пока стремно, в верх пойдет не очень...
а продавать от 1.06 и первая цель 1.04, вторая цель 1.00

фунт
тоже продавать от 1.23 и до 1.15

киви
продажа от 0.71, цель 0.68

аусси
продажа от 0.75, цель 0.72

чиф в непонятках но 1.05 уровень сильный

луни
покупки или от 1.315, или от 1.335, цель 1.40

йена
покупки от 113.7, цель пока 116.00


Прежде чем проехать по мосту, убедись, что мост существует.
«14,000 Quips & Quotes»
 

aka_maxxx

Местный житель
наверное прогноз по евро-долл от Чета можно считать самым удачным ) осталось закатать евру на 1.10 и как у Чета вниззз на 1.02 )
 

Алексей99624

Новичок форума
наверное прогноз по евро-долл от Чета можно считать самым удачным ) осталось закатать евру на 1.10 и как у Чета вниззз на 1.02 )

а смысл ему пробивать 1.0855, если всёравно доллар будет укрепляться, разве что маркетмейкер саберёт всех покупателей и заставит продавать себе в убыток)))
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
а смысл ему пробивать 1.0855, если всёравно доллар будет укрепляться, разве что маркетмейкер саберёт всех покупателей и заставит продавать себе в убыток)))

... а смысл есть...
а именно... в районе 1.09 - 1.1 заканчивается, вернее стоял "ловушки" путовцев и соответственно с этих уровней поход на юг будет более прибыльным,... в тоже время граница наибольшего из интересов коллов тут же...

все зависит от,... а фиг знает от чего зависит...
:laugh:

Некий римлянин, пообедав в одиночестве, сказал: «Сегодня я поел, но не пообедал».
(Плутарх)

значит ждем когда толпа уверится в покупках и "запокупает", а мы продавать будем...
:laugh::laugh::laugh:
 

Алексей99624

Новичок форума
... а смысл есть...
а именно... в районе 1.09 - 1.1 заканчивается, вернее стоял "ловушки" путовцев и соответственно с этих уровней поход на юг будет более прибыльным,... в тоже время граница наибольшего из интересов коллов тут же...

все зависит от,... а фиг знает от чего зависит...
:laugh:

Некий римлянин, пообедав в одиночестве, сказал: «Сегодня я поел, но не пообедал».
(Плутарх)

значит ждем когда толпа уверится в покупках и "запокупает", а мы продавать будем...
:laugh::laugh::laugh:
Согласен
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
... эти СМЕ...

"CME Group is aware of an issue that may result in incorrect high/low dates for certain CBT products. We are working on a resolution and will advise when corrected."

и это в самый решающий момент перед разворотом тренда...

наверно опять наши хакеры постарались...
:laugh:
 
Последнее редактирование модератором:

Алексей99624

Новичок форума
... эти СМЕ...

"CME Group is aware of an issue that may result in incorrect high/low dates for certain CBT products. We are working on a resolution and will advise when corrected."

и это в самый решающий момент перед разворотом тренда...

наверно опять наши хакеры постарались...
:laugh:

Можешь истолковать в своём понимании о чём они говорят, Я понял что территориальное местное самоуправление будет пересматривать даты, но конкретно какие и каких продуктов?
Я так понял это касается доллара
 
Последнее редактирование модератором:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Можешь истолковать в своём понимании о чём они говорят, Я понял что территориальное местное самоуправление будет пересматривать даты, но конкретно какие и каких продуктов?
Я так понял это касается доллара

ты про что? какое самоуправление?

ребята не пугайте меня...
 
Верх