Аналитика Forex и комментарии vol. 7

ff010203

Заблокирован
Ну...
Твой сон да китайцам в руку...
Кроме них бакс валить некому...:facepalm:
Китайцы вон какой парад провели:)....и по дальневосточному округу соотношение такое - на одного российского солдата 1000 китайскихo_o
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ну...
Твой сон да китайцам в руку...
Кроме них бакс валить некому...:facepalm:
ну,это просто не отработаных два уровня))ну а, китайцам бог в помощь конечно:)
1170 полюбому должно быть так как надо вернутся к последнему пробитому опциону.)
Завтра покажет нам развитие ситуации))
 

nout01

Гуру форума
Китайцы вон какой парад провели:)....и по дальневосточному округу соотношение такое - на одного российского солдата 1000 китайскихo_o

ff,привет !!!
Что-то по евре можешь толковое сказать , а то стародижили меня игнорируют ?????
 

ff010203

Заблокирован
ff,привет !!!
Что-то по евре можешь толковое сказать , а то стародижили меня игнорируют ?????
приветище:D....сейчас посчитаю....:)....да не игнорят просто она как всегда хвостом крутит....сказать нечего конкретно....вот и молчат....попробуем её разложить на атомы....оО
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Китайцы вон какой парад провели:)....и по дальневосточному округу соотношение такое - на одного российского солдата 1000 китайскихo_o
слухи уже пошли по стране и всему миру, что армия Китая будет сокращена на 300т.чел.)
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
да....1.5194....там у него стоянка для заправки....тейка пока нет....еще не решили на сколько его в лонг запустить....а если смотреть шире:D....то там шорт....годовой тейк 1.4376:D .....с 19 января никак не пробьем ....правда в апреле близко подходили но опять его запустили в лонг:)
предположительно ,что запустят кабеля в начале на 5335 и если со свистом,то ждём далее на 5540 :)
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    73,5 КБ · Просмотры: 56
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
вот где то так....маркер в лонг дали я его обозначил зеленой стрелкой....но он хилый....сильный ход в шорт по бумерангу с отбитием низа....но сам знаешь могут и по хилому погнать не до тейка конечно....мощи не хватит:) а так нервы помотать....так на австралийце уже было до бумеранга не дошли 50 пунктов и ломанули в лонг на неделю в плюс 200....потом конечно его отбили и пробили....но факт налицо....если нет хорошего хода то и не надо открываться....потеря времени....надо подождать хорошего лонгового шаблона....чисто мое мнение а так смотри сам:)
 

Вложения

  • 2015-09-03_225353.jpg
    2015-09-03_225353.jpg
    383,4 КБ · Просмотры: 64

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/USD

И какова вероятность что это произойдёт ???
Я имею ввиду ваш тейк?

Думаю что вероятность высока одна из причин предположительно следующий импульс будет примерно как предидущий по длине.
Но я не стал оставлять ордер стоп в +1пп
 

Вложения

  • евра.jpg
    евра.jpg
    220 КБ · Просмотры: 60

nout01

Гуру форума
вот где то так....маркер в лонг дали я его обозначил зеленой стрелкой....но он хилый....сильный ход в шорт по бумерангу с отбитием низа....но сам знаешь могут и по хилому погнать не до тейка конечно....мощи не хватит:) а так нервы помотать....так на австралийце уже было до бумеранга не дошли 50 пунктов и ломанули в лонг на неделю в плюс 200....потом конечно его отбили и пробили....но факт налицо....если нет хорошего хода то и не надо открываться....потеря времени....надо подождать хорошего лонгового шаблона....чисто мое мнение а так смотри сам:)

Спасибо большое !!!!
 

nout01

Гуру форума

gush

бродяга
мне приснился сон,что в ближайшем будующем будем на 1250 и 1380:)

уровни прежние, проскакиваем 1.1145 берем 1.1180, проходка 1.1180 открывает 1.1240 :D
а пока 1.1145 бетонная стена, которая формирует матрас, на котором скачем :D
 

Вложения

  • scan.png
    scan.png
    30,9 КБ · Просмотры: 32

AlexBellow

Гуру форума
EURUSD...День...
Вот такие хотелки.
На мой взгляд все будет зависеть от уровня 1.0460 (большой перелоу). Проломим- полетим ниже 1.0 (если пробьем линию поддержки).
Сейчас Сколково проедет про маклаудов...:laugh:
 

Вложения

  • EURUSD_D1.jpg
    EURUSD_D1.jpg
    264,3 КБ · Просмотры: 49

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
EURO/USD

ВСЕМ ПРИВЕТ!

как и обещал дам свою раскладку.
Мои предположения на картинке. Дай БОГ, чтоб так и было как нарисовано.
Смущает только одно - это кумулятивная дельта показывает очень и очень много баев с рынка. И это с самого низа. Я считаю, что если и будут баи то только собрав стопы и пробойщиков ниже ЛОУ.
Вообщем посмотрим, война план покажет, а пока буду идти по плану.
 

Вложения

  • EURUSD.IM30.png
    EURUSD.IM30.png
    66,9 КБ · Просмотры: 60

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
ВСЕМ ПРИВЕТ!

как и обещал дам свою раскладку.
Мои предположения на картинке. Дай БОГ, чтоб так и было как нарисовано.
Смущает только одно - это кумулятивная дельта показывает очень и очень много баев с рынка. И это с самого низа. Я считаю, что если и будут баи то только собрав стопы и пробойщиков ниже ЛОУ.
Вообщем посмотрим, война план покажет, а пока буду идти по плану.

У меня лимитки на покупку стоят в районе 1,08
 
Верх