Аналитика Forex и комментарии vol. 7

nout01

Гуру форума
28-го августа
1585 1.png
27-го октября
1585 2.png
8-го января
1585 3.png

мы строили-строили
и наконец построили

забавное наблюдение вышло ,длиной в четыре месяца
 

nout01

Гуру форума
ну и еще плюс сто баксов за унцию добавят )))
1685 1.png

но падать оно потом будет со скоростью 1Гб\с
 

CHET

НЕЧЕТ
Модераторы ,глав Юлия , Серега ......извините , что немного наехал .
Если даю куда ссылки , только качественные , где можно подчерпнуть знания .))
Никогда не продаю свои , мне это не надо ,только даю направление.

АудНзд ...весь фундамент красиво сходится с техникой .))))))
youtube.com/watch?v=ULTtWUZhD9c
 

Вложения

  • 1-156.png
    1-156.png
    37,1 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
Мэдмуазельшантелеблюз ..))
.....а, что сделаешь ,,,,красиво цена ходит )))))
youtube.com/watch?v=g17yeAGwJos
 

Вложения

  • 1-157.png
    1-157.png
    29,9 КБ · Просмотры: 48
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
Искал , помнил , нашел .))
Роби Вилямса .....SUPREME //////сам права в 17 лет заработал ...и мото и авто ......но ,так не умею .
Просто совсем не реально , .....и представьте себя как трейдера на рынке .))))))
Не знаю кто бывал в авариях , кто кувыркался раз пять через крышу бочкой , кабана в Эстонии ночью на мерсе поймали , погрузили в багажник , но машина побита (( , галок в лобовуху ...в дребезги стекло .....ну всякое по мелочи , типа выпучив глаза смотришь как отвалившееся колесо обгоняет тебя. )))
На мото , девченка сзади прижимается , когда останавливаешься .....столько подзатыльников отвесит .))))))
Кто то берег нас .)))
По графике , пост выше ......уровень практически взят .
Но динамике , см. рис. .......разворота пока нет , входить сейчас или ждать ....сами решайте.
 

Вложения

  • 1-158.png
    1-158.png
    64 КБ · Просмотры: 54
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Всех с прошедшими праздниками.... Уфффффффф!!!!!!!
ну наконец-то праздники заканчиваются.... все надо переварить... и алкоголь, и еду, и впечатления.... а было всего и в избытке.....
.... а народ всё написывает, предсказывает цену,.. как будто ничего кроме этого и в жизни нет, ни детей, ни родственников, ни друзей ... сочувствую....

отвлекитесь,... выпейте шампанского.... праздники же были.... ну хоть на старый НГ отдохните от трейдунского труда :))))))))

а у некоторый прогнозы переходят из рубрики "фифти-фифти" в рубрику "послушай и сделай наоборот" :)))
и до сих пор ни одной сделки в долгую... скорострел это судьба или призвание?

"В нашем белом,круглом мире
Не считая океанов
Есть такие люди странные,
Что 3.14здят как ходят прямо,
Врут направо и налево,
Балабол тире балбес тут каждый третий,
Врут про секс и про машины,
Мотоциклы,апельсины,
Дом,квартира, дача, теннис,
лодки, речки и рыбалки ..."
(не моё)
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    25,4 КБ · Просмотры: 53
  • 2.png
    2.png
    27,3 КБ · Просмотры: 53

Karabas BARABAS

Директор Буратины
;)))))))))))))))))))))))

ну раз я маякнул на форуме, то и про торговлю расскажу,... как вижу...

завтра экспирация месячных контрактов по Eurodollars... баланс дня по этому инструменту движется вниз как и график EURUSD, но 6 января баланс дня был на 1.121971, если экстраполировать на график EURUSD (хотя некоторые умники и не понимают как это делается)... т.е. в ближайшее время евра пойдет к этому уровню
баланс дня по EURUSD вчера кинули на 1.10827... так что картина тыкая: скорее всего пойдем к 1.11 а уже потом на 1.22
причем если смотреть комплексно, по всем мажорам, то с 31.12.19 до сегодня идет аккумуляция активов но пока трудно сказать намерения маркет мейкера относительно тренда доллара
но все таки думаю, что доллар будет слабеть, а своя волюты укрепляться (а это скорее всего тренд года)...
в частности на графике AUDUSD показал ближайший прогноз... надеюсь на 1500 пипарей не менее...
:)))))))))))))))))))))))))))))

в нижнем подвале
белым -недельные контракты - накопление актива
черным - месячные - накопление актива
красным - евродоллар месячные - набор контрактов в лонг


• — Мозги, Моня, дело такое: обычно их не видно, но, когда их не хватает — заметно!
 

