Аналитика Forex и комментарии vol. 7

CHET

НЕЧЕТ
что космодром, то это ДА...
только какое направление... зенит или надир?...
А.х..его знает )))
Мне параллельно , у меня начинается подготовка к 23 ...у ))
Как никак , капитан запаса я ...))
На графике выше , все нарисовал ...пройдут уровень , жди зенита.... только не забудь надир перерезать )))
 

dedel9012

Активный участник
использовать можно любой ТС ,но правила есть правила и их не возможно обмануть,вот там на верху написал Дедел продаю EURUSD знал бы он привило то такое не зделал,так как закончился импульс первой волны от ТФ Н1 и начинается коррекция и она по фибо может продлится до 1.0700,всего лишь навсего надо знать правила



Так я и не понял, что за правила такие:question:
 

Вложения

  • eurusd-m5.jpg
    eurusd-m5.jpg
    198,8 КБ · Просмотры: 73
  • eurusd-m15.jpg
    eurusd-m15.jpg
    185,2 КБ · Просмотры: 69
  • Like
Реакции: CHET

nonamezzzz

Гуру форума
eur/usd

Здравствуйте Уважаемые, наконец то добрался до форума, времени совсем не было. :disappointed:
Мои покупки на уровне 0584 были преждевременны, не стал закрывать по короткому стопу, т.к. был уверен в лонге, долился, на скринах все расписано. Покупатель уверенно защищает свою зону покупок(объем равнозначен), в то время как силы продавца иссякли, мы видим это на уровне продаж 0675 по сравнению объема, думаю что при росте, мы уверенно пройдем зону продаж, т.к. продавца нету, либо ему нечего сопоставить покупателю.
Всем профитов ;)
 

Вложения

  • 2017-02-22_20-59-18.png
    2017-02-22_20-59-18.png
    86,8 КБ · Просмотры: 77
  • 2017-02-22_21-26-20.jpg
    2017-02-22_21-26-20.jpg
    221,9 КБ · Просмотры: 58
  • 2017-02-22_21-45-48.png
    2017-02-22_21-45-48.png
    84,9 КБ · Просмотры: 54

CHET

НЕЧЕТ
Так я и не понял, что за правила такие:question:
Там вопрос совсем в другом , Unterhose кладет все правильно !!
Только присыпает это догмой Прехтера , что мне не приемлемо ,)))

"Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Исуса,
Кто ни во что не верит - даже в черта, назло всем"

_https://www.youtube.com/watch?v=YTRQV7PmNKw
 

semenchik

VIP-участник
а по еврику тогда тоже бошка-голова играть будет на повышение?
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    250,8 КБ · Просмотры: 65

CHET

НЕЧЕТ
а по еврику тогда тоже бошка-голова играть будет на повышение?
Все фигуры по Швагеру ,имеют присутствие ))
Но это работает как мин . на дневках.....
Диаметрик показал в прошлом году ..листани ...это моя стратегия, но по тактике , приходиться вести бои местного значения.))
Если хочешь сразу и за жабры ...стоп за текущем мин.
 

Вложения

  • 25.png
    25.png
    52,6 КБ · Просмотры: 85

semenchik

VIP-участник
Все фигуры по Швагеру ,имеют присутствие ))
Но это работает как мин . на дневках.....
Диаметрик показал в прошлом году ..листани ...это моя стратегия, но по тактике , приходиться вести бои местного значения.))
Если хочешь сразу и за жабры ...стоп за текущем мин.
по политической ситуации последние эк показатели на которых евро вырос, все были на сильных позитивных новостях по баксу, то есть доллар ослабевает вопреки хорошей статистики и даже вчера было сказано что скоро будут повышены процентные ставки, а тем не менее продвинутые трейдеры это восприняли как ложь, получается сейчас создан очень благоприятный фон для развода тех кто верит в цифры которые им показывает лже экономика пиндосов и если дальше продолжиться такая история вознесения бакса к высотам мироздания, то он конечно же продолжит терять позиции, так как все лезут продавать доллар на каждой позитивной новости, классическая система развода в ситуации назревающей коррекции.
 

nonamezzzz

Гуру форума
а по еврику тогда тоже бошка-голова играть будет на повышение?

Немного внес свои корективы, ибо считаю что продавец слаб, думаю что поход в район 08(первая цель) более чем возможно я думаю что наверное авось проскочим :laugh:;)
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    221,2 КБ · Просмотры: 60

semenchik

VIP-участник
Немного внес свои корективы, ибо считаю что продавец слаб, думаю что поход в район 08(первая цель) более чем возможно я думаю что наверное авось проскочим
сейчас самое интересное что будут петь европейские клоуны))) может и такой сценарий проскочит
 

CHET

НЕЧЕТ
по политической ситуации последние эк показатели на которых евро вырос, все были на сильных позитивных новостях по баксу, то есть доллар ослабевает вопреки хорошей статистики и даже вчера было сказано что скоро будут повышены процентные ставки, а тем не менее продвинутые трейдеры это восприняли как ложь, получается сейчас создан очень благоприятный фон для развода тех кто верит в цифры которые им показывает лже экономика пиндосов и если дальше продолжиться такая история вознесения бакса к высотам мироздания, то он конечно же продолжит терять позиции, так как все лезут продавать доллар на каждой позитивной новости, классическая система развода в ситуации назревающей коррекции.
Ты это кому доказываешь , мне или себе ?
На рынке все проще , как и в жизни ....или получил по ай..яйцам ,или....съел их на завтрак ))))
Но, что всегда здорово ...иметь перед собой график коллеги , который предлагает свое )))
 

semenchik

VIP-участник
Ты это кому доказываешь , мне или себе ?
На рынке все проще , как и в жизни ....или получил по ай..яйцам ,или....съел их на завтрак ))))
Но, что всегда здорово ...иметь перед собой график коллеги , который предлагает свое )))
это пьяный базар у меня, дмогогия на тему абы ка бы, а так всех с праздником, позитив по баксу тоже не всегда может копиться бесконечно, может и .....нуть так что мало не покажется, поэтому я и скальпинг трейдер и вертел я на .... все что чешут политики и т д, я сам по себе, работаю сейчас по опционным уровням и линейным каналам, и еще раз всех с праздником, все может поменяться в любой момент, среднесрочно я не строю планы, только когда не торгую делюсь мифическими идеями, когда я в рынке меня ни что не и.... вообшем, извеняйте если что не так.
 
