Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Мойша в регистратуре:
Здравствуйте, можно таки записаться к урологу?
— На полшестого?
— Нет, просто покраснел.

Карабас !! Погоди разворачивать !!! ))

все...
СНЕТ, не могу терпеть...
разворачиваю...

:laugh::laugh::laugh:
 

dedel9012

Активный участник
Доброго дня:)

USDCHF:

Немного продадим оО(стоп за хай дня)
 

Вложения

  • usdchf-m15.jpg
    usdchf-m15.jpg
    184,5 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

dedel9012

Активный участник
EURUSD:

МОИ СООБРАЖЕНИЯ :)
 

Вложения

  • eurusd-h1.jpg
    eurusd-h1.jpg
    151,4 КБ · Просмотры: 86

bornikol

Гуру форума
Форекс прогноз на неделю 13.02.— 17.02.2017

EURUSD – восходящая коррекция от 1.0350 начинает разворачиваться вниз. Цена торгуется на уровне поддержки 1.0620, который является «линией шеи» модели разворота «Двойная вершина»;
gbpusd - цена вышла из среднесрочного нисходящего канала. Образовался новый восходящий канал. Покупатели краткосрочно сильны;
audusd- цена на недельном графике торгуется под сильными уровнями сопротивления. Несмотря на рост, уровень 0.7735 или нисходящая линия тренда 0.7750 могут хорошо отбить цену вниз;
nzdusd- восходящая тенденция остановилась на недельных уровнях сопротивления 0.7240 – 0.7320 и отбилась вниз. Недельные уровни на протяжении 2016 года не пускали цену вверх;
USDCAD – восходящая коррекция остановилась на верхней грани нисходящего канала 1.3215 и отбилась вниз. Потенциальными целями снижения выступают восходящая линия тренда 1.2900 и поддержка 1.2825;
USDCHF – по швейцарскому франку нисходящая тенденция от 1.0325 развернулась вверх. После небольшого нисходящего отката ожидается дальнейшее продолжение роста цены;
USDJPY – краткосрочная коррекция приостановилась на верхней грани нисходящего канала 113.35. В краткосроке ожидается отскок в область крепких уровней поддержек 111.85 – 110.90;
XAUUSD - цена вышла из пределов среднесрочного нисходящего канала. Тенденция роста в среднесроке укрепилась, но в краткосроке демонстрирует послабление из-за низкой волатильности;
USDRUB – состоялся прорыв крепкого уровня поддержки 59.05. Продавцы укрепили свои позиции, однако нисходящая тенденция развивается на фоне очень низкой волатильности.
ДОЛЛАР – американский доллар медленно, но уверенно восстанавливает свои позиции против мажоров USD. Конечно, прослеживается раскорреляция, но и сам рост доллара «укрепляется»;

НЕФТЬ – сформировалась модель «флаг». Ключевым уровнем выступает отметка 57.25. Если покупателям удастся пробить, высока вероятность хорошего роста;
s&p 500 – наблюдается прорыв максимума прошлого месяца, уровня сопротивления 2304.40. Покупатели укрепили свои позиции на данном рынке. Не исключается краткосрочная коррекция с последующим ростом;
sberbank - нисходящая коррекция почти вплотную подошла к сильному уровню поддержки 163.25, вблизи которого проходит восходящая линия тренда. К уровням цена подошла на фоне высокой волатильности;
gazprom - нисходящая тенденция по-прежнему остается актуальной. После краткосрочного восходящего отката ожидается дальнейшее снижение цены к восходящей линии тренда 138.70;
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
привет супер аналитикам...

хочется поделиться своими мыслями по фунту...

сложилась интересная ситуация... коридоры интересов коллов и путов
коснулись границами, т.е. мин коллов = макс путов...
в тоже время это соприкосновение границ находится на макс ОИ коллов и как раз там, где сейчас замерла цена, а макс ОИ путов нарастает и находится 1.23
по моим вычислениям фунт сильно перекуплен
в пятницу путовцы влили большой обьем на свои макс ОИ (там где ща цена), думаю это приказы на закрытие покупок, а колловцы влились обьемом на 1.24, мне каатца это стоповые ордера на продажу...

