Аналитика Forex и комментарии vol. 7

nout01

Гуру форума
иена

вот только сейчас ...
возможно ...

она пойдет на коррррЭкционное движло ...
на низ )))
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    65,5 КБ · Просмотры: 32
  • 3.png
    3.png
    67,8 КБ · Просмотры: 28
  • 5.png
    5.png
    82,2 КБ · Просмотры: 26
  • 7.png
    7.png
    81,8 КБ · Просмотры: 25
  • 8.png
    8.png
    81,8 КБ · Просмотры: 23
  • 9.png
    9.png
    74,3 КБ · Просмотры: 38

Karabas BARABAS

Директор Буратины
так для этого и существует жизнь)) ;)
только с поттаёным смыслом,который скрыт и так даже заложено что все ищут смысл этот самый...
"А ларчик просто открывался")
+и- вот всё наше и от него заряд,(которого нет в других местах*)Не в материальности нет + и - с этим и эмоций души, от того и разряд ,а в материальности этого хоть отбавляй.Эмоции дают заряд и рост души)
Разрядились,зарядились и так по ступеням в верх)
Так что все события бытия предрешены,с целями,обоями,воспитанием, поступками,поездками,событиями и т.п. и только слепой* не видит программности всего...каждому своё...

"Пути Господни неисповедимы"

Ладно,расслабились немного о духовном,пора подумать о хлебе насущном,о заработках,так сказать))

О, бездна богатства и премудрости и ведения Божия! Как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его! (Рим.11:33).
св. апостол Павел
 

720106pv

Заблокирован
По евро грядет какая то жопа, начиная с Н4 показатели шкалят на шорт до минимума 0.07746. Что случится видно не ординарное скоро. Готовьтесь.
 

Вложения

  • Dl_JnxiX0AA89DB.jpg
    Dl_JnxiX0AA89DB.jpg
    117,8 КБ · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    69,7 КБ · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Не знаю. Показатели на старших таймах взбесились, как будто евро нет. Все валюты есть а евро нет. Одной свечой в шорт предлагают обнулить еёo_o

интересно на чем основаны расчеты этих показателей?

по опционам самые нижние контракты по колл на 1.02 - 1 контракт, а по пут на 0.995 - 34 контракта...

склонен к мысли, что евра идет вниз, но не ниже 1.12 во всяком случае на настоящий момент, а там посмотрим...

Существование рынка не гарантирует существования покупателей.
3-е маркетинговое правило Роббина
 

CHET

НЕЧЕТ
так что балбес ты, если считаешь, что карта на стене стимулирует к знаниям,... а не к заклеиванию очередной "нужной" картинкой очередной дырки в обоях...
... "интеллектуалы" блин липовые...

в кабинете географии карта висит постоянно, но только 5 учеников из 30 более или менее знают географию и менее 1% из все школы становится исследователем ...
Видишь , ты сам признал ...что дело в карте, потому как ученики видят её раз в неделю. ))

Обои у меня нормальные , более того ...позаботившись о соседях , под ними шумоизоляция , как в звукозаписывающих студиях .
Когда приезжают девченки ,мы лабаем , даже ударник есть.)))

Но насчет интеллектуалов липовых , ты меня задел .((

Не буду говорить про себя , ...про деток ...
...старшая уже состоялась , просто так на работу не берут .Они двигают программные технологии по всему миру .Россия не исключение. Кроме конечно оборонки.
...младшая из двухсот принятых на обучение , сейчас в классе двенадцатая , ...по знаниям , работе и решениям. Будет работать в аппарате нашего правительства .Обучают всему ..физика , химия , математика , экономика ...и.т.д
..этих студентов , немного по другому учат .
....пока ты до посинения будешь возить своих , и показывать что так надо жить , а так не надо .....другие работают .))))

насчет балбеса ...да ты прав , некоторые случаи в жизни своей хотел бы исправить .., но уже никак .(((

По рынку ....считаю терминал закончен , стоп под мин.
 

Вложения

  • 42.png
    42.png
    25,3 КБ · Просмотры: 65

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Видишь , ты сам признал ...что дело в карте, потому как ученики видят её раз в неделю. ))

Обои у меня нормальные , более того ...позаботившись о соседях , под ними шумоизоляция , как в звукозаписывающих студиях .
Когда приезжают девченки ,мы лабаем , даже ударник есть.)))

Но насчет интеллектуалов липовых , ты меня задел .((

Не буду говорить про себя , ...про деток ...
...старшая уже состоялась , просто так на работу не берут .Они двигают программные технологии по всему миру .Россия не исключение. Кроме конечно оборонки.
...младшая из двухсот принятых на обучение , сейчас в классе двенадцатая , ...по знаниям , работе и решениям. Будет работать в аппарате нашего правительства .Обучают всему ..физика , химия , математика , экономика ...и.т.д
..этих студентов , немного по другому учат .
....пока ты до посинения будешь возить своих , и показывать что так надо жить , а так не надо .....другие работают .))))

насчет балбеса ...да ты прав , некоторые случаи в жизни своей хотел бы исправить .., но уже никак .(((

По рынку ....считаю терминал закончен , стоп под мин.

Собрался один человек на тот свет и думает: «Запастись бы водкой, а потом и в мир иной» Ему говорят: в раю на каждом углу нектар, амброзию и коньячок по старым ценам продают, а в аду водки, самогонки навалом. Но все же запасся он водкой и приходит в рай, а там двери забиты и написано: «Учет». Приводят его в ад. В аду черти бастуют — план большой, зарплата маленькая, водки по талонам не хватает. Он быстро продал водку по договорной цене, заработал на обратную дорогу и попал в рай.

Так выпьем же за предусмотрительность!
 

720106pv

Заблокирован
интересно на чем основаны расчеты этих показателей?

по опционам самые нижние контракты по колл на 1.02 - 1 контракт, а по пут на 0.995 - 34 контракта...

склонен к мысли, что евра идет вниз, но не ниже 1.12 во всяком случае на настоящий момент, а там посмотрим...

Существование рынка не гарантирует существования покупателей.
3-е маркетинговое правило Роббина

А помнишь года полтора назад фунт обвалился на 500 пунктов одним махом, так никто и не понял от чего, якобы технический сбой был. Тогда тоже на старших таймах чехарда была.
 

CHET

НЕЧЕТ
А помнишь года полтора назад фунт обвалился на 500 пунктов одним махом, так никто и не понял от чего, якобы технический сбой был. Тогда тоже на старших таймах чехарда была.
Ты погоди чутка ...все будет .)))
курсивом ...аудфранк будет красиво после .))
Эту фигню давно жду , на пенсию пора ))

Шарль Азнавур , мэтры уходят .((
...и фильм хорош .))
https://www.youtube.com/watch?v=Mib-MnwRyR4&feature=player_embedded
 

nout01

Гуру форума
... поэтому они и не спешат перекрывать дырку ...
 

Вложения

  • тз1.png
    тз1.png
    40,1 КБ · Просмотры: 45
  • тз2.png
    тз2.png
    40,8 КБ · Просмотры: 46

720106pv

Заблокирован
EURUSD

Евро 1.12390 вход с текущих. Если в пятницу решат через жопу лобзиком выпилить, то просадка должна быть небольшой.
 

Вложения

  • EURUSD.jpg
    EURUSD.jpg
    132,7 КБ · Просмотры: 41

720106pv

Заблокирован
USDCAD - Корректировка маркера в сторону увеличения 1.27060
 

720106pv

Заблокирован
GBPСAD

GBPCAD 1.64680 с исходных

+ увеличение маркера EURCAD 1.47091
 

Вложения

  • GBPCAD.jpg
    GBPCAD.jpg
    132,7 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Так выпьем же за предусмотрительность!
Я , ЗА !!!!!!!!)))))
На снимке моя младшая , она поздний ребенок .
Сейчас учеба шесть лет , потом стажировка три года .))
Они раз в год выезжают по другим универам , по миру ...ну и принимают студентов из других стран.
Когда старшая училась , у нас дома жили финны ., это нормальная практика.

По рынку ...две пары отработали , из тех что представил .
Это стандарт паттернов , жаль что фунт кад задвинули , но даже и тут свои 30% от движухи забирается.

Считаю луни и йену двинут на бай. Посмотрим.)))
 

Вложения

  • 43.png
    43.png
    28,3 КБ · Просмотры: 65
  • 44.png
    44.png
    24,5 КБ · Просмотры: 66
  • photo_2018-04-26_12-25-15.jpg
    photo_2018-04-26_12-25-15.jpg
    244,2 КБ · Просмотры: 69
Верх