Вложения

  • a19.png
    a19.png
    76,9 КБ · Просмотры: 48

nout01

Гуру форума
"В нашем белом,круглом мире
Не считая океанов
Есть такие люди странные,
Что 3.14здят как ходят прямо,
Врут направо и налево,
Балабол тире балбес тут каждый третий,
Врут про секс и про машины,
Мотоциклы,апельсины,
Дом,квартира, дача, теннис,
лодки, речки и рыбалки ..."
(не моё)

это не твое но тебя касается на прямую , пердун ты старый

учись , шарамыга )))
GBPUSDM30 1.pngGBPUSDM30 2.png
тютелька в тютельку
 

CHET

НЕЧЕТ
Не , Ноут , шибко не надо .))))
Я с ним по возрасту могу ....
.. Карабас , не буду в третьем лице говорить о тебе.
Я достаточно открыт на этом форуме , показывал и фото своих .......ты только гальюн в своей деревеньке .)))))
Старшая в SAP работает , (Вальдорф , Германия).....программисты знают что это .))
Младшая НИУВШЭ .....в десятке лучших в РОССИИ
.....твой IQ........каблучком задавит .)))))

Но ладно , пофиг , с чего ты решил ауд на бай тащить .....

Только не говори про контракты .....они тоже по уму ставятся .))))

Барабас , так уж не обижайся ......поставь КВИК ...на мамбу ......там твоя система может и сработает .))))
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Не , Ноут , шибко не надо .))))
Я с ним по возрасту могу ....
.. Карабас , не буду в третьем лице говорить о тебе.
Я достаточно открыт на этом форуме , показывал и фото своих .......ты только гальюн в своей деревеньке .)))))
Старшая в SAP работает , (Вальдорф , Германия).....программисты знают что это .))
Младшая НИУВШЭ .....в десятке лучших в РОССИИ
.....твой IQ........каблучком задавит .)))))

Но ладно , пофиг , с чего ты решил ауд на бай тащить .....

Только не говори про контракты .....они тоже по уму ставятся .))))

Барабас , так уж не обижайся ......поставь КВИК ...на мамбу ......там твоя система может и сработает .))))


а с чего ты взял, что можешь мне что-то советовать?
и почему ты решил, что я обижаюсь?

на убогих не обижаются.........

на счет IQ вопрос спорный, а кому-то и иностранный леденец - лучшая награда в жизни...
твоя старшая может и с IQ, не знаю, не общался, но ты явно с цифирькой на уровне пиндосовсгого солдата, собственно для чего тест на IQ и разрабатывался....

если бы твой IQ был на уровне "умного", то ты бы не допускал смешных ошибок, таких как трои разговоры про твои миллионы и ДСП-шная мебель, рваные бумажные обои, мятая карта Мира на стене и т.п, ... (квартира среднестатического пенсионера - у моей тещи такая)
рассказы про успешную торговлю и ни одной успешной сделки показанной здесь ...
все твои прогнозы движения цены - в лучшем случае 50/50 ,сам посмотри по истории, ... а гонору.....
все рассуждения - вокруг, да около и ничего конкретного... зато с апломбом достойным идиота...
когда прихватят за мошонку, а хватали много, и я в том числе, ты сразу в кусты,... а от туда про музычку... вот тут ты разбираешься....
да много еще всяких несостыковок в твоих здесь излияниях...

ты не обижайся СНЕТ, но ты 0, напишу буквами НОЛЬ....

а на счет гальюна - да драил и не раз, ... и якорь затачивал, и шпангоуты пересчитывал,... а потом флотом, в 100 единиц, командовал,... все было...

