Аналитика Forex и комментарии vol. 7

kinginfo

Гуру форума
Вот сейчас конкретно жду импульс :down: треугольник низходящий на Н1 М30.
По достижение первой цели второй ордер в безубыток.Если дойдёт конечно))*hi*

120.80 есть момент еще, от туда на низ предпологаю сходить имхо конечно..Привет!:)
 

ff010203

Заблокирован
Фигаро !!
Разложи пасьянс (на дневку ))

хоть и с кривыми котировками но картина выглядит так: сейчас идет отработка шаблона на средних....тейк 0.7512....а вообще если смотреть большие массивы которые все смывают как ураган когда их подключают к движению то там шорт на 0.6893 (это как раз твоя дневка+неделька)....таймы Маклаудов:D....поэтому если из двух зол выбирать меньшее то можно открываться в сторону с наибольшим профитом:D
вот и весь пасьянс.....6 тузов в колоде:D... и пять дам до 33 лет в рукаве:D
 

ff010203

Заблокирован
CHET....обрати внимание на золото....там маклаудовский тейк 1185.03:)....а по среднесроку совсем рядом 1179.11...это говорит и том что есть согласование по таймам и будет хороший выхлоп в лонг с перехаем:facepalm:
 

ff010203

Заблокирован
gush....фуйка не проста....у неё тейк на средних 180.56....так что аккуратней с ней...создать броуновское движение и ввести в заблуждение она большая мастерица:D
 

gush

бродяга
gush....фуйка не проста....у неё тейк на средних 180.56....так что аккуратней с ней...создать броуновское движение и ввести в заблуждение она большая мастерица:D

дык.. я за ночь хочу это движение увидеть :D:D:D завтра отбой.. главное попутный ветер пойматИ, остальное мелочи..
 

gush

бродяга
CHET....обрати внимание на золото....там маклаудовский тейк 1185.03:)....а по среднесроку совсем рядом 1179.11...это говорит и том что есть согласование по таймам и будет хороший выхлоп в лонг с перехаем:facepalm:

золотишко, ниже 1131 хороший низ))) если пробьетЬ
 

ff010203

Заблокирован
дык.. я за ночь хочу это движение увидеть :D:D:D завтра отбой.. главное попутный ветер пойматИ, остальное мелочи..
за ночь 200 пунктов против средних....что то нереальное...:D....это потоп должен начаться в альбионе:)
 
  • Like
Реакции: gush

ff010203

Заблокирован
с нзденой я облажался....перепутал пары и не те показатели ввел:facepalm:....там шорт:) маклаудовский тейк 69.16
 

peslenivay

Почетный гражданин
такой вариант предполагаю по еврофунту)
1ba6986283c033823797e5cbb7fb2130.png
 
Последнее редактирование модератором:
Верх