Аналитика Forex и комментарии vol. 7

77sander

Гуру форума
походу ты херени начитался, ты там в ветке сказал что что та типа знаешь или что та понимаешь, судя по золоту сегодня, не хрена ты незнаешь. да я и не удевлён и в тот момент уже это знал, ты не первый выскачка. в волнах против меня.ты говоришь играем открыто и не на отработаных графиках, кажется я говорил тоже самое.
по играем, каждый в своё? чисто на приболь, для себя.
Приветствую уважаемые!
Агнер, чего кипятишься? Ну нет там Вульфа по злату....и? По чифу тоже не Вульф. Чего спорить? Посмотри Чета художества, там всё за себя говорит. Лет пять назад здесь человека 4-5 по ВВ постили.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
привет страдальцам на ниве форекса...
вчера вернулся чтоб спасти кое-что в деревне, приближается очередная "жопа"...
говорят будет ветер и вода поднимется до 3 метров... завтра поеду, пока дороги не залило...
а пока солнце, +30+35 в тени по Цельсию, влажность 95%, погода точь в точь как там откуда вернулся, а там экватор не очч далеко...
только пальмы у нас пока не растут, но думаю, что уже сажать их можно...а что пальма с бананами и кедр с шишками рядом- все папуасы обзавидуются...
:)))))))))))

а у вас тут без изменений...

СНЕТ, тебя опять поймали на фуфловом прогнозе?...
...не беда, отбрешешься...

хотя у меня тоже не все в шоколаде... из последних 6000 пипов, 5000 в просадке, это покупки по евро, киви и кенгуру,... чтоб минимизировать и оптимизировать досаду потери предыдущей прибыли дополнительно вошел в продажи по канадцу и отложка в покупки по австралийцу...

Когда предсказания сбываются, больше всех оказываются ошеломлены пророки.
Аркадий Давидович
 

Вложения

  • 201908060520-00 (1).png
    201908060520-00 (1).png
    852,9 КБ · Просмотры: 44
  • e7.png
    e7.png
    49,9 КБ · Просмотры: 43
  • a11.png
    a11.png
    54,5 КБ · Просмотры: 42
  • n3.png
    n3.png
    49,1 КБ · Просмотры: 39
  • c4.png
    c4.png
    45,2 КБ · Просмотры: 37

Karabas BARABAS

Директор Буратины
мой предыдущей прогноз по йене пришел в свою завершающую точку, правда набор позиций по коллам немного затянулся.... но мы и не ждем милости от природы...

хотел тогда войти в продажи, на что-то ссыкотно стало, на и по последним трем сделкам в просадке был, не стал рисковать....
хотя депо позволяет и больше просиживать... опять думаю войти в продажи, но хочу посмотреть последние данные СМЕ, а там решим...

Законы Лакленда:
1. Никогда не будь первым.
2. Никогда не будь последним.
3. Никогда не будь добровольцем.
 

Вложения

  • j6.png
    j6.png
    80,4 КБ · Просмотры: 30
  • j7.png
    j7.png
    50,3 КБ · Просмотры: 31

Karabas BARABAS

Директор Буратины
поставил отложку на бай по фунту
приеду с деревни буду бабки считать...
:)))))))))))))))))))))))))))))))


• Как говорила тетя Циля, «самый страшный вид безработицы — неработающая голова».
 

Вложения

  • g1.png
    g1.png
    56,9 КБ · Просмотры: 29

AGNER

Активный участник
Приветствую уважаемые!
Агнер, чего кипятишься? Ну нет там Вульфа по злату....и? По чифу тоже не Вульф. Чего спорить? Посмотри Чета художества, там всё за себя говорит. Лет пять назад здесь человека 4-5 по ВВ постили.
кажись ты в тему не попал.
4-5 рание уже постили, для меня новость, на каждом форуме подобное вижу,
судить надо человека а не толпу. в отношении художества от Чёта по вульфу, он хоть представление имеет что да как, что бы в данной теме что рисовать? походу нет , как и вы.
на форуме мт5, целая ветка , вульфовеков, сколько я им не говорил что они хрень рисуют и раньше времени соскакивают, так нет плохой снова я, так что новости тут нет.
кипитишся ............................ я? да мне вообще ровно.
кажись из всей ваший ветки, пока только одного вижу.
и не надо мне говорить что я тут воду мучу, чёт от своей бездарности и мелкоты , видимо не знает как убрать тех кто затмивает его со своей музыкой. а я предупреждал, что по ругатся я люблю,
как говорит мой друг, я энергитический вампир.
кипичусь тут явно не я.
понятно что ты друга давнишнего желаешь прикрыть , защитить, но оно того не стоит, приболь не прибавит.
тем более с его колокольни. 100 - 150 пунктов, с 4 часа графика? мелко плавыете. госпада типа профи.
 

nout01

Гуру форума
кажись ты в тему не попал.
4-5 рание уже постили, для меня новость, на каждом форуме подобное вижу,
судить надо человека а не толпу. в отношении художества от Чёта по вульфу, он хоть представление имеет что да как, что бы в данной теме что рисовать? походу нет , как и вы.
на форуме мт5, целая ветка , вульфовеков, сколько я им не говорил что они хрень рисуют и раньше времени соскакивают, так нет плохой снова я, так что новости тут нет.
кипитишся ............................ я? да мне вообще ровно.
кажись из всей ваший ветки, пока только одного вижу.
и не надо мне говорить что я тут воду мучу, чёт от своей бездарности и мелкоты , видимо не знает как убрать тех кто затмивает его со своей музыкой. а я предупреждал, что по ругатся я люблю,
как говорит мой друг, я энергитический вампир.
кипичусь тут явно не я.
понятно что ты друга давнишнего желаешь прикрыть , защитить, но оно того не стоит, приболь не прибавит.
тем более с его колокольни. 100 - 150 пунктов, с 4 часа графика? мелко плавыете. госпада типа профи.
Барбос ты неумений !!!
Ты проведи хоть одну позу по вульфу, от и до ...
Вход ,стоп , цель (профит)

Ты докажи свое !!!! А потом и свою горячую кровь показывай ...

Хотя какая она нахрен горячая ))))
Так ...
Понты ...
 

AGNER

Активный участник
Барбос ты неумений !!!
Ты проведи хоть одну позу по вульфу, от и до ...
Вход ,стоп , цель (профит)

Ты докажи свое !!!! А потом и свою горячую кровь показывай ...

Хотя какая она нахрен горячая ))))
Так ...
Понты ...
руби капусту, не отвлекайся.
 

77sander

Гуру форума
кажись ты в тему не попал.
4-5 рание уже постили, для меня новость, на каждом форуме подобное вижу,
судить надо человека а не толпу. в отношении художества от Чёта по вульфу, он хоть представление имеет что да как, что бы в данной теме что рисовать? походу нет , как и вы.
на форуме мт5, целая ветка , вульфовеков, сколько я им не говорил что они хрень рисуют и раньше времени соскакивают, так нет плохой снова я, так что новости тут нет.
кипитишся ............................ я? да мне вообще ровно.
кажись из всей ваший ветки, пока только одного вижу.
и не надо мне говорить что я тут воду мучу, чёт от своей бездарности и мелкоты , видимо не знает как убрать тех кто затмивает его со своей музыкой. а я предупреждал, что по ругатся я люблю,
как говорит мой друг, я энергитический вампир.
кипичусь тут явно не я.
понятно что ты друга давнишнего желаешь прикрыть , защитить, но оно того не стоит, приболь не прибавит.
тем более с его колокольни. 100 - 150 пунктов, с 4 часа графика? мелко плавыете. госпада типа профи.
Ну тогда растолкуй, где заходить?
 

Вложения

  • EURAUDMonthly.png
    EURAUDMonthly.png
    39,1 КБ · Просмотры: 35

AGNER

Активный участник
Ну тогда растолкуй, где заходить?
что это, погон линий под себя?
извиняйте, моего тут нет.
я так же , тем же концом по тому же месту могу . но воздержусь , меня сейчас вот кто интересует.
 

Вложения

  • GBPUSDDaily.png
    GBPUSDDaily.png
    43,9 КБ · Просмотры: 35

AGNER

Активный участник
в короткосрочной продам, на пересичении индикатора, до середины канала, нет пересечения , дергатся только себе вредить.340347
 

CHET

НЕЧЕТ
Агнер , все ......заканчивай ....годика через три залупишься сюда .
....пока и без тебя колдовства хватает .))))
...взял свою тему ...ветку ..........стирай , полоскай как надо там .
Жаль мне , пропала одна сборка на сайте ....где порядка семи вариантов модели Вульфа .
Работают модели , а не ортодоксы с правилами .
....хоть рогами упирайтесь .)))))))))))
 
Последнее редактирование:

AGNER

Активный участник
Ну тогда лучше фунт/йену смотри.
Сандер, если там будет волна вульфа , на фунт йена, я не за какие ковришки на неё не зайду, это из личного опыта я тебе говорю, на данной паре 50 на 50 она играет, лучше не трогать.
 

holod.grig

Элитный участник
Слушайте,какой Вульф,кто это?У нас когда в Одессе шторм,никто не слышал не 0 каком Вульфе.Айвазовский?да я помню этого ,армянина,но какое он имеет отношение к нам
Вспомнил,профессор Сухинин об этом писал
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Слушайте,какой Вульф,кто это?У нас когда в Одессе шторм,никто не слышал не 0 каком Вульфе.Айвазовский?да я помню этого ,армянина,но какое он имеет отношение к нам
Ха , Холод , так ты с Одессы ??
То то думаю , всегда под доброе утро появляешься .)))
....но говорок не тот .)))
 

holod.grig

Элитный участник
Мой дедушка говорил;"Я тебя ,внучок,возили в гагру,и на озере Рицу мы с с тобой катались на катерах с подводными крыльями,а потом мы из Сочи не яхте Гитлера весело в новороссийск.,мне тогда было лет 8-9.Служил в Севастополе,знаешь Казачью.
Я по старше тебя
 

nout01

Гуру форума
Верх