Аналитика Forex и комментарии vol. 7

TT23rus

Почетный гражданин
Когда раз в год сходится 28 планет...хз какой вселенной...можно делать так....п.с. таких цен не было ни у кого кроме моего счёта...можете не сравнивать со своими в этот день...
 

Вложения

  • Screenshot_20190703-121441_MetaTrader 4.jpg
    Screenshot_20190703-121441_MetaTrader 4.jpg
    659,5 КБ · Просмотры: 31

TT23rus

Почетный гражданин
Ещё купил Eur/cad 1.4735 отличные уровни для покупок
Трейдишь против граафалев ская и нечёта...кукловод однако)... без обид плиз...я всё равно в аналетике ничё не шарю...нечёт шарит....
 

Вложения

  • N4BOpRIKOCM.jpg
    N4BOpRIKOCM.jpg
    56,3 КБ · Просмотры: 24

TT23rus

Почетный гражданин
Вангую такую шляпу этой осенью.....бай лим...селл лим = профит)))))
 

Вложения

  • SmartSelect_20190703-230614_Gallery.jpg
    SmartSelect_20190703-230614_Gallery.jpg
    248,5 КБ · Просмотры: 32

Karabas BARABAS

Директор Буратины
всё-таки австралиец ...
уже в который раз трахает мне мозги... как-то не удачно я вошел в покупку... думаю в этот раз все закончится хорошо... уровень, на котором я вошел заколдованный...
но я нашел таки обьяснение, что не так с этим моим баем...
уровень максимального профита маркет мейкера совпадает с уровнем максимального интереса покупашек... поэтому они (покупашки) не предпринимали особых усилий... надеясь на easy money...
но завтра конец этому контракту, и расклад интересов меняется с точностью наоборот... думаю свои 160 пунктов (за минусом свопа) я возьму,.. а может и больше... правда это борьба за деньги оччч похожа на пересиживание, но спасибо депозиту позволяет это безболезненно ...


Все приходит вовремя к тому, кто умеет ждать.
Франсуа Рабле
 

Вложения

  • a6.png
    a6.png
    56,8 КБ · Просмотры: 32
  • a7.png
    a7.png
    54,6 КБ · Просмотры: 30
  • a8.png
    a8.png
    60,4 КБ · Просмотры: 28
  • a9.png
    a9.png
    67,3 КБ · Просмотры: 28
Последнее редактирование модератором:

garry119

Гость
всё-таки австралиец ...
уже в который раз трахает мне мозги... как-то не удачно я вошел в покупку... думаю в этот раз все закончится хорошо... уровень, на котором я вошел заколдованный...
но я нашел таки обьяснение, что не так с этим моим баем...
уровень максимального профита маркет мейкера совпадает с уровнем максимального интереса покупашек... поэтому они (покупашки) не предпринимали особых усилий... надеясь на easy money...
но завтра конец этому контракту, и расклад интересов меняется с точностью наоборот... думаю свои 160 пунктов (за минусом свопа) я возьму,.. а может и больше... правда это борьба за деньги оччч похожа на пересиживание, но спасибо депозиту позволяет это безболезненно ...


Все приходит вовремя к тому, кто умеет ждать.
Франсуа Рабле
что за маразм с "совпадением максимального профита маркетмейкера и интересом покупашек"?
маркетмейкер всегда играет против тренда и против всяких покупашек и продавашек.
их интересны всегда не совпадают.
и какое дело маркетмейкерам до маржинала СМЕ?

P.S.
это лимитники безо всякого хлама со СМЕ. только пара стохастов и все. по евро вчерашний не сработал из за уширения спреда, ночью по ауду выполнился.
лимитники, Барабас. отложенные ордера. учись как надо
 

Вложения

  • Screenshot_682.png
    Screenshot_682.png
    88,1 КБ · Просмотры: 38
  • Screenshot_683.png
    Screenshot_683.png
    87,8 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

garry119

Гость
всё-таки австралиец ...
уже в который раз трахает мне мозги... как-то не удачно я вошел в покупку... думаю в этот раз все закончится хорошо... уровень, на котором я вошел заколдованный...
но я нашел таки обьяснение, что не так с этим моим баем...
уровень максимального профита маркет мейкера совпадает с уровнем максимального интереса покупашек... поэтому они (покупашки) не предпринимали особых усилий... надеясь на easy money...
но завтра конец этому контракту, и расклад интересов меняется с точностью наоборот... думаю свои 160 пунктов (за минусом свопа) я возьму,.. а может и больше... правда это борьба за деньги оччч похожа на пересиживание, но спасибо депозиту позволяет это безболезненно ...