возникает вопрос - что делать?

думаю покупать доллар,... а конечная цель от 1.18 до 1.15

как я и предполагал ранее в ближайшие несколько дней идем на юг.

аналитики-графики-фибики, а как ваше видиние ситуевины, кто, что скажет?

Ничего не гарантировано, поэтому следует просто наслаждаться тем, что происходит.
(Дэмьен Шазелл)
 

Mango.

Местный житель
привет супер аналитикам...

хочется поделиться своими мыслями по фунту...

сложилась интересная ситуация... коридоры интересов коллов и путов
коснулись границами, т.е. мин коллов = макс путов...
в тоже время это соприкосновение границ находится на макс ОИ коллов и как раз там, где сейчас замерла цена, а макс ОИ путов нарастает и находится 1.23
по моим вычислениям фунт сильно перекуплен
в пятницу путовцы влили большой обьем на свои макс ОИ (там где ща цена), думаю это приказы на закрытие покупок, а колловцы влились обьемом на 1.24, мне каатца это стоповые ордера на продажу...

возникает вопрос - что делать?

думаю покупать доллар,... а конечная цель от 1.18 до 1.15

как я и предполагал ранее в ближайшие несколько дней идем на юг.

аналитики-графики-фибики, а как ваше видиние ситуевины, кто, что скажет?

Ничего не гарантировано, поэтому следует просто наслаждаться тем, что происходит.
(Дэмьен Шазелл)

Думаю так вот:
 

Вложения

  • GBPUSDH1.jpg
    GBPUSDH1.jpg
    146,3 КБ · Просмотры: 63

Алексей99624

Новичок форума
Я действую по ситуации, есть заметка такая, если новость по ене выходит отрицательной, то откат в противоположную сторону будет после 18:00 и на оборот. Что то рисовать и прогнозировать на месяц в перёд даже не думаю. Работаю по фундаменту и смотрю как на тех анализе это всё отражается, далее делаю вывод. Сколько выкладывали прогнозов, всё липа и одни лишь доводы, которые в итоге сбивают с здравых идей.
 
  • Like
Реакции: CHET

Karabas BARABAS

Директор Буратины
привет други...
продолжаю мониторить фунт...
в предыдущем посте писал про ситуацию связанную с границами коллов и путов, ои сошлись в одном месте...
вчера эти границы развели, т.е. зона интересов коллов и путов не пересекаются, что бывает редко (на моей память не было), а цена находится у верхней границы путов...
если проще, то цена вышла из поля интереса коллов и входит в интересы путов...
поставил отложку на продажу на это верхнюю границу путов...
жду...


Чем меньше у нас мыслей, тем охотнее мы ими делимся.
Цаль Меламед
:laugh::laugh::laugh:
 

Unterhose

Активный участник
по моим расчётам GBPUSD делает зиг зак в волне 2 от ТФ дневного ,закончилась уже волна А и почти закончилась волна В ,осталось зделать волну С,так что думаю дойдёт котировка до уровня 1.27000
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
AUD/JPY

Приветствую*hi*
Слежу за данной парой не первый месяц,есть такое предположение на долгосрочные перспективы,а точнее формирование торгового коридора в виде второго плеча. Если мнения,варианты-буду рад выслушать.
 

Вложения

  • Ауден.jpg
    Ауден.jpg
    155,4 КБ · Просмотры: 36

CHET

НЕЧЕТ
Есть такие нИскладушки или пЕрожки , ...... балуюсь иногда))

цена бывает погуляет
неделю или пару дней
потом вернется к монитору
а депозита нет ))
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    85,6 КБ · Просмотры: 83

CHET

НЕЧЕТ
Пока все кашерно .))
Осталось через пару минут дождаться речи .....
_https://www.youtube.com/watch?v=ihOiMFBaVKo
 
Верх