Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿

Вложения

  • 2019-08-11_09h09_48.png
    2019-08-11_09h09_48.png
    68,2 КБ · Просмотры: 64

Karabas BARABAS

Директор Буратины
По Евро... Не исключаю ретест низов, НО глобально север и 1,2000 это минимум


на счет 1.2 я не знаю... к линиям сопротивления/поддержки построенных на основании самого графика отношусь скептически, т.к. изменение приоритетов с течением времени и т.п. могут изменить/аннулировать любой уровень ...
а вот уровни с определенными объемами и ОИ более реалистичны и притяжательные для цены...
на настоящий момент 1.1400 имеет самый наибольший ОИ по текущему контракту, а также из всех ближайших контрактов....
по обьемам 1.1450 имеет наибольшую последнюю движуху...

... а вот на 1.2000 пока ничего не вижу

Кто делает не больше того, за что ему платят, никогда не получит больше того, что он получает.
Элберт Хаббард
 

Вложения

  • 11111.pdf
    346,5 КБ · Просмотры: 28

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
на счет 1.2 я не знаю... к линиям сопротивления/поддержки построенных на основании самого графика отношусь скептически, т.к. изменение приоритетов с течением времени и т.п. могут изменить/аннулировать любой уровень ...
а вот уровни с определенными объемами и ОИ более реалистичны и притяжательные для цены...
на настоящий момент 1.1400 имеет самый наибольший ОИ по текущему контракту, а также из всех ближайших контрактов....
по обьемам 1.1450 имеет наибольшую последнюю движуху...

... а вот на 1.2000 пока ничего не вижу

Кто делает не больше того, за что ему платят, никогда не получит больше того, что он получает.
Элберт Хаббард
Объёмы объёмам рознь... Можно накачать пустышек на любом ценнике. Ты не читал, какие перлы выдал на пресс конференции Пауэлл? Это был шок для рынков, снижение ставки на фоне ястребиной риторики ФРС. И здесь вообще встаёт вопрос, как бы его не попёрли с поста главы ФРС. ФРС не против продолжить снижение ставок... НО они хоят это делать на своих условиях, Трамп и рынки предлагают ФРС капитулировать, иначе отвесное падение фондового не за горами... А из доллара сейчас побегут - вот тебе здесь и открытый интерес и коллы и путы и вся остальная мишура без фокусов/покусов :)
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Объёмы объёмам рознь... Можно накачать пустышек на любом ценнике. Ты не читал, какие перлы выдал на пресс конференции Пауэлл? Это был шок для рынков, снижение ставки на фоне ястребиной риторики ФРС. И здесь вообще встаёт вопрос, как бы его не попёрли с поста главы ФРС. ФРС не против продолжить снижение ставок... НО они хоят это делать на своих условиях, Трамп и рынки предлагают ФРС капитулировать, иначе отвесное падение фондового не за горами... А из доллара сейчас побегут - вот тебе здесь и открытый интерес и коллы и путы и вся остальная мишура без фокусов/покусов :)

все так, но... никто (из нас) не знает конечных планов всей этой многоходовки... даже если откликаешься на Инсайдер...
тем более и Трамп, и другие шишки не всегда бывают последовательны и адекватны + непонятки с Китаем...
по слухам у нас хотят убрать налог для физ. лиц на покупку/продажу золотых слитков ... по сути мы сделаем рубль золотым, как в царской России... тогда доллару капец...

поэтому торгую то, что вижу, а будет 1.2 или 1.9 я же не против...
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
все так, но... никто (из нас) не знает конечных планов всей этой многоходовки... даже если откликаешься на Инсайдер...
тем более и Трамп, и другие шишки не всегда бывают последовательны и адекватны + непонятки с Китаем...
по слухам у нас хотят убрать налог для физ. лиц на покупку/продажу золотых слитков ... по сути мы сделаем рубль золотым, как в царской России... тогда доллару капец...