Последнее редактирование:

nonamezzzz

Гуру форума
Давайте жить дружно ;)
И мыслить по конструктиву:embrace: Нас и так из старых товарищей осталось мало...предлагаю вливаться в единое мышление, а не разногласие:please:
Чо вижу,так то что продавец активизировался на уровне 0588, аптраст есть тому подтверждение, и по объемам можем увидеть что один в один, значит он родимый, значит побъемся, немного, али пробъем, но все же уйдем вверх, продавец то слаб, каши с утра мало ел, а вот покупатель кашку то нормально кушал, силенок понабрал, сейчас понаберем товарищей что видят даунт тренд :downkor:что думают что мы все же в коррекцию идем :usddown:ведь для многих чтоб увидеть разворот, надо пройти 100500 пунктов, и тогда все будет подтверждено, когда продавать надо ужо :?:
кто что думает?, давайте кунструктива...больше конструктива :rolf:
ЧО углядел, так это NS (нет предложения) так красиво упали, и такой малый объем...что тут как то не так;)может много пассажиров хочет наверх прокатиться?, надо высадить..
 

Вложения

  • 2017-02-23_21-19-03.jpg
    2017-02-23_21-19-03.jpg
    155 КБ · Просмотры: 69
  • 2017-02-23_21-34-21.jpg
    2017-02-23_21-34-21.jpg
    176 КБ · Просмотры: 73
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Давайте жить дружно ;)
За !!!!...но , с каждого по 50 копеек .))))

кто что думает?, давайте кунструктива...больше конструктива

Как говорила моя бабушка ...садись на ласапед и дуй в мАгазин(ударение на первый слог) , пока отоваривает ))))
Правда слала меня ,только за конфетами ....))
 

Вложения

  • Zabavnaya-vodka-001.jpg
    Zabavnaya-vodka-001.jpg
    78,8 КБ · Просмотры: 27

semenchik

VIP-участник
усе кина не будет, электричество кончилось, всем спасть.....
 

Mamsya

Элитный участник
Фигура , по моей классификации , называется ...амёба ))
....одноклеточные будут шортить , пока не сольют депо ))

CHET, а можно фунт расписать по Н4 и Д1? Амеба в силе или уже дальше вниз? кабель чего-то не хотса вверх :)
 

bornikol

Гуру форума
СБЕРБАНК – на предстоящей неделе все внимание к уровню поддержки 163.25. Пока уровень по факту не пробит вниз, продавцы не имеют сигнала на подтверждение среднесрочной коррекции;
ГАЗПРОМ – нисходящая тенденция демонстрирует признаки послабления, назревает восходящая коррекция. Несмотря на коррекцию, в среднесрочной перспективе продавцы сильны;
ДОЛЛАР – по американскому доллару наблюдается раскорреляция. Рынок не самый однозначный, т.к. по многим инструментам цена торгуется вблизи сильных уровней.
 

bornikol

Гуру форума
Форекс прогноз на неделю 27.02. — 03.03.2017:

EURUSD – цена нацелена тест двух сильных уровней поддержек 1.0520 – 1.0460, которые последние два года отбивали цену вверх. Выдержка уровней крайне сильная;
GBPUSD – продавцы под конец недели укрепили свои позиции на рынке, вплотную подойдя к нижней грани восходящего канала 1.2450. В случае пробоя, ожидается продолжение глобального медвежьего рынка;
AUDUSD – цена консолидирует ниже крепкого уровня сопротивления 0.7735 и среднесрочной нисходящей линии тренда 0.7745. Покупательская сила вблизи уровней слабеет;
NZDUSD – по новозеландскому доллару краткосрочная коррекция остановилась на уровне сопротивления 0.7235. Вблизи уровня коррекция демонстрирует послабление из-за снижения волатильности;
USDCAD – нисходящая тенденция остановилась на уровне поддержки 1.3000. К уровню цена подошла на фоне низкой волатильности и сильной дивергенции на объемах;
USDCHF – по швейцарскому франку ожидается очередной тест уровня сопротивления 1.0090, который дважды в этом месяцев отбил цену вниз. В случае прорыва вверх, покупатели укрепят свои позиции;
USDJPY – по японской иене продолжается среднесрочная коррекция от 118.50. В свою очередь коррекция нацелена на тест двух крепких уровней поддержек 111.85 – 110.90;
USDRUB – сформировалась модель разворота «Двойная вершина». Реализовать модель покупатели смогут по факту выхода цены из нисходящего канала и в случае прорыва уровня сопротивления 59.00;

ЗОЛОТО – состоялся прорыв уровня сопротивления 1245. В настоящее время уровень выступает в роли поддержки, к которой возможен краткосрочный откат цены;
НЕФТЬ – покупатели в очередной раз не сумели закрепиться выше уровня сопротивления 57.25. Уровень крайне силен. В случае еще одного теста высока вероятность хорошего отскока вниз;
S&P500 – по s&p500 восходящая тенденция остается устойчивой. Однако в силу низкой волатильности и пониженных объемов вполне возможны краткосрочные откаты цены вниз
 
Верх