Аналитика Forex и комментарии vol. 7

nout01

Гуру форума
Простите великодушно за воспитание, не знала что у вас корона на затылке, я вот как то так... по простецки. И всё таки ВЫ не ответили, почему вверх?
ПыСы. А про рождественский гэп я помню. И время затраченное на его закрытие как раз подтверждает то что вниз легче чем вверх.

Ну что вы , милейшая, извольте ...
Какая корона ?

Почему вверх ?
Природа так сотворила мужчину )))

Ах да .
Вы про девку , ой ,дневку евро доллара ?

Цель такая там .
От начала тренда и до конца .
Писал уже сегодня . Один-другой , вверх - вниз.

Так вот глобально, сейчас тренд вверх )))
Вверх....

А все что происходит внутри этого тренда - это то, что стало причиной нашего с вами разговора
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Барабас, ты в курсе, что инсайдерская информация на рынке карается по закону. этих людей сажают с конфискацией имущества и крупными штрафами, чтоб не повадно было другим впредь.
наверно, ты никогда не задумывался почему так делается? потому что там не любят давать реальную информацию по рынку. правда классно?)))
дают фуфел и какаву с брюквой в виде всевозможной статистики и каких то уровней для охмурения доверчивой публики.
если ты до сих пор думаешь, что на СМЕ сидят какие то супертрейдеры с суперинформацией и копируешь их сделки, то знай, что там сидят такие же болваны как и в дешевых дисконтных ДЦ, покупают путы и колы на уровнях фибо, которые я набросил сегодня и на разводках брокеров, которые никогда не дадут честной информации в силу законодательства.
и эти болваны делают такие умные рожи, что загляденье))) некоторые еще всякие чужие фразы постят)))
а те ребята, которые получили каким либо образом конфиденс инсайда сидят долго и конкретно с конфискацией всей прибыли и миллионными штрафами.
так что пилите, Шура, они золотые)))



ну как на таких обижаться - девственный ум, открытое лицо, извилины ровные, чистые....

Целомудрие - самое неестественное из сексуальных извращений.
Реми де Гурмон
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Карабас , ну шыбко так не обижайтесь друг на друга ...иначе точно ветку захлопнут.))

а что на него обижаться, над ним можно только поржать ...

Снося обиду - вызываешь новую.
Публилий Сир




Голова нужна чтобы кушать , ...это однозначно .))

Слушай , я тут прочитал как ты бросил курить .
У меня такая фигня ...я могу месяц , два ...не пить , не курить....потом находится повод..а, как же ..пару пачек и пару литров ...и опять отрезает напроч....просто ничего этого не нужно .
Типо встряска организма ...потом этого ничего не надо.
Хотя сигаретками баловался по стажу лет сорок.))
Вот не знаю ...в порядке я или как ???

Если кому-то снится влагалище, означает ли это шкаф?
Антоний Слонимский
 

CHET

НЕЧЕТ
Согласна, все мужчины хотят чтобы вверх, но обычно почему то оказывается вниз. И глобально и локально. Так что поживём увидим.)))
...У дверей мужчина просится домой
пьяный , но красивый ................жалко что не мой .)))))))
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
интересно, а гарри "911" задачку решил?

Верь в разум в разумных пределах!
Фазиль Искандер
 

CHET

НЕЧЕТ
а какая разница,
мой или не мой,
лишь бы оказался он
не совсем "хромой"
;)
Тогда в продолжении ...

вчера мужчину отловила
держу в квартире взаперти
а он не хочет размножаться
и постоянно просит есть ))))))

И по работе , еще раз .
Зеленые это неовев Нилли ( один из моих любимых паттернов )
Показывал и вел ...уже два года как , правда каюсь пробовал переворачиваться , но цена шла к своей цели....
Красные , это классика Эллиотта.
Пока есть задел на падение.
 

Вложения

  • 51.png
    51.png
    39,4 КБ · Просмотры: 64

garry119

Гость
ну как на таких обижаться - девственный ум, открытое лицо, извилины ровные, чистые....

Целомудрие - самое неестественное из сексуальных извращений.
Реми де Гурмон

Барабас, сколько бы ты не пытался корчить из себя умника, тебе никогда не узнать того, что знает маркетмейкер. если же тебе удастся получить часть такой информации, то тебя увезут в длительную "командировку" в какое нибудь гуантанамо по запросу Интерпола.
лучше займись выявлением закономерностей соотношений пут-колов при которых маркетмейкеры облегчают карманы толпы.
но, наверно, это выше твоего понимания. ты человек толпы и вряд ли в силах идти против нее.
конструктива от тебя не жду. максимум на что ты способен это банальный копипаст каких то чужих мыслей к месту и не к месту. это единственная заявка на оригинальность людей толпы к которым ты принадлежишь
 

garry119

Гость
Мысль очень здравая ....уже в процессе оплеух друг другу , будет понимание.)))

СНЕТ, твоим методом вряд ли кто то кроме тебя сможет анализировать рынок, поэтому вся надежда, что изобретешь какой нибудь новый паттерн на основании своего метода как Лиховидов, например. для общего пользования.
это будет хорошее дело
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Барабас не в силах это понять. он предпочитает думать, что он умный, считая других идиотами)) совершенно субъективный тип

ох гарри, гарри... не буду я тебе давать оплеухи, чтоб не радовать разных засранцев, которые с удовольствием будут наблюдать из кустов, потирая потные ладошки... и теребить линеечку



но раз ты задачку не решил, я не расскажу про опционы и из применение, а расскажу сказку про клиновые листья...