поэтому торгую то, что вижу, а будет 1.2 или 1.9 я же не против...
Согласен, не адекватов везде хватает... НО то что выдал он это ВООБЩЕ БРЕД!!! Приведу некоторые из них:
— Перспективы роста экономики США остаются благоприятными, сегодняшнее снижение ставки предназначено для поддержки благоприятного прогноза.
— Мы ожидаем, что рост новых рабочих мест будет медленнее, чем в прошлом году, но выше необходимого для сохранения уровня безработицы стабильным.
— Сохраняется слабый рост внутренней инфляции на фоне глобального дефляционного давления.
Текущий темп роста зарплат не может придать достаточный импульс росту инфляции.
Возврат к цели ФРС по инфляции в 2,0% может быть отложен во времени, что может привести к тревожному падению долгосрочных инфляционных ожиданий, которые трудно будет развернуть вверх.
— Ключевые драйверы для изменения ставок ФРС:
рост мировой экономики (в частности рост экономики Еврозоны и Китая);
торговая неопределенность;
низкая инфляция.
— Сегодняшнее снижение ставки не является началом цикла снижения ставок, это упреждающее риски снижение ставки.
По аналогии с историей текущее снижение ставки — адаптация политики в середине цикла нормализации.
На текущий момент члены ФРС видят необходимость в более мягкой политике.
Мы не видим слабых данных, для которых нужно начало цикла снижения ставок, мы не там, но если бы мы увидели слабость экономики США — то реагировали бы циклом сокращения ставок, но это не то, что мы видим сейчас.
— ФРС будет зависима от данных.
— Мы не исключаем перехода к повышению ставки.
Сегодняшнее снижение ставки должно поддержать рост экономики, поэтому нельзя исключать повышение ставки позже.
Я не говорю, что будет именно так, но это нельзя исключать, в истории ФРС были такие примеры.
— Не обязательно, что если ФРС опять перейдет к повышению ставок, то это приведет к рецессии.
Пара повышений ставок не может привести к рецессии.
— Я не сказал, что будет только одно снижение ставки, я не имел ввиду ничего подобного.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    20,7 КБ · Просмотры: 9

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Согласен, не адекватов везде хватает... НО то что выдал он это ВООБЩЕ БРЕД!!! Приведу некоторые из них:
— Перспективы роста экономики США остаются благоприятными, сегодняшнее снижение ставки предназначено для поддержки благоприятного прогноза.
— Мы ожидаем, что рост новых рабочих мест будет медленнее, чем в прошлом году, но выше необходимого для сохранения уровня безработицы стабильным.
— Сохраняется слабый рост внутренней инфляции на фоне глобального дефляционного давления.
Текущий темп роста зарплат не может придать достаточный импульс росту инфляции.
Возврат к цели ФРС по инфляции в 2,0% может быть отложен во времени, что может привести к тревожному падению долгосрочных инфляционных ожиданий, которые трудно будет развернуть вверх.
— Ключевые драйверы для изменения ставок ФРС:
рост мировой экономики (в частности рост экономики Еврозоны и Китая);
торговая неопределенность;
низкая инфляция.
— Сегодняшнее снижение ставки не является началом цикла снижения ставок, это упреждающее риски снижение ставки.
По аналогии с историей текущее снижение ставки — адаптация политики в середине цикла нормализации.
На текущий момент члены ФРС видят необходимость в более мягкой политике.
Мы не видим слабых данных, для которых нужно начало цикла снижения ставок, мы не там, но если бы мы увидели слабость экономики США — то реагировали бы циклом сокращения ставок, но это не то, что мы видим сейчас.
— ФРС будет зависима от данных.
— Мы не исключаем перехода к повышению ставки.
Сегодняшнее снижение ставки должно поддержать рост экономики, поэтому нельзя исключать повышение ставки позже.
Я не говорю, что будет именно так, но это нельзя исключать, в истории ФРС были такие примеры.
— Не обязательно, что если ФРС опять перейдет к повышению ставок, то это приведет к рецессии.
Пара повышений ставок не может привести к рецессии.
— Я не сказал, что будет только одно снижение ставки, я не имел ввиду ничего подобного.


слова всегда остаются словами... даже новости подтасовываются по конкретные задачи....
надо смотреть на факты и действия:
-госдолг США
-"град на холме" уже не тот (провал в Сирии, Венесуэле, Иране, Сев. Корее ....)
-политика в Европе на грани провала
-терки с Китаем
ну и много чего еще....

все это говорит не в пользу доллара
и если смотреть в долгосрочную перспективу, то доллару пипец, а может она (перспектива) уже наступила?

Нет такого кризиса, на который ученый мир не ответил бы семинаром.
Неизвестный автор
:))))))))))



-
 

Insider~

𝓐𝓵𝓮𝔁𝓪𝓷𝓭𝓻 𝕬𝕾𝕿
ФРС может сдаться без боя или же попытается отсидеться в кустах :)
политика в Европе на грани провала
Англия и ЕС продолжают друг друга шантажировать готовностью к жесткому Брексит, а Юнкер конечно же во всём обвинит Британию :)
Юань пробил 7,0 на легонце... а это основной драйвер и лишь усиливает шансы бегства из бакса :)
 

Вложения

  • 2019-08-11_13h49_38.png
    2019-08-11_13h49_38.png
    42,6 КБ · Просмотры: 46

Karabas BARABAS

Директор Буратины
ФРС может сдаться без боя или же попытается отсидеться в кустах :)

Англия и ЕС продолжают друг друга шантажировать готовностью к жесткому Брексит, а Юнкер конечно же во всём обвинит Британию :)

Юань пробил 7,0 на легонце... а это основной драйвер и лишь усиливает шансы бегства из бакса :)


как говорил один из наших бывших - консенсус блин!!!
 

st2050

Гуру форума
Аааа, на форексе тоже появились свидетели краха доллара!
Михаил Леонтьев одобряет )
.
maxresdefault.jpg
 

CHET

НЕЧЕТ
Отмена НДС при покупке золота в России: законопроект-2019
-https://buhguru.com/news/kupit-zoloto-stanet-proshhe-2019-proekt.html

Жду ....если такое случиться .......в топку все валютные пары .
Идеальный вариант по слежению , работы ......и передачи потомкам.))))
 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
Мда ...погода ....ни в gbple , ни в Красную Армию ......у нас ))))
Зато грибов навалом .)))))
Хорошо быть женатым , сходил с утреца ,опустошил грибницы , вывалил ......будет жарЁха с картошечкой .)))))
По йене так разложил ........и скорей всего коснется всех енотовых.
 

Вложения

  • 1-34.png
    1-34.png
    42,6 КБ · Просмотры: 68

CHET

НЕЧЕТ
а такой вариант?
Может все .........но будет по моему .....я душу дьяволу , не продал , но заложил .))))
........и называется он - рынок .))
125 будет , затем 5 йен за бакс ........
.....Карабас , мы до этого времени не доживем .((
Добавлю график ....у кого как , не знаю , но вариант слишком хорош , .....черточки палочки не убираю.......и так все видно )))))
 

Вложения

  • 1-35.png
    1-35.png
    77 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Евро скорей всего сделает перелоу?
Что значит 22 ход ???? .....Знаю 90-110 .....работает неплохо .))
Попросту сотка .....100грамм ))
Курортный сезон вроде возвращается .....500 вверх по Волге , затем домой сделаем .)))))
По евро так у меня ......фигурное катание )))))
 

Вложения

  • 1-36.png
    1-36.png
    25,9 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

TT23rus

Почетный гражданин
Ёна на буй...цель хз...
 

Вложения

  • Screenshot_20190812-211003_MetaTrader 4.jpg
    Screenshot_20190812-211003_MetaTrader 4.jpg
    645,7 КБ · Просмотры: 37

TT23rus

Почетный гражданин
Мда ...погода ....ни в gbple , ни в Красную Армию ......у нас ))))
Зато грибов навалом .)))))
Хорошо быть женатым , сходил с утреца ,опустошил грибницы , вывалил ......будет жарЁха с картошечкой .)))))
По йене так разложил ........и скорей всего коснется всех енотовых.
Увидел что шалаши сходятся с моим наугад))) это обнадёживает:love:
 
Верх