Аналитика Forex и комментарии vol. 7

CHET

НЕЧЕТ
а в голове тараканы считаются за живность? )))
Это сугубо интимно ...но, желательно их плодить .)))
а вопрос то, о чем?
Карабас , не ищи подвоха ...живность дома имеешь ?
Кошку , собаку ...или амурского тигренка )))
Это все к лирике относится , вопрос не по рынку .))

Цена нарисовала цель чутка выше )))
 

Вложения

  • 33.png
    33.png
    78 КБ · Просмотры: 111
  • 40.png
    40.png
    84,1 КБ · Просмотры: 116

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Это сугубо интимно ...но, желательно их плодить .)))

Карабас , не ищи подвоха ...живность дома имеешь ?
Кошку , собаку ...или амурского тигренка )))
Это все к лирике относится , вопрос не по рынку .))

Цена нарисовала цель чутка выше )))

сейчас нет,...
раньше была, овчарка,... 14 лет прожила...
умница была, когда померла, решил все... больше никакой живности...
 

CHET

НЕЧЕТ
сейчас нет,...
раньше была, овчарка,... 14 лет прожила...
Это хорошо, очень ....люди , кто имеет или имел контакт с животинкой совсем по другому смотрят на мир .)

Четыре ,от сего дня подобрал котейку , плакал навзрыд , оказалась киской )) Когда принес домой и помыл , а размером это чуело -мяучело , в полторы мои ладони.

Она конечно останется у меня !!!!
Фотку , как только приведем дома ее в порядок ...покажу ))
Пока кожа , да кости ...но лапки в белых туфельках , манишка на передке , сама черная и белая родинка около носика )))
поразили глаза , я таких не видал , разве что у Наоми ))))
 

Вложения

  • photo.jpg
    photo.jpg
    41,8 КБ · Просмотры: 11

Elvis Burunduk

Элитный участник
.люди , кто имеет или имел контакт с животинкой совсем по другому смотрят на мир
И это правильно, я всегда подозревал, что мы немного мягче (человечнее, что ли) в жизни, в отличии от жены, которая его шпыняет ногой...
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
в отличии от жены, которая его шпыняет ногой...
Я часто бывал в командировках , по неделям ...дома были и кот и пес ...ротвейлер , а это серьезный друг , плюс детки .....и все было ладком )))
Да я , и показывал фото на форуме живность эту ))
... прошло много лет , дочки выросли .....своих котов имеют ))
А то что подобрал , Нюркой обозвали ....или ласково Нюшей ...уже оживает , за мной как шнурок бегает , ложится на стол смотрит на мониторы и охотиться за курсором ...
как все котята играет , мешает конечно , но и обидеть её нельзя )))))))))

Йена 2/3 пути прошла ))
 

Вложения

  • 38.png
    38.png
    59,3 КБ · Просмотры: 99

Elvis Burunduk

Элитный участник
Я часто бывал в командировках , по неделям .
Я тебе про другое скажу...
Я ушел на службу, так кот сидел на окне и смотрел вдаль днями напролет(меня ждал), ни мама, ни сестра не знали, когда он ел, пил, срал(извините).
А собака, немец, когда я пришел(вернулся с армейки через 2 года) и сказал "ФУ" - сразу замолчала и пропустила, хотя у нее цепь достигала до дорожки и замять меня у неё не было проблем.
Мама сразу сказала - сын вернулся, собака никого не пропустила бы к дверям.
 

КатеринаFT

Почетный гражданин
Почему упал курс доллара? Почему упал S&P 500?

Накануне индекс S&P 500 потерял более 1,5%, что стало одним из самых крупных падений в течение дня за долгое время. Давление на курс доллара на этом фоне лишь усилилось, что продавило котировки пары EUR/USD выше отметки в 1,08. Курс пары евро/доллар в свою очередь вырос на чуть менее 1%, отмечают эксперты журнала ForTrader.org.

trump-1-730x486.jpg


ТРАМП ТЕРПИТ НЕУДАЧИ: КУРС ДОЛЛАРА И S&P 500 СНИЖАЮТСЯ

Главная причина падения курса доллара США и американского рынка акций – сомнения относительно благоприятных перспектив стимулирующей политики нового президента страны Дональда Трампа.

Трамп встретил первое серьезное сопротивление на пути реализации своих предвыборных обещаний. Конгресс США не сможет отменить Obamacare по просьбе президента, поскольку проголосует против данного решения.

По сообщению NBC News, минимум 26 членов Республиканской партии будут голосовать против поправок, тогда как для их принятия их должно быть не более 21.

Отмена Obamacare, расходы на которую идут деньги налогоплательщиков, является одним из этапов перед началом внедрения налоговой реформы, обещанной Трамом, и на которую большие надежды возлагал рынок.

Негативная реакция рынка вызвана пониманием того, что в 2017 году налогово-бюджетного стимулирования не произойдет, отмечают в Goldman Sachs. Да и в будущем реализовать все желаемые меры будет непросто.

Читать далее
 

Unterhose

Активный участник
*hi* Эх Шалаши Шалаши для Ленина в Финляндии они хороши ;) как треугольник отработал?
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
интересная ситуация на рынке...


сегодня упал рынок акций, а рынок форекс ушел на коррекцию раньше...
как я заметил, после таких падений обязательно рост доллара...
пример на картинке по йене

причем йена уперлась в уровень коллов...
предыдущий уровень отработали в плюс покупатели колл контрактов, а на этом уровне хотят заработать продавцы коллов

будем наблюдать...


Мысли и женщины вместе не приходят.
(Михаил Михайлович Жванецкий)
:laugh::laugh::laugh:
 

Вложения

  • j.png
    j.png
    108,5 КБ · Просмотры: 92

Karabas BARABAS

Директор Буратины
интересно) Апрельский опцион на 4 число на 1.06000 максимум, остальное говорит в пользу 1.10000

максимум чего?...
и что такое "остальное", которое еще и говорит?

Прежде чем станешь писать, научись порядочно мыслить.
(Гораций)
 

CHET

НЕЧЕТ
Бумс !! )) ...это на макдоналдс, пятиминутный перекус ))
Больший тайм дальше ))
Но , я про свою Нюшу расскажу ..
Теперь все комнаты , для Нюры открыты ( в лоток пошла с первого раза ), почти всё обследовала , любит сидеть на подокониках и смотреть на природу , с интересом смотрит телевизор , где мультики или нейчер.....Слушайте дальше !! На пианино стоят фото в рамочках , я подумал ..она запросто туда залезет и посшибает ненароком, открыл крышку фоно . И вот сегодня эта любопытная животинка , решила познакомиться поближе с фотками ..))) прыгнув на клавиши , а прыгнула на басы ....раздался аккорд БУУУММММММ ....она пулей слетела , по коридору стрелой , забегает в залу , а линолиум скользкий , едет на жопе , подпрыгивает и на диван !!!!!! Глазенки вылупила и смотрит , не гонится ли кто за ней )))))))))
 

Вложения

  • 33.png
    33.png
    78 КБ · Просмотры: 88
  • 42.png
    42.png
    85,4 КБ · Просмотры: 84
  • 43.png
    43.png
    59,3 КБ · Просмотры: 98

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Бумс !! )) ...это на макдоналдс, пятиминутный перекус ))
Больший тайм дальше ))
Но , я про свою Нюшу расскажу ..
Теперь все комнаты , для Нюры открыты ( в лоток пошла с первого раза ), почти всё обследовала , любит сидеть на подокониках и смотреть на природу , с интересом смотрит телевизор , где мультики или нейчер.....Слушайте дальше !! На пианино стоят фото в рамочках , я подумал ..она запросто туда залезет и посшибает ненароком, открыл крышку фоно . И вот сегодня эта любопытная животинка , решила познакомиться поближе с фотками ..))) прыгнув на клавиши , а прыгнула на басы ....раздался аккорд БУУУММММММ ....она пулей слетела , по коридору стрелой , забегает в залу , а линолиум скользкий , едет на жопе , подпрыгивает и на диван !!!!!! Глазенки вылупила и смотрит , не гонится ли кто за ней )))))))))

кошка это хорошо, особенно когда маленькая,...
у меня в детстве (мне было лет 6-7) была, тоже на улице подобрал,... странной породы... когда выросла, то все равно была в 2 раза меньше чем обычная взрослая кашка...
сама гладкошерстная, а хвост длинный и пушистый как у сибирской породы...
чистоплотная очень, сама после гулянки в ванну лезла... хотя обычно кошки воду не любят...
любила (кошка) сидеть у матери на ноге (ступне) когда мать посуду на кухне мыла...
потом пропала, когда выпускал гулять... может спер кто...
я плакал несколько дней... искали ее всем двором...
Туськой звали...

а на счет фунта - в большой поход на север не верю...

на скрине белым обвел
на графике белая машка - хитрый индекс, еле заметная зеленая - хитрый индекс акций... (о ней писал чуть выше)
в подвале белая машка - еще один хитрый индекс форекса

обратите внимание на расхождения...
обвел белым
и особенно расхождение - красная стрелка...
зеленый точки на графике - индекс доллара
и как видно фунт перекуплен

я люблю южные страны... :laugh::laugh::laugh::facepalm:
 

Вложения

  • g2.png
    g2.png
    106,6 КБ · Просмотры: 79

Karabas BARABAS

Директор Буратины

а теперь (сейчас) две последние дневные свечи - "донья пинцетта"
похоже на разворот...
это очень сильный потерн
но нужно ждать окончание сегодняшнего дня...


Пусть тот, кто скажет, что это девочка первый бросит в меня камень.
(Остап Самуил Берта Мария Бендер Бей Задунайский)
:laugh::laugh::laugh:
 

Tujh371

Почетный гражданин
По рынку , я не учитель ..просто делюсь мыслёй ))

Та то панятна... Я на случай. что кто то из великих сказал - Не стоит стремиться к совершенству слишком рьяно , можно споткнуться об реальность и .....всмятку амбиции .)))
 
Верх