Все приходит вовремя к тому, кто умеет ждать.
Франсуа Рабле
Барабас, тут cmillion сделал сову-индюк открытого интереса.
отображает количественное соотношение открытых позиций у разных брокеров на центовых счетах.
это примерно то же самое, что и хлам со СМЕ, ибо влияние этих сделок на движения рынка такое же.
какая тебе разница чьи сделки копировать? и там, и там процент лузеров одинаков

 

Вложения

  • 2019-07-03_23-06-31.png
    2019-07-03_23-06-31.png
    29,1 КБ · Просмотры: 19

Karabas BARABAS

Директор Буратины
что может сказать о умственных способностях человека его словарный запас?.. или отдельные словечки которыми он (этот персОныш) пользуется...
например слово "уширяет". расширяет - понятно, сужает, тоже понятно, ширяет - тоже ясно, но не из лексикона форекса.. т.е. не требует расшифровки...
а вот "уширяет" хотелось бы знать, что оно значит... я сомневаюсь, что форексом можно ширяться,.. но наверное "особо одаренные" могут, причем только УШИРЯТЬСЯ...
сколько может содержаться, извините, дерьма в голове у человека использующего такие слова...
это, как мне кажется, "Кащенко"...

Язык порождается мышлением и порождает мышление.
Пьер Абеляр 1123 г.

п.с.
обратите внимание на год... почти 1000 лет назад люди уже знали, что "язык - зеркало души"
 

Вложения

  • z4yyakcv7au.jpg
    z4yyakcv7au.jpg
    46,7 КБ · Просмотры: 14

CHET

НЕЧЕТ
всё-таки австралиец ...
свои 160 пунктов (за минусом свопа) я возьму,..
Вы в очередной раз беседуете ??? ...Карабас и Гарри ))
....Карабас , это ключевой момент ....что выделил в твоих словах ....пока кенгуру на трах смотрит.
Проще ловить его на селл , чем отскоки.
 

CHET

НЕЧЕТ
Пятнашка ...стоп , профит ...видно где ))
-https://www.youtube.com/watch?v=x2VGBNjxDgk
 

Вложения

  • 1-20.png
    1-20.png
    27,6 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование модератором:

garry119

Гость
что может сказать о умственных способностях человека его словарный запас?.. или отдельные словечки которыми он (этот персОныш) пользуется...
например слово "уширяет". расширяет - понятно, сужает, тоже понятно, ширяет - тоже ясно, но не из лексикона форекса.. т.е. не требует расшифровки...
а вот "уширяет" хотелось бы знать, что оно значит... я сомневаюсь, что форексом можно ширяться,.. но наверное "особо одаренные" могут, причем только УШИРЯТЬСЯ...
сколько может содержаться, извините, дерьма в голове у человека использующего такие слова...
это, как мне кажется, "Кащенко"...

Язык порождается мышлением и порождает мышление.
Пьер Абеляр 1123 г.

п.с.
обратите внимание на год... почти 1000 лет назад люди уже знали, что "язык - зеркало души"
хорошая сделка дает прибыль сразу ( биржевая мудрость ).

P.S.
хоть горшком назови, только в печку не ставь
 

Вложения

  • Screenshot_685.png
    Screenshot_685.png
    88,3 КБ · Просмотры: 32

garry119

Гость
а


почему все? нет, не все...
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


а вот теперь я "беседовал" с гарри.

Молчание - это продолжение спора другими средствами.
Приписывается Эрнесто Че Геваре
ауд на хаях, евро в лоу и падать ему особо некуда. их кросс-курс в дикой перепроданности и будет расти.
поэтому падать будет ауд. и не по детски.
ты погорячился, купив ауда на хаях. будешь сидеть в просадке минимум неделю.
те болваны со СМЕ со своими ордерами заведут тебя в убытки
 
Верх