Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
это смотря как дядя Дональд распорядится. нужен будет низкий курс и будут обваливать не взирая ни на что
Да ни чего он не решает, я умоляю... Если бы он решал, то было бы чудненько... Только вот политика его и федрезерва запросто может привести к тому, что баксы с внешних рынков уйдут обратно к ним же ~ и когда инвесторы побегут, да ещё на фоне роста... криндец будет дефолтовый.
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
не , ну ты не перегибай ...
Нет, ты сам реально посуди, когда на протяжении долго времени инвесторы на вполне разумных основаниях спрашивают ~~~ Кто эмитировал долг? Реальная цена этого долга? И какие шансы, что я получу свои деньги назад?... И очень удобно кстати они сейчас отвечают последние десятилетия, после того как отвязали его от золота ~~~ Я тебе ничего не должен!!!... Только обещания - Ты должен мене верить на слово!
 

nout01

Гуру форума
Нет, ты сам реально посуди, когда на протяжении долго времени инвесторы на вполне разумных основаниях спрашивают ~~~ Кто эмитировал долг? Реальная цена этого долга? И какие шансы, что я получу свои деньги назад?... И очень удобно кстати они сейчас отвечают последние десятилетия, после того как отвязали его от золота ~~~ Я тебе ничего не должен!!!... Только обещания - Ты должен мене верить на слово!

не знаю что тебе ответить ...

продолжать разговор бесполезно , потому что слово за слово , и начнется сейчас ....

а они там как жили припеваючи , так и будут жить , не смотря на их госдолг

все.
всех с наступающим .
я на рыбалку уехал
 

garry119

Гость
что то Трамп не вдохновил спекулей. только нефть распулялась в краткосрочке и золото немного подросло
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
что то Трамп не вдохновил спекулей. только нефть распулялась в краткосрочке и золото немного подросло
Как он мог вдохновить инвесторов своим выходом из соглашения?, если он не соблюдает ни одно обязательство по международным соглашениям и ведёт себя как слон в посудной лавке, абсолютно не просчитывая последствий своих выкрутасов... В Сирию заноздрился не разобравшись, ссылаясь на постановочные кадры белых касок, проплаченых той же Англией. И с каждой трибуны чуть ли не в эпилептическом припадке орёт ~~~ Америка превыше всего ~~~ И срать он хотел на международное осуждение и негатив мирового сообщества. А нефть будет только расти на фоне всех этих событий, саудиты же заявили, что для них комфортная цена в районе 90$ за бочку... Клоун Б...ТЬ
 

nout01

Гуру форума
Мужчины, всех с праздником .
Всем добра и мира .

Пожалуйста не разводите ненужный разговор хоть в этой ветке
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
ну что?
кажись наметился разворот,... вернее созрел...
как один из признаков это то, что по евро влили примерно в десять раз больше контрактов пут, чем колл...
пока идет как задумано, по плану -" голова плечи",что всем видно, но думаю это не суждено и пойдем мы тихой сапой к 1.2500


Плох тот план, который нельзя изменить.
Публилий Сир
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
ну что?
кажись наметился разворот,... вернее созрел...
как один из признаков это то, что по евро влили примерно в десять раз больше контрактов пут, чем колл...
пока идет как задумано, по плану -" голова плечи",что всем видно, но думаю это не суждено и пойдем мы тихой сапой к 1.2500
Больно уж высокий ценник ты выставил, моё мнение - 1,2250+/- тест нижний границы консолидации.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    382,7 КБ · Просмотры: 16

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Больно уж высокий ценник ты выставил, моё мнение - 1,2250+/- тест нижний границы консолидации.

вообще то конечная цель, судя по настроению маркетмейкера 1.2850,
но это еще будет корректироваться... или в +, или в -
сейчас маркетмейкер по евре и фунту в убытках, и хочет отбить их...
по йене в плюсах...
...будем смотреть на его телодвижения в ситуации "и рыбку съесть, и на табуретку сесть"...


Менеджер: человек, принимающий быстрые решения - и иногда верные.
Элберт Хаббард
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
вообще то конечная цель, судя по настроению маркетмейкера 1.2850,
но это еще будет корректироваться... или в +, или в -
Что то с трудом верится в такие цели... Стояли практически сначала года в консолидации набирая ликвидность, вышли из канала и явно видно, что это не ложный вынос на пару свечек часовых, а уверенно пробили с последующей расторговкой...
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    360,5 КБ · Просмотры: 18

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Что то с трудом верится в такие цели... Стояли практически сначала года в консолидации набирая ликвидность, вышли из канала и явно видно, что это не ложный вынос на пару свечек часовых, а уверенно пробили с последующей расторговкой...

я не утверждаю, что будет именно так...
рынок корректируется каждый день, и не факт, что эти цели реальные...
мы же не знаем реальные задумки ММ... может он обозначил эти целя для народа(мяса), а когда все уверуют в них, развернет цену и хапнет "неподетски"...
а на счет ложный вынос или нет, ... может это укладывается в его план...

на скринах классические разводки толпы...

Чтоб доверие было прочным, обман должен быть длительным.
Дон-Аминадо
 

Вложения

  • флет бай.png
    флет бай.png
    7,4 КБ · Просмотры: 19
  • двойной развод.png
    двойной развод.png
    12,7 КБ · Просмотры: 20
  • разворотные импульсные.png
    разворотные импульсные.png
    29,3 КБ · Просмотры: 20
  • флет селл.png
    флет селл.png
    9 КБ · Просмотры: 15

nout01

Гуру форума
иена

Ох знатная рыбалочка вышла ...
 

Вложения

  • иена м15 1.png
    иена м15 1.png
    45,7 КБ · Просмотры: 29
  • иена м15 2.png
    иена м15 2.png
    52,3 КБ · Просмотры: 34

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
Евро купил на повторном тесте.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    301,5 КБ · Просмотры: 11
Верх