Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Hyrurg

Почетный гражданин
GBPUSD

Такое чувство, что еще один рывок корячится вверх последний, много техлиний здесь сходятся трендовые сопротивление, а потом вниз, тем более сегодня пятница вниз на спекулях хорошо можно уйти. Тем более ну не верю я в такой сильно простой расклад по фундаменту. Получается, что америкосы так очень легко ослабляют позиции доллара, когда к рулю коммерсант пришел, сто процентов , что то у них задумано. Да и британия у них теракты а фунт растет, хрень какая то!!!!!!!!!!!!
 

Вложения

  • GBPUSDH4.png
    GBPUSDH4.png
    43,5 КБ · Просмотры: 88
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
похоже коррекция доллара закончилась... и нас ждет продолжение его укрепления...

но считаю нужным предупредить, что по евро и фунту на 1.085 и 1.255 остались не отработанные фьючи...
особенно много по евре...

может шпилькой стрельнуть перед югами...

Одни рыболовы ловят рыбу, другие всю жизнь ее только подкармливают.
«20,000 Quips & Quotes»
 

Hyrurg

Почетный гражданин
Только хотел написать, что фунт без шпильки как то не по классике будет, согласен с тобой Карабас. Вопрос лишь один, у толпы там по любому много тейков стоит, дадут ли тейки закрыть!!!!??? Или мы за ними позже вернемся за тейками и за неотработанными фьючами!?
 
Последнее редактирование:

Игнатенко

Заблокирован
Такое чувство, что еще один рывок корячится вверх последний, много техлиний здесь сходятся трендовые сопротивление, а потом вниз, тем более сегодня пятница вниз на спекулях хорошо можно уйти. Тем более ну не верю я в такой сильно простой расклад по фундаменту. Получается, что америкосы так очень легко ослабляют позиции доллара, когда к рулю коммерсант пришел, сто процентов , что то у них задумано. Да и британия у них теракты а фунт растет, хрень какая то!!!!!!!!!!!!

фунт в среднесрочной перспективе ох как вырастет)
 

Hyrurg

Почетный гражданин
Согласен про рост фунта, как в среднесроке так и в долгосроке. Но считаю , что это будет только после окончания процедуры брексита, а пока это все в стадии работы, он будет болтаться как г..... в проруби!!!!!!
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Только хотел написать, что фунт без шпильки как то не по классике будет, согласен с тобой Карабас. Вопрос лишь один, у толпы там по любому много тейков стоит, дадут ли тейки закрыть!!!!??? Или мы за ними позже вернемся за тейками и за неотработанными фьючами!?

по поводу тейков сказать сложно, но на мой взгляд дело обстоит так:

по евро закрыли часть колл контрактов уровня 1.06, надо сказать с прибылью для покупателей...
еще закрыли честь от 1.1, но уже с прибылью для продавцов коллов
в тоже время коллы открылись ниже цены (на 1.07)
из этого делаю вывод, что колловцы допускают, что цена пойдет вниз...

по путам на 1.02 открыли в 10 раз больше контрактов чем коллов

но фьючи 4 дней еще висят, а когда их возьмут, думаю, что скоро - сегодня или завтра...

по фунту примерно похоже, но фьючи только вчерашнего дня...

вывод очевиден,... но это только моё видиние, а как будет ХЗ...

Прогноз: предвидение того, что случилось бы, если бы не случилось то, что случилось.
Ралф Харрис
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Карабас , вечер хорош !!!
Нельзя в этом мире пройти не оставив следа .......
_https://www.youtube.com/watch?v=HxQmms5TQUc

Самое удивительное в будущем - это мысль о том, что наше время будут называть старыми добрыми временами.
Джон Стейнбек
 

bornikol

Гуру форума
Самое удивительное в будущем - это мысль о том, что наше время будут называть старыми добрыми временами.
Джон Стейнбек
Скорее так:
Самое удивительное в будущем - это мысль о том, что наше время будут вспоминать старыми добрыми матюгами.
/ В. Жириновский /
 

bornikol

Гуру форума
Это Вольфыч изрек а он провидец ...)
Самое удивительное в будущем - это мысль о том, что наше время будут вспоминать старыми добрыми матюгами.
/ В. Жириновский /
Но,как говорил поэт Некрасов,
"Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе».
 

leto33

Местный житель
похоже коррекция доллара закончилась... и нас ждет продолжение его укрепления...

