Аналитика Forex и комментарии vol. 7

CHET

НЕЧЕТ
Тоже на так иду .......на рис. собрано все , ........графика , динамика , волновой разрез и фундамент.
Двужуху взад показал короткую , но вниз сильно могут прогнать......и связано это с уходом от рисков ....на селл часть закрою , и будем ждать .)))

Кто честно воспитывает детей , внуков .......а не жрет лимонад и пузырится не по делу....карабас !!! или не так сочуствуешь.????
см. выжимку из фильма о Насте ..........не надо жалеть на них время , стены, потолки квартир.
.......результат не заставит ждать , проверено поколениями .)))))
youtube.com/watch?v=_Nud6Cuz7BM
 

Вложения

  • 1-162.png
    1-162.png
    70,5 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
Ужасно интересный сегодня вечер у Соловьева .
Кто из других республик ......ищите в инете , слушайте в записи .
......знаю о чем говорю .....не надо будет читать блумгерг, снн ......у наших (очень грамотная проходит аналитика ).......послушайте .)))))
.....там все не на политику экстраполируйте .......на рынок .))))
 
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
я тут котировки загрузил ...

синяя модель пишет не маслом картину .
далеко не маслом ...
0.8080 1.png
... и цена шестой месяц ниже трендовой
и ст-1 больше 1-3 ...
 
  • Like
Реакции: CHET

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Тоже на так иду .......на рис. собрано все , ........графика , динамика , волновой разрез и фундамент.
Двужуху взад показал короткую , но вниз сильно могут прогнать......и связано это с уходом от рисков ....на селл часть закрою , и будем ждать .)))

Кто честно воспитывает детей , внуков .......а не жрет лимонад и пузырится не по делу....карабас !!! или не так сочуствуешь.????
см. выжимку из фильма о Насте ..........не надо жалеть на них время , стены, потолки квартир.
.......результат не заставит ждать , проверено поколениями .)))))
youtube.com/watch?v=_Nud6Cuz7BM


ну что ж такое то,...
похоже моя скромная персона не дает тебе покоя... и спать по ночам мешает...

модеры, ну не я это начинаю... не удаляйте в этот раз этот пост пусть прочитает, что я о нем думаю и что вы удалили :

"Проснулся, и пока жена завтрак готовит, дай думаю гляну … а тут опять страсти по Крылову, .. две человеческие особи друг другу технично зад подлизывают… идиллия блин…
СНЕТ , опять какие-то условия, опять что-то кому-то учить надо, опять про ссылки… только музыки не хватает, еще песенку ты не скинул,.. забыл?
Опять грамотно перевел разговор и медленно стек как жидкое… «вещество»
Ты сделку покажи, в длинную,.. не длинную, .. любую, .. от начала и до конца, ну хотя бы как я это делаю… хотя я и не умею :) но все же…
Хотя обтираться и обтекать тебе не привыкать и в этот раз обтечешь, .. правда четуля-3.14здуля?
Еще умиляют умники, что показывают картинки со сделками по 5-7 лотов (и все в минусе), 3-4 сделки суммарно ~20 лотов, это какое ж депо надо иметь?
Как ни зайдет в рынок публично, так минус, как ни зайдет - так минус,.. вот горюшко то какое…
А чертежики красивые , красочные,… линий, полоски разные, прям кубизм какой-то (направление в искусстве такое)
«Дурик усы сбрей», … я понимаю, что арифметика для тебя университет, а математика – царица наук, вообще из области фантастики, но все же мозги иногда включать то надо, а то, прям весь УМ наружу показал…"
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А тем временем ауди 280 пипучек взял… идем дальше

Сочувствие достается даром, а зависть - нужно заслужить.
Роберт Лембке
 

Вложения

  • a20.png
    a20.png
    71,3 КБ · Просмотры: 49

CHET

НЕЧЕТ
ну что ж такое то,...
похоже моя скромная персона не дает тебе покоя... и спать по ночам мешает...
Карабас , хамить людям перестань .....и все встанет на круги своя.
Я во всяком случае только через сарказм и юмор с тобой общаюсь .....прямых оскорблений нет.
Если тебе нравится решение по рынку , ты хлопаешь в ладошки .....если нет , ...........(((((((((((((((((
......где ты воспитание получил ???? ....наверно трудное детство у тебя было .)))))
.....теперь даже музыка тебе не нравится .!!!!!!!!!!!!!!
Всё , я не буду больше обращать на тебя внимание ...........лови свои пипки .))))))
Но напоследок совет дам .....погугли .....найдешь программы по СОТ .......правда они платные.
......и заморачиваться не надо , все автоматом ставится.
.....и не выдавай свои графики за ноу-хау ......нет там ничего нового , ........
 
