Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Alchu

Местный знаток
Что то Австрал все забыли, когда движение его я неделю назад показал. Спрашивал мнение у Ноута. В дальнейшем не стал лезть в ветку неделю. Ноут и Чеф показали движение его в противоположную сторону. Теперь они про Австрал и не вспоминают. ;):)
 

Alchu

Местный знаток
А, рисовали как красиво! Чертежи на выставку можно выкладывать. :ROFLMAO: . В обще Ноут хорошо чертит, просто не так начертил. Это честное моё слово о нём.
 

Alchu

Местный знаток
Рынок закончится сегодня. Скину Вам свои предположения в воскресенье.
 

nout01

Гуру форума
Что то Австрал все забыли, когда движение его я неделю назад показал. Спрашивал мнение у Ноута. В дальнейшем не стал лезть в ветку неделю. Ноут и Чеф показали движение его в противоположную сторону. Теперь они про Австрал и не вспоминают. ;):)
Чеф ...
Ахахах
Ох и хороша пятница, чертовка
 

Alchu

Местный знаток
Лады, то ЛАДНО! В воскресенье давай прикинем неделю следующую по своему. Без конкуренции. Но, буду и Ты искать одну или несколько пар достойных для движения. Это не конкурс! Эсли ошибки будут, то всё прощается.. За, то будет выбор в парах для принятия решений. У меня их всего 5. С брокером пока проблемы.
 

nout01

Гуру форума
Лады, то ЛАДНО! В воскресенье давай прикинем неделю следующую по своему. Без конкуренции. Но, буду и Ты искать одну или несколько пар достойных для движения. Это не конкурс! Эсли ошибки будут, то всё прощается.. За, то будет выбор в парах для принятия решений. У меня их всего 5. С брокером пока проблемы.
Нехочу
 

CHET

НЕЧЕТ
Что то Австрал все забыли, когда движение его я неделю назад показал. Спрашивал мнение у Ноута. В дальнейшем не стал лезть в ветку неделю. Ноут и Чеф показали движение его в противоположную сторону. Теперь они про Австрал и не вспоминают. ;):)
Пропустил наверно ...пост 14 574 ..дословно
_Киви и оззи начинают разворот., в любом случае надо смотреть на фондовый , ну и бакс конечно.
..и график на сейчас ., хоть забирай 60 чистых пунктов.
 

Вложения

  • 1-384.png
    1-384.png
    62,5 КБ · Просмотры: 19
Последнее редактирование модератором:

Alchu

Местный знаток
На следующей неделе смотрите за японцем и канадцем. Эти пары хотят пойти на ЮГ. Прямо с начало открытия рынка смотрите за ними. Желаю Вам удачи.
 
Верх