Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Alchu

Местный знаток
Правильно Геша говорит. Нужно лимитник баевский внизу устанавливать. Пока объёмов нет и это только деньги терять.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Привет Карабас! Ни чего личного. Уже привык, что ты ко всем обращаешься с верху вниз. Ты уверен, что Британец сегодня на Север уйдёт? Вот ни как в это не могу поверить. Сообщи быстрее, а то ввёл в блудняк полный и уверен, что не одного меня.



привет...
на счет сверху, не согласен.... я люблю и сверху и с низу...:)))))))))))))))))

я просто показываю свою торговлю, на основании своих умозаключений... и никого не призываю следовать за мной... но если ты заметил, сделок с минусами пока нет, просадка бывает, а минусов нет...

и еще могу посоветовать пользоваться своими мозгами , а не моими, и тогда "блудняка" не случится...
 
Последнее редактирование модератором:

Илон

Гуру форума
привет...
на счет сверху, не согласен.... я люблю и сверху и с низу...:)))))))))))))))))

я просто показываю свою торговлю, на основании своих умозаключений... и никого не призываю следовать за мной... но если ты заметил, сделок с минусами пока нет, просадка бывает, а минусов нет...

и еще могу посоветовать пользоваться своими мозгами , а не моими, и тогда "блудняка" не случится...
прям в дырочку :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование модератором:

Alchu

Местный знаток
как я понял аналитиков в ветке хватает, поэтому просто смотрите и наслаждайтесь....
канадец - по плану.
фунт и йена сработали отложки....
Завязывай Карабас. Я не враг тебе. Прочитал, что написал ранее? Первое предложение вдумчиво прочитай! Потом по фунту прочитай. Ну, там я согласен, что просадка должна быть. Вот "смотрим и наслаждаемся" по твоему совету. :ROFLMAO:
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Завязывай Карабас. Я не враг тебе. Прочитал, что написал ранее? Первое предложение вдумчиво прочитай! Потом по фунту прочитай. Ну, там я согласен, что просадка должна быть. Вот "смотрим и наслаждаемся" по твоему совету. :ROFLMAO:



"...и не друг, и не враг, а так...", сегодня день памяти Высоцкого...

срачь в ветке меня не интересует...
а интересует реальная аналитика, индивидуальное мнение, основанное на тех или иных данных....
поэтому если есть что сказать говори... с обоснованием... с рассуждениями...
 
Последнее редактирование модератором:

Alchu

Местный знаток
Что то по думал. В общем Британца сегодня нет смысла ловить до тех пор, пока объёмов не видно будет. Сегодня понял, что только на Юг. На следующей неделе будем искать на Север. :)
 

Илон

Гуру форума
Что то по думал. В общем Британца сегодня нет смысла ловить до тех пор, пока объёмов не видно будет. Сегодня понял, что только на Юг. На следующей неделе будем искать на Север. :)
ты пуки считаешь верх ему дорога
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
кабеля купить с коротким стопом,ну разве что так...
 

Вложения

  • кабель.png
    кабель.png
    108,5 КБ · Просмотры: 27

Alchu

Местный знаток
Сейчас накидаю Вам картинки. Сами смотрите.
 

Вложения

  • Брит День.png
    Брит День.png
    63,2 КБ · Просмотры: 27
  • Брит Н1.png
    Брит Н1.png
    67,4 КБ · Просмотры: 28
  • Брит Н4.png
    Брит Н4.png
    57,5 КБ · Просмотры: 26
  • Брит Сварог.png
    Брит Сварог.png
    92,1 КБ · Просмотры: 27

Alchu

Местный знаток
Там не на Юг и не на Север входа нет. Ждать нужно. К концу следующей недели может и прояснится что то.
 

Alchu

Местный знаток
На следующей неделе прихватить его на Сел! Потом разворачивать на большой БАЙ!!! Других вариантов я не вижу.
Ладно. Сегодня нужно хоть что то заработать. :ROFLMAO: :)
 

сергей1131

VIP-участник
Ждать - не догонять. Считаю, кабель намылился на юга.
 

Вложения

  • Screenshot_18.png
    Screenshot_18.png
    144,2 КБ · Просмотры: 25

Alchu

Местный знаток
Пошла всё-таки цена на Север. Ладно. Пускай Карабас сверху и на низ разговаривает. Не ожидал такого поворота.
 

Alchu

Местный знаток
Разворот цены Карабас видел. Молодчина, конечно! Ладно. Дальше будет виднее.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
вот и суббота... на следующей неделе обещают очередной тайфун.... т.е. лета в этом году нет.... сыро, влажно, жарко.... все это сильно напоминает тропики, Сингапур... то дождь, то солнце и липкий пот на коже...
интересный момент... в Сингапуре, как правило, на рейде стояли не менее недели... это запланированная стоянка на переходе из Новой Зеландии в свой порт.. а это 22-е суток. так вот, помимо всего прочего производятся регламентные профработы... и судового кондиционера в том числе...
судно нагревается так, что на палубе голой пяткой не наступишь, в каютах температура как в сухой парилке... и вот весь экипаж на ночь вытаскивает матрасы на открытую палубу и спит там... интересно было бы посмотреть на эту картину сверху....
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))

ну а по рынку вроде все по плану...

фунт отработал ближайшую цель, в дальнейшем возможно дерганье между интересами ММ и спекулянтов, но север должен быть в районе 1.3- 1.33
так или иначе 530 пп уже есть

канадец тоже берет свои цели, ща отработаем коррекцию волны iv и пойдем дальше...

йена может преподнести сюрприз, пока имеем окончание волны iii и пойти на iv , но эты коррекция может перерасти в движение в верх до целей спекулянтов, тем более, что подвал еще остается в неопределенности
предполагаю цель 103.000, но буду с осторожностью смотреть на этот ордер, а пока 460 пипеток есть...

Биржей правят лишь две эмоции - страх и жадность.
Уильям Лефевр
 

Вложения

  • g64.png
    g64.png
    70,1 КБ · Просмотры: 20
  • c60.png
    c60.png
    68,4 КБ · Просмотры: 20
  • j54.png
    j54.png
    64,1 КБ · Просмотры: 17

nout01

Гуру форума
Верх