Но ладно , пофиг , ... и про ауд я уже рассказал выше ... перечитай еще раз, если не понял....


Цифра 0 — пустое место
Или просто — ничего.
Нуль раздулся в знак протеста,
Чтоб заметили его.
:))))))
 

CHET

НЕЧЕТ
Сам признался , даже теща мудрей тебя .
На одну стену карту мира , на вторую таблицу Менделеева , на потолок .....можешь нарисовать вместе с внуками ( что лучше) ....или заказать натяжной с созвездиями.
Тогда у них (детей) и у тебя ......автоматом все в голове будет укладываться .))))
......а пока тебе .......учится надо .)))))))
....кстати , мы не только карты , таблицы ну тд. вешали для детей , но и рисовали вместе с ними на стенах картины , выпускали типа стенгазет .)))
.....и живность всегда была , ....пес , кот , рыбки , мышки , хомячки ......и сейчас есть )))))
.....это только в городе .....а за городом с трех лет на лошадках , да я и фото показывал .))))
насчет солдата ....в восьмом классе поступил в московский иняз , заочно , потом универ , военная кафедра , военный инженер - капитан , политология .....пришлось заниматься
....и вот , с тобой тут якшаюсь .)))))
Завидуй ))))))
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Сам признался , даже теща мудрей тебя .
На одну стену карту мира , на вторую таблицу Менделеева , на потолок .....можешь нарисовать вместе с внуками ( что лучше) ....или заказать натяжной с созвездиями.
Тогда у них (детей) и у тебя ......автоматом все в голове будет укладываться .))))
......а пока тебе .......учится надо .)))))))

с таблицами и картами на стенах и потолках - это круто.....
можно только по сочувствовать....

но, блин,.. не могу "пройти мимо":
самое главное, что говорит о твоей посредственности, это то, что ты позволяешь лизать свой зад еще большим посредственностям...

прям страсти по Крылову, ... "Кукушка и петух"...



Если вы посредственность, то не лезьте из кожи вон, силясь рисовать как можно лучше, — все равно будет видно, что вы посредственность.
С. Дали
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
у меня утро 11:20 и я уже позавтракал...
a у тебя 4 или 5 ночи... иди поспи, не мучь себя... жену разбуди приласкай... если можешь еще...

"с таким счастьем и на свободе" , сидеть у монитора по ночам могут только те кто и на стенах с детьми рисует...

кащенко отдыхает...
:)))))))))))))))))))))))))))
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Ладно,.. ты пока поспи, а я с внуками в кино... какой-то фильм новый, премьера... захотели...
приеду вечером, пообщаемся, на тему животных, расскажешь про того кто живет у тебя включая тараканов...
:)))))))))))))))))))))))))

Страшную, непрестанную борьбу ведет посредственность с теми, кто ее превосходит.
О. Бальзак
 

CHET

НЕЧЕТ
Пенициллин,винилин(бальзам Шостаковского),диетическое питание!
Через 2 недели забудешь на всю жизнь про свою язву желудка,12-типерстной кишки!
Не , это шибко старая схема .....хелико бактер слегка припудрит и все .)))
Восемь дней под капельницей , Де Нол ... и другие ......квартал будешь жить .)))))
......ну а как от Нового Года отказаться .!!!!!))))))
.....нафиг диету !!!!!
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Аааааааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
наелся попкорна, напился лимонада,... а потом еще кафе с мороженным.....
и это все к новогодним излишествам....
теперь неделю на эллипсе калории сжигать....а потом Старый НГ ......
еле от машины до дому дошел...

кино конечно муть, но детям нравится - какой-то там "Иван царевич и волк" IV, главное весело и хорошо кончается...

ну и еще решился поставить отложку и по зеландцу,... надо ж входить в торговлю после НГ приключений и пополнять похудевший кошелек.. пока на 700 пипучек замахиваюсь, а там видно будет...



- сколько стоит 1 капля виски?
- нисколько...
-тогда накапайте мне 100 грамм.
 

Вложения

  • n2.png
    n2.png
    78,7 КБ · Просмотры: 33
Верх