Аналитика Forex и комментарии vol. 7

garry119

Гость
СИЛЬНЫЙ бакс им самим НЕ НУЖНЕН, что повлекёт к увеличеию ставок, вплоть до 4% и приведёт к дефляции и к дальнейшему кризису... и здесь уже не только америкосов накроет, бабахнет по всем. Так что не пиши ерунды!!!
когда валюта слишком дорогая ставки снижают. поэтому сам не пиши ерунды. читать смешно даже.
когда деньги дешевеют, ставки повышают, когда дорожают, ставки снижают
 

nout01

Гуру форума
под Трампа

ну давайте поглядим на этого Трампа ...

укрепит или так ...
рявкнет
 

Вложения

  • gbpusd-h1-e-global-trade.png
    gbpusd-h1-e-global-trade.png
    47,4 КБ · Просмотры: 29

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
ну, и что что они скидывают трежерис? ФРС их же и выкупит, потому что больше некому это делать
Это абсолютно ни чего не изменит ~~~ Это как круговорот абсурда... ФРС дорисует необходимую суму ни чем ни обеспеченную - благо станок под рукой, и затем продаст этот же трежерис ЦБ разных стран и частным инвесторам.
 

garry119

Гость
Это абсолютно ни чего не изменит ~~~ Это как круговорот абсурда... ФРС дорисует необходимую суму ни чем ни обеспеченную - благо станок под рукой, и затем продаст этот же трежерис ЦБ разных стран и частным инвесторам.

совершенно верно. Китай может скинуть все и сразу, и ФРС все это купит за минуту. вопрос нужно ли это ФРС. они сами избавляются от трежерис. нынче это токсичный товар. Си энд Пи агентство недавно снизили рейтин трежерис даже
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
когда валюта слишком дорогая ставки снижают. поэтому сам не пиши ерунды. читать смешно даже.
когда деньги дешевеют, ставки повышают, когда дорожают, ставки снижают
Ой -Ой -Ой... :facepalm:Доказывать не буду ни чего и ни кому, сам же говорил ~~~ не на ликбезе!:laugh:
 

garry119

Гость
Ой -Ой -Ой... :facepalm:Доказывать не буду ни чего и ни кому, сам же говорил ~~~ не на ликбезе!:laugh:

верно. просто вспомни мои скрины со сделками на новостях. ловля новостных свечей это мое старое хобби. просто говорю, что нынче фундамент не работает. бакс регулируют плотно и плевать хотели на фундамент парни из ФРС.
когда увидишь, что новости начали снова адекватно работать в течении двух-трех недель, то можно будет сделать вывод, что дирти-флоат закончился
 

garry119

Гость
ну давайте поглядим на этого Трампа ...

укрепит или так ...
рявкнет

бакс будут рушить по команде Трампа. когда тренды начинаются после его твиттов, то официальная речь скорее всего будет иметь большее значение. твиттер Трампа нынче самый лучший индикатор
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
вопрос нужно ли это ФРС
Да основное большинство кредиторов, сами в долгах по уши... Англия, Япония, Греция выкупают их обязательства. То есть сами берут в долг, что бы затем дать в долг америкосам. Сидят все под штатами и воюют от безнадёги!
 

garry119

Гость
Да основное большинство кредиторов, сами в долгах по уши... Англия, Япония, Греция выкупают их обязательства. То есть сами берут в долг, что бы затем дать в долг америкосам. Сидят все под штатами и воюют от безнадёги!

тоже верно. ФРС их за лохов держит. сами избавляются от трежерис, а другим внушают, чтоб покупали
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
тоже верно. ФРС их за лохов держит. сами избавляются от трежерис, а другим внушают, чтоб покупали
О чём и речь... берут в долг, выпускают свои долговые обязательства, чтобы на полученные покупать долговые обязательства америкосов. А ФРС не смогёт на постоянке выкупать американский должок. Вот представь ~~~ станут они держателями 95% долга, тогда кранты баксу как мировой валюте.Потому что долларовый поток на 95% будет замкнут внутри коридора США ~ ФРС
 

garry119

Гость
купил я все таки австралийца по маленькой, когда индекс доллара уровня фибо коснулся. чуть раньше речи, но подержу и погляжу как товарищ Дональд будет ломать тренд роста бакса.
зададут импульс хороший там и добавлять можно будет поконкретней
 

Вложения

  • Screenshot_1244.png
    Screenshot_1244.png
    120 КБ · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

garry119

Гость
О чём и речь... берут в долг, выпускают свои долговые обязательства, чтобы на полученные покупать долговые обязательства америкосов. А ФРС не смогёт на постоянке выкупать американский должок. Вот представь ~~~ станут они держателями 95% долга, тогда кранты баксу как мировой валюте.Потому что долларовый поток на 95% будет замкнут внутри коридора США ~ ФРС

тоже верно. когда все расписки будут у фрс, то бакс перестанет быть резервной валютой мира. это начнется маленький внутренний междусобойчик между ребятами из фрс и правительством сша, которые их тут же кинут как лохов. такой дефолт не страшен. они их много объявляли за свою историю
 

garry119

Гость
Я кивика пораньше прикупил ~ для меня не играет особого значения 50 пунктов+/-... за пипсами и идеально точными входами не гонюсь.

нормуль. двигать будут весь индекс. можно покупать все. это просто мое субъективное мнение, что именно на речи Трампа начнут. исходя из наблюдений за фундаментом последнее время)))
в любом случае дадут импульс на каких то новостях, лично мое мнение, что речь Трампа самый подходящий формат для этого, наблюдая содержание экономического календаря
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
в любом случае дадут импульс на каких то новостях, лично мое мнение, что речь Трампа самый подходящий формат для этого, наблюдая содержание экономического календаря
Да там на всю неделю новостей по баксу серьёзных.
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
на какой то из них сменят тренд. это мои субъективные ожидания
Да сменить то не сменят, просто на их фоне могут более глубокую коррекцию произвести. По крайне мере на всё лето ( моё мнение ) по базовым валютам медвежий тренд обеспечен.
 

garry119

Гость
Да сменить то не сменят, просто на их фоне могут более глубокую коррекцию произвести. По крайне мере на всё лето ( моё мнение ) по базовым валютам медвежий тренд обеспечен.

это смотря как дядя Дональд распорядится. нужен будет низкий курс и будут обваливать не взирая ни на что
 
Верх