однажды, а именно 13 апреля, повели эти листья вверх...
и 24 апреля оказались они между двух уровней, верхний пут (который стремится вверх) и нижний колл (стремится вниз)...
итак эти листья метались между уровнями до 8 мая...понимая, что находятся у верхней границы ценового канала...собираясь вниз, но...
но решили они, что мало у них "золотого запасу" и хапнули еще и пошли вроде бы вниз, захватив с собой попутчиков колл...
но 10 мая путы встали грудью - не пустим вниз... захватили и хи...
а коллы все прибывают и прибывают...
скучно им в одиночку и решили они 15 и 18 мая прихватить компаньонов еще образовав фигуру "бриллиант" называется...
и хотят они (я уже и не знаю кто эти они) прыгнуть на полку 1.2660
ту набраться сил и прыгнуть на 1.2350, а может и ниже...

В бинарной системе счет ведут не по пальцам, а по кулакам.
Неизвестный автор
 

garry119

Гость
ох гарри, гарри... не буду я тебе давать оплеухи, чтоб не радовать разных засранцев, которые с удовольствием будут наблюдать из кустов, потирая потные ладошки... и теребить линеечку



но раз ты задачку не решил, я не расскажу про опционы и из применение, а расскажу сказку про клиновые листья...

однажды, а именно 13 апреля, повели эти листья вверх...
и 24 апреля оказались они между двух уровней, верхний пут (который стремится вверх) и нижний колл (стремится вниз)...
итак эти листья метались между уровнями до 8 мая...понимая, что находятся у верхней границы ценового канала...собираясь вниз, но...
но решили они, что мало у них "золотого запасу" и хапнули еще и пошли вроде бы вниз, захватив с собой попутчиков колл...
но 10 мая путы встали грудью - не пустим вниз... захватили и хи...
а коллы все прибывают и прибывают...
скучно им в одиночку и решили они 15 и 18 мая прихватить компаньонов еще образовав фигуру "бриллиант" называется...
и хотят они (я уже и не знаю кто эти они) прыгнуть на полку 1.2660
ту набраться сил и прыгнуть на 1.2350, а может и ниже...

В бинарной системе счет ведут не по пальцам, а по кулакам.
Неизвестный автор

оплеухи ты даешь только себе. кто там встал грудью путами на маржинале деривативов???? они там так же делают ставки на волатильность как и трейдуны на Инсте с плечом 1:2000.
эти путы и колы на рынок не влияют, ибо это ставки на волатильность с левереджем, а не прямые покупки-продажи активов, которые на межбанке без левереджа.
когда ты научишься отличать биржевую торговлю от биржевой игры? наверно, никогда.
с таким же успехом ты можешь "анализировать" уровни трейдунов с копеечными лотами на максимальном плече в самом захолустном ДЦ.
на уровнях фьючей слился и теперь думаешь, что уровни опционов лучше?)))
ох, и умник)))
 

garry119

Гость
ох гарри, гарри... не буду я тебе давать оплеухи, чтоб не радовать разных засранцев, которые с удовольствием будут наблюдать из кустов, потирая потные ладошки... и теребить линеечку



но раз ты задачку не решил, я не расскажу про опционы и из применение, а расскажу сказку про клиновые листья...

однажды, а именно 13 апреля, повели эти листья вверх...
и 24 апреля оказались они между двух уровней, верхний пут (который стремится вверх) и нижний колл (стремится вниз)...
итак эти листья метались между уровнями до 8 мая...понимая, что находятся у верхней границы ценового канала...собираясь вниз, но...
но решили они, что мало у них "золотого запасу" и хапнули еще и пошли вроде бы вниз, захватив с собой попутчиков колл...
но 10 мая путы встали грудью - не пустим вниз... захватили и хи...
а коллы все прибывают и прибывают...
скучно им в одиночку и решили они 15 и 18 мая прихватить компаньонов еще образовав фигуру "бриллиант" называется...
и хотят они (я уже и не знаю кто эти они) прыгнуть на полку 1.2660
ту набраться сил и прыгнуть на 1.2350, а может и ниже...

В бинарной системе счет ведут не по пальцам, а по кулакам.
Неизвестный автор

на СМЕ есть фьючи на погоду. то, что ты написал равнозначно тому, что трейдуны на погодных фьючерсах встали грудью на каком то там уровне и из за этого погода улучшилась)))
продолжай меня смешить)))
 

CHET

НЕЧЕТ
СНЕТ, скинь, пожалуйста, скрин со своим Мёбиусом по ауду в часе для сравнения
Час и четыре .
но тут тоже нет никакого секрета , внизу сингуляр , наверху триангуляр ассиметричный .
На одном графике можно лупить три тайма...показал два.
Правда все это переделано одним грамотным программистом .
Делано под себя.
Не распространяется .)))
Это то что касается динамики , ....экономит кучу времени по анализу рынка.
Дальше еще раз повторю ...начерталка и волны.
и конечно новостную ленту каждый день отслеживать надо.
 

Вложения

  • 52.png
    52.png
    55,7 КБ · Просмотры: 44
  • 53.png
    53.png
    55,1 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
иена

to be continued

 

Вложения

  • иена м15 6.png
    иена м15 6.png
    71,8 КБ · Просмотры: 33

CHET

НЕЧЕТ
Кто интересуется прикладной математикой в отношении рынка ,сюда ....

mql5.com/ru/code/mt5

Потому как желательно знать не только каждую черточку используемого индюка , но и саму формулу , не программную ,а математику.))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх