Аналитика Forex и комментарии vol. 7

nout01

Гуру форума
если бы ты открывал по фундаменту, то тебе не было бы нужды чертить сакральные черточки)

от ты скептик , бляхамуха ...

я тебе предоставил доказательства существования СТ и двух линий , но ты меня игнорируешь ...
скажи по делу , прав я или нет ...
или что ты там думаешь ???
 

nout01

Гуру форума
Че , совсем по нулям ?
Да даже пусть и так ...радость от жизни уже получил .))

Та как же ...
Я не зря лисичку - сестричку пол-ночи слушал ...
Профит имеется ...
Шесть лотов по тысяче пунктов .

А сейчас вечерок коротаю за компом и за пивом , епта ...
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    203,3 КБ · Просмотры: 25
  • 222.jpg
    222.jpg
    63,1 КБ · Просмотры: 21
  • Like
Реакции: CHET

Tanja

Активный участник
А вообще давай , жужжжжи в этом улье ...но и готовься получать укусы .))
Дык, я и сама кусать горазда.))) Ну вот, например, что то захотелось чела с небес вернуть на землю. Поглядела http://https://forexsystemsru.com/foreks-onlain-prognozy-i-sdelki-treiderov/80220-analitika-forex-i-kommentarii-vol-7-a-421.html#post1321125 вот здесь картиночки. Всё так красивенько! Но несогласная я. Например, волны на евре(день) ооочень красиво в облака смотрят, а я открываю месячный график, смотрю последние 11 месяцев и..., что то мне подсказывает что ГП рисуется, тем более что серьёзный гэп годичной давности не закрыт. По другим парам тоже есть возражения.
ПыСы. Извиняйте что нарушила ваш уютный междусобойчик.)))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Всё так красивенько! Но несогласная я. Например, волны на евре(день) ооочень красиво в облака смотрят, а я открываю месячный график, смотрю последние 11 месяцев и..., что то мне подсказывает что ГП рисуется, тем более что серьёзный гэп годичной давности не закрыт. По другим парам тоже есть возражения.
Доброй ночи)
По евре на дневке,я лично согласен с тем ВА...
так же считаю,что евробакс цена идёт в третьей бычьей волне,А завершёная пятая,всегда будет выше третьей)
так что всё правильно вроде,а то что расчерчено на меньших тф,подволны так сказать,то там конечно могут быть разногласия.
Но всё же подволны и виденье разворота,нам помогут лучше войти дальше в бычий тренд):)
 

nout01

Гуру форума
Дык, я и сама кусать горазда.))) Ну вот, например, что то захотелось чела с небес вернуть на землю. Поглядела http://https://forexsystemsru.com/foreks-onlain-prognozy-i-sdelki-treiderov/80220-analitika-forex-i-kommentarii-vol-7-a-421.html#post1321125 вот здесь картиночки. Всё так красивенько! Но несогласная я. Например, волны на евре(день) ооочень красиво в облака смотрят, а я открываю месячный график, смотрю последние 11 месяцев и..., что то мне подсказывает что ГП рисуется, тем более что серьёзный гэп годичной давности не закрыт. По другим парам тоже есть возражения.
ПыСы. Извиняйте что нарушила ваш уютный междусобойчик.)))

Ничего страшного...
А теперь уж извольте глянуть дневку, а точнее самое начало 15-года ...
Как раз в раене Рождества Христового.

И через какой срок перекрыли те два гэпа?

ПС. На то вы и девушки , что бы возражать
 
Последнее редактирование:

garry119

Гость
Привет , мил человек .

Пол-ночи думал-думал над сакральными точками , так и не смог понять чего ты начал их песочить вчера ...

1) Фунт
2) Евра
3) Иенушка моя дорогая
4) Рыжий

_______________________________________________________________
Принимай :

умиляют уровни, когда цена уходит выше хая от которого они строятся)))
эдак я любой начерчу от балды))) все равно когда нибудь цена туда придет))) лет через ....надцать)))
 

nout01

Гуру форума
умиляют уровни, когда цена уходит выше хая от которого они строятся)))
эдак я любой начерчу от балды))) все равно когда нибудь цена туда придет))) лет через ....надцать)))

Ну хорошо ...
Пускай и дальше тебя умиляют.
 

garry119

Гость
Ну хорошо ...
Пускай и дальше тебя умиляют.

что это за прогнозы, когда цена уходит в другую сторону на сорок восемь колен выше хая построения????? сколько еще этих колен там будет и куда она в другую сторону заползет????
нормальная цель это когда цель этого движения. конкретно этого, а не через тридцать три колена в другую сторону
 

nout01

Гуру форума
что это за прогнозы, когда цена уходит в другую сторону на сорок восемь колен выше хая построения????? сколько еще этих колен там будет и куда она в другую сторону заползет????
нормальная цель это когда цель этого движения. конкретно этого, а не через тридцать три колена в другую сторону

Да с каких ты ко мне доэтосамое?
Где ты увидел прогноз ?

Модель полностью отработала цель через те все уровни .
Один тренд сменяет другой ...
Один - другой ...

Ты так и хочешь что бы я дал в три этажа ))))
 

nout01

Гуру форума
что это за прогнозы, когда цена уходит в другую сторону на сорок восемь колен выше хая построения????? сколько еще этих колен там будет и куда она в другую сторону заползет????
нормальная цель это когда цель этого движения. конкретно этого, а не через тридцать три колена в другую сторону

Тести , ради бога , свои машки и не страдай херней
 

garry119

Гость
Да с каких ты ко мне доэтосамое?
Где ты увидел прогноз ?

Модель полностью отработала цель через те все уровни .
Один тренд сменяет другой ...
Один - другой ...

Ты так и хочешь что бы я дал в три этажа ))))

хотелось бы уровни-цели ЭТОГО тренда, а не того, который будет через год
 

nout01

Гуру форума
хотелось бы уровни-цели ЭТОГО тренда, а не того, который будет через год

Хотелось бы ?
Ну так делай что-то , и все получиться ...
Скакай себе на минутах по машках и будь счастлив .

Мне ты зачем вторые сутки мозг выносить начал ?
 
Последнее редактирование:

Tanja

Активный участник
Ничего страшного...
А теперь уж извольте глянуть дневку, а точнее самое начало 15-года ...
Как раз в раене Рождества Христового.

И через какой срок перекрыли те два гэпа?

ПС. На то вы и девушки , что бы возражать
Канал глобального тренда вниз. Или будете возражать? Четыре(три) серьёзные месячные движухи вниз. С какого перепугу вы решили что одна движуха вверх способна оставить серьёзный гэп и улететь в облака? Потому что вам так хочется?
 

Вложения

  • ц.jpg
    ц.jpg
    121,2 КБ · Просмотры: 30

nout01

Гуру форума
Канал глобального тренда вниз. Или будете возражать? Четыре(три) серьёзные месячные движухи вниз. С какого перепугу вы решили что одна движуха вверх способна оставить серьёзный гэп и улететь в облака? Потому что вам так хочется?

За то у меня ...
И глобально и локально ...
Вверх !!!!

Чел - такое оно не хорошее слово ...
Воспитание хромает .

С перепугу ?
Вряд ли ...

Пока что цель , долгая по времени , но цель ...
Посмотрим на сколько опустят евру .
--------------------------------------------------------
Эмоции у нас у всех есть .
Но не всегда они в тему ...
 

nout01

Гуру форума
Канал глобального тренда вниз. Или будете возражать? Четыре(три) серьёзные месячные движухи вниз. С какого перепугу вы решили что одна движуха вверх способна оставить серьёзный гэп и улететь в облака? Потому что вам так хочется?

И к тому же ...
В диалоге я задал конкретный вопрос для того , что бы вы поняли с какого перепугу одна сплошная движуха вниз оставила два гэпа на верху
 

Tanja

Активный участник
За то у меня ...
И глобально и локально ...
Вверх !!!!

Чел - такое оно не хорошее слово ...
Воспитание хромает .

С перепугу ?
Вряд ли ...

Пока что цель , долгая по времени , но цель ...
Посмотрим на сколько опустят евру .
--------------------------------------------------------
Эмоции у нас у всех есть .
Но не всегда они в тему ...
Простите великодушно за воспитание, не знала что у вас корона на затылке, я вот как то так... по простецки. И всё таки ВЫ не ответили, почему вверх?
ПыСы. А про рождественский гэп я помню. И время затраченное на его закрытие как раз подтверждает то что вниз легче чем вверх.
 
Верх