Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Alchu

Местный знаток
Внизу объёмов (отложенников) нет серьёзных. И сопротивление там более чем достаточное. Думается, что пока только на Север. Может и не прав я.
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    89,2 КБ · Просмотры: 29

Alchu

Местный знаток
По Фибо даже видно. Касание сначало 38 и потом 50. Дальше понятно что на Север будет.
 

Вложения

  • 4.png
    4.png
    41,1 КБ · Просмотры: 31
  • 5.png
    5.png
    41,4 КБ · Просмотры: 32

Karabas BARABAS

Директор Буратины
тайфун пока не случился... продолжаем ждать...
а пока продолжаю по мелочам работать по дому и время от времени проверяю самогонку на "прокисла или нет"... пока нет... :))))))))))))))))))))))))))))))
и готовлю новую, созрела эхинацея и девясил тоже...да и орех маньчжурский в изобилии, настаиваю на всем этом....

а рынок флетит, но мы крепчаем... и ждем....

пойду утреннего "кофею" выпью....
 

Вложения

  • e9.png
    e9.png
    64,5 КБ · Просмотры: 28
  • j13.png
    j13.png
    68,4 КБ · Просмотры: 29

angel999

Гуру форума
в сентябре полетаем обязательно
я как то на август никогда не ждал особой волатильности.
традиционно август для отпусков и флета.

хотя если сравнивать с прошлым годом, то он был поживее. Но тут добавился еще короновирус, который сужает волатильность собой.
И это нормально, всегда в такие периоды торговая активность падает на 20-30%-50%, просто нужно это принимать в расчет.
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
ну вот... и опять ни тайфуна, ни результата.... но все равно все идет по плану, а чей план будет точнее - время покажет...
 

Вложения

  • e10.png
    e10.png
    63,8 КБ · Просмотры: 23
  • j14.png
    j14.png
    66,1 КБ · Просмотры: 24

angel999

Гуру форума
ауди йену по тейку закрыло. Но этого мало.
в докороновирусное время я закрывал сотню сделок за неделю.
А сейчас галяк какой то. Рынок перестал летать.
ну ладно, я понимаю, сейчас август закроется и будет норм. Там в сентябре америка даст очень много движения. Фундамент никуда не делся.
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
А сейчас галяк какой то. Рынок перестал летать.
Не , не прав ......посмотри мои решения , ...даже если кто не вовремя зашёл , кто не так вышел , август ......одна вышибалка на 70 пунктов.
От 1000 пунктов -реальных ( не пиписек ) .....со всеми накладными вплоть до налогов .
...500 = стандарт = 5000 $ /)))
..У кого будет с 0,01 ........смысл работы ?????
Я не против , учиться надо .....но , прежде чем давать диагноз , надо знать все составляющие .
...если даже 50 $ ...будет в плюсе , но осмысленно.
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Не , не прав ......посмотри мои решения , ...даже если кто не вовремя зашёл , кто не так вышел , август ......одна вышибалка на 70 пунктов.
От 1000 пунктов -реальных ( не пиписек ) .....со всеми накладными вплоть до налогов .
...500 = стандарт = 5000 $ /)))
..У кого будет с 0,01 ........смысл работы ?????
я сокрушался просто потому что не вышел на план в этом месяце, примерно 10% недобрал, Я ВСЕГДА РАНЬШЕ ВЫПОЛНЯЛ ПЛАН
и не потому что я такой плохой, это рынок такой.

ну, ладно, я поныл, мне стало легче, в следующем месяце выйду на намеченные отметки и сделаю больше.
 
Верх