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
~20 лотов, это какое ж депо надо иметь?
такое ж что тебе и не снилось ,пирдун ты старый )))
у тебя в твои 60 лет , в голове прокисший амаретто в перемешку с сот
Как ни зайдет в рынок публично, так минус, как ни зайдет - так минус,.. вот горюшко то какое…
неплохое горюшко такое )))
в отличии от тебя - чистые 194 пункта , а не 1940
111,75 7.png111,75 9.png
____________________________________________________________________________
 
Последнее редактирование модератором:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
...а на новогодние выходные, на не совсем трезвую голову, меня занесло в Вену на пару дней... на концерт Моцарта...
фотки прилагаются....
если приглядеться, то на одной из них, в отражении меня уводить можно...
:)))))))))))))))))))))))

Если ты ненавидишь — значит тебя победили.
Из главной книги конфуцианства «Лунь юй» («Беседы и суждения»)
Конфуций
:)))))))))))))))))))))))))))))
 

Вложения

  • IMG_2441.JPG
    IMG_2441.JPG
    2,5 МБ · Просмотры: 41
  • IMG_2442.JPG
    IMG_2442.JPG
    3,6 МБ · Просмотры: 40
  • IMG_2440.JPG
    IMG_2440.JPG
    398,6 КБ · Просмотры: 38

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Карабас , хамить людям перестань .....и все встанет на круги своя.
Я во всяком случае только через сарказм и юмор с тобой общаюсь .....прямых оскорблений нет.
Если тебе нравится решение по рынку , ты хлопаешь в ладошки .....если нет , ...........(((((((((((((((((
......где ты воспитание получил ???? ....наверно трудное детство у тебя было .)))))
.....теперь даже музыка тебе не нравится .!!!!!!!!!!!!!!
Всё , я не буду больше обращать на тебя внимание ...........лови свои пипки .))))))
Но напоследок совет дам .....погугли .....найдешь программы по СОТ .......правда они платные.
......и заморачиваться не надо , все автоматом ставится.
.....и не выдавай свои графики за ноу-хау ......нет там ничего нового , ........

хамить начал не я...
цепляться - тоже не я...
учить и советовать - не я...
размазать меня принародно - опять не я
... и ни разу не показал результат - еще раз не я

и вот опять: про детство,... про воспитание,... спрашивается кто хамит?
и опят советы....
ты кто? сильно тупой? я тебе много раз говорил: "МНЕ НЕ НАДО СОВЕТОВАТЬ И НЕ НАДО МЕНЯ УЧИТЬ!"
я ничего, никому не выдаю

отстань унылый, че ты ко мне все время лезешь? я "большевик", меня мужики не интересуют...

ноль без палочки, ни одной сделки, а учит,... советует ... смех да и только...

«Есть люди, в которых живёт Бог, есть люди, в которых живёт дьявол! А в некоторых живут только глисты!»
Фаина Георгиевна Раневская
:))))))))))))))))))))))))
 

CHET

НЕЧЕТ
Ну все , нафиг успокаиваемся ......но подкалывать буду .))))
...а на новогодние выходные, на не совсем трезвую голову, меня занесло в Вену на пару дней... на концерт Моцарта...
Чего давали ??? ....снова лимонад с попкорном ?????
учить и советовать
Никогда ...!!!!
.мне есть с кем разговаривать , передавать свои знания и у кого учиться.))
Очень редко рынок дает с кем то дружбу , но бывает .
.....по жизни, да ....делюсь прожитым .......но , это интересно !!!!!
... и ни разу не показал результат
Если бы повторил хотя бы за последние пять лет мои решения .....давно бы стал миллионером .читай форум , .....или чукча писатель ????))
.....и еще ....люди кто читает ....перестаньте заглядывать в чужой кошелек ....Карабас и к тебе относиться . Я уже отвечал с 10 штук баков , (это комфорт для меня) в среднем 300% годовых.
У соседа 50 шт. .....он тащит 100% .....в год ......ему так удобно.
По итогам платишь налоги ......и начинаешь заного.
Ну по фондовому .......там другие расчеты .
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Ну все , нафиг успокаиваемся ......но подкалывать буду .))))

Чего давали ??? ....снова лимонад с попкорном ?????

Никогда ...!!!!
.мне есть с кем разговаривать , передавать свои знания и у кого учиться.))
Очень редко рынок дает с кем то дружбу , но бывает .
.....по жизни, да ....делюсь прожитым .......но , это интересно !!!!!

Если бы повторил хотя бы за последние пять лет мои решения .....давно бы стал миллионером .читай форум , .....или чукча писатель ????))

