Аналитика Forex и комментарии vol. 7

CHET

НЕЧЕТ
Канадца?
По ходу я "правильно " тебе оппонировал...
Если помнишь, конечно
Не помню ......))
По каналу Россия есть передача , Удивительные люди ...
Мнемонике конечно можно научиться , детки малые делают это на ура.
Но есть вещи , которым нейробиологи не могут дать объяснение.
Отвечает за это темечко .
Могу твердо сказать ..если вы можете взглядом раздвоить график ...результат будет.))
А для развития , кто еще молодой и планирует детей или уже есть , который поперек лавки лежит....
...есть четырехтомник Гарднера ...математические новеллы, логика , мышление.....вместо айфона , на ночь ,через раз со сказками Пушкина , можно читать детям.

По кенгуру, еще полфигуры , .... запас хода.)))

И еще ..немного под шафе я...воспитательная речь ..
Вешайте на стены карты мира , географическую , политическую , таблицу Менделеева , купите и поставьте глобус дома.
На потолок натяжку со звездами и созвездиями неба .
Все это само собой войдет в сознание.
Я по своему опыту говорю , а не читаю лекции по экономике , как многие пытаются тут делать.))
У нас все обои были разрисованны акварелью , племяш завидовал ...у вас живой дом !!
 

Вложения

  • demotivatorium_ru_ja_zla_ne_pomnu_142130.jpg
    demotivatorium_ru_ja_zla_ne_pomnu_142130.jpg
    131,6 КБ · Просмотры: 50
  • 40.png
    40.png
    29,5 КБ · Просмотры: 72
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Кокс ..младшая дочка ухаживает за этим разбойником , пока старшая в командировке с мужем.
Но еще четыре года учебы и ииииии...младшая таких дел будет воротить ...
...уже с ней контракт прописан )))

Чего все так зажаты ??? Пока выходной можно и за жизнь потрепаться .))
Наверняка у каждого есть своя история .))

Могу конечно разные фотки кидать .... это очередное.
Не знаю , снова предлагают им там остаться ...муж против , я тоже.((((
Так все мозги утекают.(((
На фото старшая моя .))

Добавлю ..по воспитанию , обе никогда не были зажаты , бывало что на грани оторва , до исключения из гимназии..но все таки мозги включали и степенились ))
 

Вложения

  • photo_2017-08-01_19-40-34.jpg
    photo_2017-08-01_19-40-34.jpg
    133,8 КБ · Просмотры: 33
  • photo_2018-09-30_22-04-55.jpg
    photo_2018-09-30_22-04-55.jpg
    74,1 КБ · Просмотры: 46
  • photo_2018-09-30_22-06-34.jpg
    photo_2018-09-30_22-06-34.jpg
    170,4 КБ · Просмотры: 33
  • photo_2018-09-30_22-04-46.jpg
    photo_2018-09-30_22-04-46.jpg
    199,3 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Не помню ......))
По каналу Россия есть передача , Удивительные люди ...
Мнемонике конечно можно научиться , детки малые делают это на ура.
Но есть вещи , которым нейробиологи не могут дать объяснение.
Отвечает за это темечко .
Могу твердо сказать ..если вы можете взглядом раздвоить график ...результат будет.))
А для развития , кто еще молодой и планирует детей или уже есть , который поперек лавки лежит....
...есть четырехтомник Гарднера ...математические новеллы, логика , мышление.....вместо айфона , на ночь ,через раз со сказками Пушкина , можно читать детям.

По кенгуру, еще полфигуры , .... запас хода.)))

И еще ..немного под шафе я...воспитательная речь ..
Вешайте на стены карты мира , географическую , политическую , таблицу Менделеева , купите и поставьте глобус дома.
На потолок натяжку со звездами и созвездиями неба .
Все это само собой войдет в сознание.

Я по своему опыту говорю , а не читаю лекции по экономике , как многие пытаются тут делать.))
У нас все обои были разрисованны акварелью , племяш завидовал ...у вас живой дом !!

..вот оно как обои в сознание и войдет...

чтоб дети стремились к учебе и успеху нужно им Мир показать... красивые места, места для отдыха и т.п. и не на картинках, а в "живую"... но и объяснить доходчиво, что если не будете учиться сейчас и всегда, то все эти красоты видите первый и последний раз...
т.е. как наживка для рыбки, ... стимул, ну или мотивация,... называйте как хотите...
... для примера: побывав разок на Боракае, туда хочется попасть еще не один раз...

Привычка записывать - главный секрет хорошей памяти.
«20,000 Quips & Quotes»
;)
 

Вложения

  • IMG_1855.JPG
    IMG_1855.JPG
    175,2 КБ · Просмотры: 30
  • IMG_1848.JPG
    IMG_1848.JPG
    108,8 КБ · Просмотры: 30
  • e07ed0es-960.jpg
    e07ed0es-960.jpg
    164,8 КБ · Просмотры: 28

720106pv

Заблокирован
По канадцу. Гэп. Это наверно все видели.И совершено страшное преступление на крыше: маркер двинули в шорт. Теперь тейк 1.27371. Так что гэп закрывать не спешат пока. По остальным парам все остается как и было.
 

