Аналитика Forex и комментарии vol. 7

nout01

Гуру форума
до красной , вверх ...
но уже это абсолютно пофиг )))
светофор получился очень жирным , дал два сигнала на одну цель
но бля , упадет же ниже тысячи за унцию )))
1422 1.png

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

CHET

НЕЧЕТ
Это рабочий, ну их много, один из них. По мне достаточно пункта первого. Я так понял, по Вадимче вы сидели долго. Я - 3 года.
Гоген , у него есть две классные вещи .....
...квадрат по текучке
....и прогноз , что нарисовала цена ранее
это стоит изучить !!!!
Застал его диалог с многоточками .....он переубедил .
Но и то и то обалденные схемы.
 
Последнее редактирование:

Gogen25

Новичок форума
Гоген , у него есть две классные вещи .....
...квадрат по текучке
....и прогноз , что нарисовала цена ранее
это стоит изучить !!!!
Застал его диалог с многоточками .....он переубедил .
Но и то и то обалденные схемы.
Так я это все знаю. Вот в чем дело. ВСЕ! Что только Вадик разместил в сети, я прочел, чем он интересовался, что читал, как это все придумал и на что опирался. Да, все встало в пазл за три года, 24 часа наблюдения за рынком через его ВЧенел. Поэтому и пишу. Никаких тестеров я не знаю, никакой истории и статистики. Цена до обеда может сходить в одну сторону, после - в другую. Тренда, как такового нет, только "купить-продать" и желательно два раза в день.
 

Gogen25

Новичок форума
Все на разных , надо искать .))

Я бы дополнил, не только "искать", но потом надо это понять и проверить на реале, как это все работает и почему, куда и на что смотреть при этом, сколько "неизвестных" брат с графика для принятия решения на вход: Куда и На сколько? О, ну со СНЕТОМ можно поговорить и "по душам и в личке". Нас так мало, кто сидит на Чистой Геометрии, Мало, но они есть и мы друг друге помогаем и дополняем наше специфическое видение рынка. Так не смотрят, так не думают. Мой скайп , телеграмм, Зелло Рация, Дискорд. что там еще, всегда на связи. :) Тут пришлось взять ник Гоген, т.к. мои ники заняты, мои два любимых художника ВАн Гог, и этот, а все меня знают в сети под ником ПапаДжонс и Джокер, пришлось взять последнего, т.к. все карты у нас на руках должны быть всегда.
 

CHET

НЕЧЕТ
Считаю хороший уровень для захода на пятую .))
 

Вложения

  • 69.png
    69.png
    35,2 КБ · Просмотры: 65
  • 69 (1).png
    69 (1).png
    36,3 КБ · Просмотры: 67

Karabas BARABAS

Директор Буратины
а вы говорите... уровни, чёрточки 😁 цена конечно к ним вернётся :unsure: вопрос: когда? через месяц или через год? :unsure:

но настоящий анаЛлитик всегда рисует два уровня: один для Buy, а другой для Sell....
да товарищЬ СНЕТ!? 😵

:)))))))))))))))))))

привет Tankk!
черточки - это сила :))))) квинтэссенция геометрический мысли, но главное не ошибешься - или вверх, или вниз, а куда первее уже не важно.... главное черточки...

а я тоже хочу поумничать....
на скрине, обвел зеленым, это опускают баланс дня, цена как правило всегда к нему возвращается
пример серые прямоугольники и белая стрелка...
голубой прямоугольник - возможная цель, в случае похода в верх...
еще за движуху вверх говорит их индекс НИККЕЙ, обвел розовым, это интерпретация индекса на график, т.е. возможно еще чуть-чуть вниз, тем более, что уперлись в зону, а потом скорее всего в верх
причем на индекс доллара, это жирные зеленые короткие черточки, обвел желтым, ориентироваться пока не стоит, он как видно пока сателлит для йены...

ну вот, поумничал.... аж легче стало...

анекдот:
студент сидит, читает книгу.
К нему подходит сокурсница — блондинка и спрашивает:
— Чего читаешь?
— Геометрию.
— Ааааа, читала, его в конце убьют.
 

Вложения

  • j15.png
    j15.png
    56,4 КБ · Просмотры: 50

сергей1131

VIP-участник
Карабас привет. Раскинь пож. на сиплого. Его не торгую , но присматриваюсь. По моему намного спокойнее.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Карабас привет. Раскинь пож. на сиплого. Его не торгую , но присматриваюсь. По моему намного спокойнее.

сиплый, я так понимаю это S&P500 ?
если так то к сожалению не могу, почти все, что на графике это в ручную...
есть индюки в эти индюки в ручную вносятся данные с отчетов СМЕ ...
веду только мажоры
извини...
 

CHET

НЕЧЕТ
А если дам такой вариант по луни......в пику предыдущему .
Кто что скажет ??? .....и почему ??????
И говорю еще раз , фьючи и опционы ......средство для хеджа.
Все большие институционалы , не работают в шорт , им не разрешено .......но это к акциям относится.......по шорту профи работают.
Если на опционах можно рынок раком поставить , то на фьючерсах бесполезняк.
.....вы просто видите как хеджируются позы , и это совсем не значит что цена пойдет в этом векторе.
 

Вложения

  • 1-27.png
    1-27.png
    29,2 КБ · Просмотры: 38

nout01

Гуру форума
до красной , вверх ...
но уже это абсолютно пофиг )))
светофор получился очень жирным , дал два сигнала на одну цель
но бля , упадет же ниже тысячи за унцию )))
Посмотреть вложение 375020

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ну вот собственно и красная ...
все что ниже - буду продавать
1422 2.png
 

CHET

НЕЧЕТ
Ну вот ,как не верить своей динамике ???
Большой расклад по викли выше на ветке.
...... часовка ....называется .......тёще не понравился жених ..........пинок в задницу .)))
....и это не ловля блох , ручейки в речку впадают .))
 

Вложения

  • 1-22.png
    1-22.png
    58,7 КБ · Просмотры: 40
Верх