в который раз тебе говорю покажи сделку с начала и до конца, с комментариями....
а в ответ - тишина и разговоры про то, что: Если бы, почти, уже, еще чуть-чуть и миллионЭр, что в рынке " собаку съел", последние 5 лет... торгую только с прибылью и т.п. .... одно пустобрешиство
а " воз и ныне там" сделок нет.... и показать нечего.... увы "факт -самая упрямая в мире вещь", так казал Воланд
не смеши....
...начинаешь лезть в бутылку, а когда начинается разговор конкретный - сливаешься, т.е. ты "не то пальто"... за которое себя выдаешь,.. во всяком случае обратного не доказал публично.... а это значит ? что? .....

а подкалывать - подкалывай,... но перейдешь грань - получишь по своей свиной харе...

«Кто ударит нас по щеке, тому мы голову оторвем»
(Н. С. Хрущев)


а давали - ничего не давали, ... это храм Святого Карла.... если ты не в курсе, то в храмах кушать не принято, но тебе то это не понять... ты ж на стенах своей квартиры рисуешь, а на потолок таблицы вешаешь... а мимо унитаза, случайно, не ссышь? ... для полноты картины...
:)))))))))))))))))))))
 

Вложения

  • IMG_2443.JPG
    IMG_2443.JPG
    225,1 КБ · Просмотры: 17

CHET

НЕЧЕТ
я "большевик", меня мужики не интересуют...
в который раз тебе говорю покажи сделку с начала и до конца, с комментариями....
......минут через двадцать , может позже.....у меня дом и работа в соседних подьездах.

Вот то что ниже написал ......это что ?????
Найди что нибудь подобное от меня ......я извинюсь .
......но у тебя это в правилах .......не хорошо .))))))

- получишь по своей свиной харе...
 

Вложения

  • 1508321479_Nu-kuda-ty-protivnyy_demotions.ru.jpg
    1508321479_Nu-kuda-ty-protivnyy_demotions.ru.jpg
    77,4 КБ · Просмотры: 22

holod.grig

Элитный участник

Чет,чего ты все время залупаешься.Ну понимаю-почтовый ящик,чертежник,капитан.

И чего?В 45 на пенсию и поехали мечты мечтаний..
 

CHET

НЕЧЕТ
Чет,чего ты все время залупаешься.Ну понимаю-почтовый ящик,чертежник,капитан.

И чего?В 45 на пенсию и поехали мечты мечтаний..
Причем тут капитан и образование мое ........просто некомпетентных врунов не люблю.
Мало того .....если переходят на личности , не только участников форума ,но семью трогают .....
Даже Нюшу , котенка что подобрал ( сволочь какая то выкинула в 20 и градусный мороз ).
Этот человек похож на карабаса .)))
Графики я подготовлю и покажу как это было на форуме ., сейчас времени нет.
 

CHET

НЕЧЕТ
И все же на личности переходить первым,как правило,начинал ты.Правда

у тете Юле,своя правда
Покажи !!!!!
Кстати впервые мы немного схлестнулись с Ноутом ......давно это было , спроси у него и чем сейчас он владеет .))))
Друг друга не едим , на вопросы отвечаем , ну бывает всколзь по политике ......фигня это все.))
Сегодня по единой цель будет исполнена .Полных 50 пунктов.
Карабас .........еще скажи , что не показывал .))))
Я не могу показывать все в моменте .......графики живут своей жизнью , и прогноз бывает не совпадает с реальностью .......но стараюсь ставить перевороты в реале здесь.
 

Вложения

  • 1-157.png
    1-157.png
    29,9 КБ · Просмотры: 31
  • 1-164.png
    1-164.png
    33,9 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
Кстати впервые мы немного схлестнулись с Ноутом
Не , СНЕТ , не мы ...
Я начал , из-за того что не умный был ...
Молодой , озорной , и не понимал что такое рынок и почему цена рисует именно так ...
Но ты оказался лоялен )))
_____________________________________________________________________________________________
Наочность для некоторых пассажиров , которые так не умеют , а могут только ляСОТы ля3.14..деть
Ход цены в половину модели )))
GBPUSDM30 1.pngGBPUSDM30 2.pngGBPUSDM30 3.png
дальше жду на верх , по классике ...
но время покажет
 

holod.grig

Элитный участник
Сегодня по единой цель будет исполнена .Полных 50 пунктов.
Я не могу показывать все в моменте .......графики живут своей жизнью , и прогноз бывает не совпадает с реальностью .......
.графики живут своей жизнью


.но стараюсь ставить перевороты в реале здесь.

Я пра
 
Верх