Аналитика Forex и комментарии vol. 7

CHET

НЕЧЕТ
Конечно хватит,как и хурмы с мандаринами..
Два горца беседут .....
Гиви ...ты пАмидоры любишь ??
...кушать люблю , ....а так нет .)))

Реально ..только Карабас показал как вручную строить ...., но этого не хватит , никак ...
...не так много факторов , но они бывают главными , чтобы не лезть в рынок .))
 
Последнее редактирование:

holod.grig

Элитный участник
А зачем такие сложности.Если можно(или нет)заработать сегодня.
 

komissar73

money never sleeps
Реально ..только Карабас показал как вручную строить ...., но этого не хватит , никак ...
...не так много факторов , но они бывают главными , чтобы не лезть в рынок .))

Года три назад перелопатил форум на Ониксе, и не только Вадимча.
И в ручную тоже строить умеем....:D:D
 

CHET

НЕЧЕТ
А зачем такие сложности.Если можно(или нет)заработать сегодня.
На самом деле , ............ ..".кому и кобыла невеста " ))

https://www.youtube.com/watch?v=bXQ1NxuW-gM

...сколько раз можно показывать и голубить ,????????.... листай взад и услышите ...по ветке.))
...долгосредние рабочие фигуры, которые делают свое дело..........до сих пор !!!!!!!!!!!!!!!!
...все контракты в силе , и будут работать еще не одну неделю .

Не надо сложностей ,... нечего спрашивать .(((((
 

CHET

НЕЧЕТ
komissar73
Да, видал ....чего ж выхлопа нет ....или стесняешься ?. ))
Пишешь редко редко ....
...вот собрать бы пяток умов , и забить рынок ...аааа???

Вадима перли почему то со многих сайтов , но он один из лучших по по трактовке геометрия и время .
 
Последнее редактирование:

komissar73

money never sleeps
komissar73
Да, видал ....чего ж выхлопа нет ....или стесняешься ?. ))

Как ты недавно сам писал "Каждый торгует свой рынок"

По евро ожидаю коррекцию к 1,1460, дальше спуск на 1,1160 к 11-12 ноября примерно. ИМХО конечно.
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Ясно .))
Парни , не через обиду ...по рынку , заморочки ...надо бодаться.
...мысли нарисуются )))
По жизни ..нуеговбабочку ....просто делиться опытом .)))
 

77sander

Гуру форума
...вот собрать бы пяток умов , и забить рынок ...аааа???

Всем прив!
Чет, так была же уже эта тема. В 2014 все разругались ( некоторых на почве майдана обидели)...ветку закрытую даже делали, чтобы не собачиться, но...много хороших ребят ушло - жаль.
 

CHET

НЕЧЕТ
Всем прив!
Чет, так была же уже эта тема. В 2014 все разругались ( некоторых на почве майдана обидели)...ветку закрытую даже делали, чтобы не собачиться, но...много хороших ребят ушло - жаль.
Привет !!
Помню конечно , но категорично сейчас против.))
Когда варишься в собственном соку , нового не увидишь.((
Молодые девчата , парни ... просто шикарно кладут рынок.))
Я совсем не против , когда пишут курсы и обучают за денежку , это правильно. ...правильно, когда есть отчет, как учителя , так и курсантов.
Таких совсем немного.
...но , как правило , околорыночные шарлатаны обувают новичков.
В открытой ветке ....все как на ладошке.))
 

77sander

Гуру форума
Привет...но , как правило , околорыночные шарлатаны обувают новичков.
Привет!
Да, всё верно! Эрбол...думаю старожилы помнят его. Вот с него и началось всё. Вернее, когда начали выводить его на чистую воду...90% форума за него тогда впряглись. Где они сейчас??? Где их деньги???
P.S. - Кстати... Серега (Ван Хельсинг) более-менее в курсе, как он всех развёл.
 

komissar73

money never sleeps
Привет!
Да, всё верно! Эрбол...думаю старожилы помнят его. Вот с него и началось всё. Вернее, когда начали выводить его на чистую воду...90% форума за него тогда впряглись. Где они сейчас??? Где их деньги???
P.S. - Кстати... Серега (Ван Хельсинг) более-менее в курсе, как он всех развёл.

