Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Karabas BARABAS

Директор Буратины
продолжает продавать...
закрылся по ТР орден на продажу по киви взял 80 пунктов..
австралиец (селл) и канадец (бай) в плюсе по 24 пункта каждый...
фунт в плюсе 145 пунктов...
по японцу (бай) пока минус ...


Глаз покупателя - в руках продавца.
Японская мудрость
 

Вложения

  • g1.png
    g1.png
    81,6 КБ · Просмотры: 51

CHET

НЕЧЕТ
Удивительная вещь , волнофрактальная геометрия .))
Реально знаешь , что ждать .... ну по новостям , фундаменту , пробежаться .Вероятность исполнения 80-90 %. Все пары , что с начала октября казал , отработали.
Йена еще дальша валится будет , только потом бай уйдет.
Сами индюки просто помогают по сглаживанию , дело не в них.

Сегодня с удовольствием пересмотрел фильмы ....Башаров и Траволта , зажгли.!!!!.........конечно и их подруги !!!!!!!!!!!!!!

_https://www.youtube.com/watch?v=ytPOW5RSsGw
_https://www.youtube.com/watch?v=d4cZ8UF_aJI
 

Вложения

  • 42.png
    42.png
    59,1 КБ · Просмотры: 131
  • 43.png
    43.png
    68,7 КБ · Просмотры: 117
  • 44.png
    44.png
    66,1 КБ · Просмотры: 100
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Ооооо, у нас сегодня день жестянщика !!!
Проснулся , глянул ...за окошком снега навалило .))
И идет и идет стеной ...как в феврале .
Похоже зима пришла , надо лыжи доставать .)))
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Ооооо, у нас сегодня день жестянщика !!!
Проснулся , глянул ...за окошком снега навалило .))
И идет и идет стеной ...как в феврале .
Похоже зима пришла , надо лыжи доставать .)))

у нас тоже,.. сегодня ездил по городу, затаривался на неделю (белорусы устроили выставку-продажу своих товаров и продуктов) в обед пошел снег с дождем,.. но вообще днем +10 - +15, ночью около +5 - +8, сегодня ночью обещают +1
думаю, что до второй половины ноября, на побережье, доживем без морозов, а чуть в глубь,... ночью в одних трусах "до ветру" уже не выйдешь...

Разговор о погоде - разговор дураков.
Томас Фуллер
:laugh:
 

сергей1131

VIP-участник
Чет- нечет, я бы сказал день дальнобойщика-щестянщика. И ведь в натуре, вся жизнь у них в жестянной коробке. С профессиональным праздником- господа Водилы!
 

alekmosk

Интересующийся
Здравствуйте! Я так понимаю, что "шалашики" строятся по крайней выпирающей точке, но каким способом можно начертить такие линии по одной точке, чтобы получился именно такой результат? Пытался строить параллельный канал или использовать трендовую линию по углу, но что-то не так получается. Подскажите, пожалуйста, как правильно это делать, потому что нигде не встречал описание "шалашиков"
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Здравствуйте! Я так понимаю, что "шалашики" строятся по крайней выпирающей точке, но каким способом можно начертить такие линии по одной точке, чтобы получился именно такой результат? Пытался строить параллельный канал или использовать трендовую линию по углу, но что-то не так получается. Подскажите, пожалуйста, как правильно это делать, потому что нигде не встречал описание "шалашиков"

Но СНЕТ расскажет лучше
;)
 

Вложения

  • 333.gif
    333.gif
    842,8 КБ · Просмотры: 82

сергей1131

VIP-участник
Здравствуйте! Я так понимаю, что "шалашики" строятся по крайней выпирающей точке, но каким способом можно начертить такие линии по одной точке, чтобы получился именно такой результат? Пытался строить параллельный канал или использовать трендовую линию по углу, но что-то не так получается. Подскажите, пожалуйста, как правильно это делать, потому что нигде не встречал описание "шалашиков"
Зеркальный угол пробовал? Я то-же к этим шалашикам присматриваюсь, перспективная штуковина.
 

alekmosk

Интересующийся
Karabas BARABAS, огромное Вам Человеческое спасибо!!! Именно так и получаются такие же цели, а больше ни из кого ответа не вытянуть: отправляют читать методику Вадимчи, в которой и близко нет такого, зато каналы-водоканалы одни))). По Тактике Адверза тоже не так красиво получается, как с шалашиком. Ещё раз СПАСИБО!


Зеркальный угол пробовал? Я то-же к этим шалашикам присматриваюсь, перспективная штуковина.
У меня с углами жёстко, видимо, для этого придётся скачивать скрипт по лучам Ганна или что-то в этом роде?
 

сергей1131

VIP-участник
Алек, не спеши к деду Ганну. В терминале есть линия, при прорисовке кот. появляется значение угла. Допустим базовая линия проложена по 60 град, то зеркальная бедет 120.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Karabas BARABAS, огромное Вам Человеческое спасибо!!! Именно так и получаются такие же цели, а больше ни из кого ответа не вытянуть: отправляют читать методику Вадимчи, в которой и близко нет такого, зато каналы-водоканалы одни))). По Тактике Адверза тоже не так красиво получается, как с шалашиком. Ещё раз СПАСИБО!

я просто показал как строится "шалашик"...
а по утверждению СНЕТа к ним прилагается воловой анализ, фундаментальный, естественно опыт и еще куча разной фигни, так что сами шалашики 10% от всего нужного...


Тот, кто старается все предвидеть, теряет бдительность.
«36 стратагем», древнекитайский военный трактат
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    40,2 КБ · Просмотры: 53

сергей1131

VIP-участник
*hi* Карабас, за шалашестроение огромное спасибо, а вот насчет фундамента у меня иное мнение. Он вторичен, за исключением техногенных и природных ф-мажоров, а насчет остальных камней согласен.
 

CHET

НЕЧЕТ
Но СНЕТ расскажет лучше
;)
Карабас , жму руку ...давно жду...... кто будет петрить ????.!!!!
....причем рукотворно .))
Но нюансов полно , есть время исполнения и уровни не всегда работают по этим шалашикам. ...надо знать , куда лепить .))
Альтернатива всегда стоит .
Сам Вадим ушел года четыре назад , показывать все не стал , ....самообразовывайтесь.... сказал .))
...все раскидано на 5-7 форумах ....почему , не знаю...
Все что было , я все показал здесь ...кто хотел и хочет ...листайте взад.
По волнам ...почитайте теорию , по практике Борисенко Игнат ...он висит на доске почета у дебилов команды ПреХтеровской ...обувает их напрочь .)))
...ну , и по по динамике ...любой индюк , что освоин ..всегда дает паттерн или два по исполнению.
 

CHET

НЕЧЕТ
Я так и делаю !!!!!!!!!!!!
...но , не возможно в рамках этой ветки публиковать по 700 страниц других сайтов , а сколько страниц на этой ветке , котору тебе влом полистать)))
Я это тебе ласково пою ещё, .....мне то похрен, ....смотри на мои решения , и думай .))
....все , не имейте мне мозг !!!!!!!!!!!!!!!!

Я никому не враг , рынка хватит на всех ....на ветке даже индюк есть , что показывал по мотивам Вадимчи .
Работайте .))))
 
Последнее редактирование:

holod.grig

Элитный участник
ветке , котору тебе влом полистать)))

Не ко мне парень,ну кроме ютуба
Я это тебе ласково пою ещё, .....мне то похрен, ....смотри на мои решения , и думай .))
....все , не имейте мне мозг !!!!!!!!!!!!!!!!

кх-х мозги имеют евреи,а вы кто?
 
Верх