Вложения

  • USDCAD.jpg
    USDCAD.jpg
    22,2 КБ · Просмотры: 19

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Теперь тейк 1.27371
на чём основано 1.2737 да и ещё 1?
1 тик это прикол или кукловская точность!?)))

Да и хотел поинтересоваться,на каком брокере торгуешь без комиссии,с таким малым свопом на лот?!
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
..вот оно как обои в сознание и войдет...

чтоб дети стремились к учебе и успеху нужно им Мир показать...
Вот ты балда ...или ты ездил с детства по миру и тебя тыкали ...здесь такой минерал , это кокос на пальме , а это кит плывет ????
....или как объяснить астроному , что ты тупой потому что не побывал на той звезде !!!!
Учат преподаватели и книги !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
То что ребенок должен увидать другое , здесь на все 100% согласен !!!

Сейчас это совсем не сложно . Но и даже просто походы вызывают у них огромное желание и восторг.

Терминал формируется.))))
 

Вложения

  • 41.png
    41.png
    27,9 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

720106pv

Заблокирован
1- это пятизнак. Основано на теории герменевтического круга:)
Брокер:
 

Вложения

  • wf.jpg
    wf.jpg
    133,5 КБ · Просмотры: 33

720106pv

Заблокирован
GBPCAD недельный суппорт не остановит. 1.65740-маркет. Провал к 1.65292. Вот от туда возможен лонг. Ключевое слово-ВОЗМОЖЕН. Надо смотреть по рынку.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Rep Report
1- это пятизнак.
понятно что 5 знак,не понятно зачем на тиках заморачиваться)

Основано на теории герменевтического круга
Что то на подобии кругов видел на графиках когда то,а вот в инете не могу найти именно анализ по теории герменевтического круга,применимого к форексу.
Можно скрин встудию поглядеть на эту диковинку на чарте или это не чертится а вычисляется формулой?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
..вот оно как обои в сознание и войдет...

чтоб дети стремились к учебе и успеху нужно им Мир показать... красивые места, места для отдыха и т.п. и не на картинках, а в "живую"... но и объяснить доходчиво, что если не будете учиться сейчас и всегда, то все эти красоты видите первый и последний раз...
Ребята,ни один из Вас не прав!
Всё уже заложено до рождения,кому что осозновать и именно когда,точность событий того или другого осязания равняется меньше секунды,а одна секунда конструкции равняется 10 годам земным.
Перед рождение Вы все без исключения знаете и видите свою судьбу на перёд,но к 1 году от рождения,блокируется эта вся память и виденье другого,которое видят в нашем мире не многие(из людей) и в основном только животные!
Вот так вот воспитатели ;)
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Вот ты балда ...или ты ездил с детства по миру и тебя тыкали ...здесь такой минерал , это кокос на пальме , а это кит плывет ????
....или как объяснить астроному , что ты тупой потому что не побывал на той звезде !!!!
То что ребенок должен увидать другое , здесь на все 100% согласен !!!
Сейчас это совсем не сложно . Но и даже просто походы вызывают у них огромное желание и восторг.

Терминал формируется.))))

я ездил... но не по Миру, а по стране...
за свое детство поменял 5 мест жительства... отец военный...
и за это время понял(насмотревшись на разное и разную жизнь), чтоб жить достойно нужно учиться...
будучи курсантом, насмотрелся на заграницу... Африка, Америка Дания...
и еще раз понял что нужно учиться и еще и работать...
выйдя на работу ( молодым специалистом) и посмотрев на Ю.Корею С.Корею, Китай, Австралию, Н.Зеландию, Филиппины и т.д. понял, что работать нужно хорошо и много...
это были мои мотивации...
а современным детишкам нужны более мощный мотивации,.. дать пощупать реальную достойную жизнь и соответственно отдых, а не карта на стене, закрывающая дырявые обои... к которой со временем привыкнешь и считаешь за нормальность...

так что балбес ты, если считаешь, что карта на стене стимулирует к знаниям,... а не к заклеиванию очередной "нужной" картинкой очередной дырки в обоях...
... "интеллектуалы" блин липовые...

в кабинете географии карта висит постоянно, но только 5 учеников из 30 более или менее знают географию и менее 1% из все школы становится исследователем ...

Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели, а не к людям или картинкам.
Альберт Эйнштейн
 

Вложения

  • кот3.jpg
    кот3.jpg
    59,4 КБ · Просмотры: 14

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Ребята,ни один из Вас не прав!
Всё уже заложено до рождения,кому что осозновать и именно когда,точность событий того или другого осязания равняется меньше секунды,а одна секунда конструкции равняется 10 годам земным.
Перед рождение Вы все без исключения знаете и видите свою судьбу на перёд,но к 1 году от рождения,блокируется эта вся память и виденье другого,которое видят в нашем мире не многие(из людей) и в основном только животные!
Вот так вот воспитатели ;)

и еще как показывает практика, что в первые 10 лет жизни ребенок формирует свое отношение к своему будущему, т.е. если он в течении этого времени видит вокруг себя неустроенность и нищету, то это становится для него нормой и привычкой... соответственно продолжать далее жить в током же стиле - норма...
ни один "маугли" не вернулся в последствии к нормальной жизни после того как их забирали из леса и помещали в нормальные семьи...

а почему вы думаете, что ребенок проживший всю жизнь среди рваных обоев будет жить по другому...

Привычка - это то, чего ты сам у себя уже не замечаешь.
Агата Кристи
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
и еще как показывает практика, что в первые 10 лет жизни ребенок формирует свое отношение к своему будущему,
это всё уже заложено в не временом мире...
мы же питаемся мыслями и илюзиями этого заложеного...
всё что ты можешь прочитать или прочитано и т.д. т.п.науки,реллигии,понятия-является шаблонами у которых нет времени,так как всё из не временой константы превнесено во временую.
ребёнок до 1-1.5 года может путешествовать по своей судьбе с перемоткой,паузой.так как ты смотришь видеомагнитофон или т.п.
так что не в обоях,воспитании,увиденых местах смысл и дело*-который якобы должен привести к чему то ожидаемому в будущем)
Смысл в наращивании "Мантры"(души)которая иссякает не в материальных мирах,а их несколько измерений и поднятие всей монады по ступеням выше по просветлению всей монады(семейства состоящего из несколько десятков родственных мантр)...
Все монады на своём уровне и соответствено преопределено продвижение всех судеб строго с высочайшей точностью.
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
это всё уже заложено в не временом мире...
мы же питаемся мыслями и илюзиями этого заложеного...
всё что ты можешь прочитать или прочитано и т.д. т.п.науки,реллигии,понятия-является шаблонами у которых нет времени,так как всё из не временой константы превнесено во временую.
ребёнок до 1-1.5 года может путешествовать по своей судьбе с перемоткой,паузой.так как ты смотришь видеомагнитофон или т.п.
так что не в обоях,воспитании,увиденых местах смысл и дело*-который якобы должен привести к чему то ожидаемому в будущем)
Смысл в наращивании "Мантры"(души)которая иссякает не в материальных мирах,а их несколько измерений и поднятие всей монады по ступеням выше по просветлению всей монады(семейства состоящего из несколько десятков родственных мантр)...
Все монады на своём уровне и соответствено преопределено продвижение всех судеб строго с высочайшей точностью.

Геша, я не силен в таких тонкостях, как душа, мантра и т.п.
но я точно знаю, что все познается в сравнении...
а если тебе не с чем сравнивать, то и стремиться особо не к чему...
т.к. картинки, кино и рассказы старых дядь - как минимум воспринимаются чем то далеким и нереальным....
а реально пощупать жизнь и точно знать, что это существует - совсем другое дело... другой стимул... очень сильный... цель...

Трагедия жизни не в том, что ты не достиг своей цели, а в том, что никакой цели и не было.
Бенджамин Мейз
 

nout01

Гуру форума
канадец

СНЕТ , если можно - я спрошу и покажу .
Мне очень хочется понять в чем я был не прав ...
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    68 КБ · Просмотры: 30
  • 5.png
    5.png
    65,5 КБ · Просмотры: 26
  • 7.png
    7.png
    66,9 КБ · Просмотры: 26
  • 8.png
    8.png
    67 КБ · Просмотры: 24
  • 10.png
    10.png
    60 КБ · Просмотры: 23
  • 14.png
    14.png
    68,3 КБ · Просмотры: 25

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
а реально пощупать жизнь и точно знать, что это существует - совсем другое дело... другой стимул... очень сильный... цель...
так для этого и существует жизнь)) ;)
только с поттаёным смыслом,который скрыт и так даже заложено что все ищут смысл этот самый...
"А ларчик просто открывался")
+и- вот всё наше и от него заряд,(которого нет в других местах*)Не в материальности нет + и - с этим и эмоций души, от того и разряд ,а в материальности этого хоть отбавляй.Эмоции дают заряд и рост души)
Разрядились,зарядились и так по ступеням в верх)
Так что все события бытия предрешены,с целями,обоями,воспитанием, поступками,поездками,событиями и т.п. и только слепой* не видит программности всего...каждому своё...

"Пути Господни неисповедимы"

Ладно,расслабились немного о духовном,пора подумать о хлебе насущном,о заработках,так сказать))
 
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
Ладно,расслабились немного о духовном,пора подумать о хлебе насущном,о заработках,так сказать))
да оно само как-то зарабатывается )))

1480 , а потом половину в бу и ну ее нафиг .
потому как непонятно что-то становиться !!!
или это конец начала или начало конца , бляха-муха )))
 

Вложения

  • 1480.png
    1480.png
    46,7 КБ · Просмотры: 48
Верх