Думаю началось это еще раньше, когда начали уходить одни из тех кто и создавал эту ветку, Дример, Айсберг.
 

grom1981

Местный знаток
Привет!
Да, всё верно! Эрбол...думаю старожилы помнят его. Вот с него и началось всё. Вернее, когда начали выводить его на чистую воду...90% форума за него тогда впряглись. Где они сейчас??? Где их деньги???
P.S. - Кстати... Серега (Ван Хельсинг) более-менее в курсе, как он всех развёл.
Привет
Не знаю как насчёт того что кого-то развёл. У него была стратегия, вполне успешная. Вёл свою платную ветку чтобы показать участникам свои знания. К сожалению, нет таких систем которые давали бы хотя бы даже 90% прибыльных сделок, поэтому и прогорел.
Чет же тоже не будет сейчас бесплатно все то что он познал годами рассказывать, а если и решиться на платную ветку, то и у него будут сделки с убытком. Но шарлатаном же все равно его называть не будем. А вообще странно что ещё находятся те кто требует рассказать особенности своей системы, хочешь знать - читай историю.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Привет!
Да, всё верно! Эрбол...думаю старожилы помнят его. Вот с него и началось всё. Вернее, когда начали выводить его на чистую воду...90% форума за него тогда впряглись. Где они сейчас??? Где их деньги???
P.S. - Кстати... Серега (Ван Хельсинг) более-менее в курсе, как он всех развёл.


Доброго всем вечера.
Сандер а я не в курсе развода на деньги. А положительная сторона была. По началу в чате нормально общались потому что первыми наши от сюда пришли. До появления левых трейдунов.
5-волновка + сетка фибо вполне рабочие системы, и материалами он делился, в чате несколько человек освоили и применяли систему вполне успешно. То самое заморское ДЦ меня быстро разочаровало, и оказалось не пригодно даже для автоматического копирования сделок, я там не стал задерживаться, снял средства, и порекомендовал так же снять средства двум трейдерам кого туда привёл. Потом Эрбол начал пренебрегать стопами, все реже появляться,да и на другие темы уходить. Вскоре чат заполонили академики базовых курсов ДЦ делающие по 10% в день не ставящие в 0 мнение других опытных трейдеров с нашей ветки. Споры,кипиш,После этого я и из чата ушёл. Что было дальше не в курсах.
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
По EUR/JPY в продаже, первая краткосрочная цель 127.75 и есть вероятность падения к 127.30 хотелось бы конечно к 125.50 увидеть к концу недели как и GBP/CHF в районе 1.2630 от туда жду коррекцию с последующим походом в район 1.2500
Как то так видится.
 

bornikol

Гуру форума
по рынку , заморочки ...надо бодаться.
...мысли нарисуются )))
Привет!
Фунта здорово двойная вершина опустила. По моему быки - бодальщики уже вступили в схватку?!
Я уже начал баить,отлоги поставил...
Как мыслишь?

===Ребята - какие мысли по фунту?
 

Вложения

  • 31 фунт дв.вершина.png
    31 фунт дв.вершина.png
    43,4 КБ · Просмотры: 28

Karabas BARABAS

Директор Буратины
мои измышлизмы про йену...


Кто трижды смело предсказывал погоду и имел успех, тот в глубине души немного верит в свой пророческий дар.
Фридрих Ницше
;)
 

Вложения

  • y1.gif
    y1.gif
    618,7 КБ · Просмотры: 30

Karabas BARABAS

Директор Буратины
и по канадцу...

Человек, который трижды потерпел неудачу в каком-либо деле, переквалифицируется в инструкторы.
Эрнест Брама
:D
 

Вложения

  • с4.gif
    с4.gif
    830,9 КБ · Просмотры: 30
Верх