но считаю нужным предупредить, что по евро и фунту на 1.085 и 1.255 остались не отработанные фьючи...

А где можно видеть эту информацию - по установленным и неотработанным фьючерсам? Помогает принимать решения:)
 

leto33

Местный житель
http://www.cmegroup.com/market-data/daily-bulletin.html?utm_source=data_flyout&utm_medium=daily_bulletin&utm_campaign=flyout

Спасибо, но утонул маленько в этом море. Сори, но подтолкните в нужном направлении.
Вы писали, что по фунту на 1.255 остались не отработанные фьючи...
Чтобы увидеть это надо идти на FX -- British Pound Call Options - PG 27
British Pound Put Options - PG 28? Или это в других пунктах?
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Спасибо, но утонул маленько в этом море. Сори, но подтолкните в нужном направлении.
Вы писали, что по фунту на 1.255 остались не отработанные фьючи...
Чтобы увидеть это надо идти на FX -- British Pound Call Options - PG 27
British Pound Put Options - PG 28? Или это в других пунктах?

все это именно там...
по евро и аусси коллы с путы в одном (для каждого) бюллетени, остальные разделены...
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
ну что друзья, кажись сегодня начнется...
по всем инструментам кроме аусси и йене закончили вливание по путам
а по аусси и йене вчера влились путами конкретно...
общий расклад сил сильно в пользу доллара...

«А я-то так радовался!» - с упреком говоришь ты, когда твои надежды не сбылись. Ты радовался - разве этого мало?
Мария Эбнер-Эшенбах
:laugh:
 

Владислав

Местный знаток
ну что друзья, кажись сегодня начнется...
по всем инструментам кроме аусси и йене закончили вливание по путам
а по аусси и йене вчера влились путами конкретно...
общий расклад сил сильно в пользу доллара...

«А я-то так радовался!» - с упреком говоришь ты, когда твои надежды не сбылись. Ты радовался - разве этого мало?
Мария Эбнер-Эшенбах
:laugh:

странно это.
вчера как раз наблюдал вот с этого сайта другую картину и сейчас посмотрел. евро колов добавили их стало больше чем путов, и ене колов добавили стало больше чем путов.
Будем смотреть, я так думал что usdjpy вниз попрёт, в eurusd вверх.
Расхождения сплошные
 

Вложения

  • 14.png
    14.png
    265,9 КБ · Просмотры: 32
  • 15.png
    15.png
    267,4 КБ · Просмотры: 24

nonamezzzz

Гуру форума
ну что друзья, кажись сегодня начнется...
по всем инструментам кроме аусси и йене закончили вливание по путам
а по аусси и йене вчера влились путами конкретно...
общий расклад сил сильно в пользу доллара...

«А я-то так радовался!» - с упреком говоришь ты, когда твои надежды не сбылись. Ты радовался - разве этого мало?
Мария Эбнер-Эшенбах
:laugh:

Присоеденяюсь к вам в вашем путешествии по уреплению доллара ;) со своей колокольни хочу сказать, что вчера повесили аптрасты по евро и фунту, а по usd/jpy спринганули

странно это.
вчера как раз наблюдал вот с этого сайта другую картину и сейчас посмотрел. евро колов добавили их стало больше чем путов, и ене колов добавили стало больше чем путов.
Будем смотреть, я так думал что usdjpy вниз попрёт, в eurusd вверх.
Расхождения сплошные
Рекомендую пользоваться первоисточником, как делает это повелитель Буратино, а сайты...кто знает как они фильтруют информацию
 

Вложения

  • 2017-03-27_22-41-36.png
    2017-03-27_22-41-36.png
    42,7 КБ · Просмотры: 49
  • 2017-03-27_22-52-09.png
    2017-03-27_22-52-09.png
    41,5 КБ · Просмотры: 49
  • 2017-03-27_23-17-55.png
    2017-03-27_23-17-55.png
    56,4 КБ · Просмотры: 48
Верх