Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Сергей Р

Почетный гражданин
Фунт по моему предположению прогноз выглядит так.
Жёлтый вариант Откат завершиться между синей и красной линиями 0.897-0.892. После пойдёт движение в верх приблизительно до уровня белой линии 0.917.
Синий вариант. Рост курса до 0.908, потом откат до 0.987 и рост курса до уровня белой линии 0.917.
Чем завершиться формирование 1й волны.
 

Вложения

  • д1   06.02.21.png
    д1 06.02.21.png
    142 КБ · Просмотры: 27

Karabas BARABAS

Директор Буратины
на счет франка, несправедливо обозванного мерзким фунтом :)))))))))))))))))))))))))))))))
chf10.png
белая в подвале интерес недельный контрактов...
черная месячных, а красная ноль контрактов...
индикатор не зависит от цены, все данные из отчетов СМЕ, .... скорее цена зависит от индикатора, как бы невероятно это бы не звучало....
:)
 

nout01

Гуру форума
всем привет
по открытию беру фунта в лонг , пока что до 3803 )))
3803 1.png
3803 2.png
 

77sander

Гуру форума

Вложения

  • USDJPYH4.png
    USDJPYH4.png
    32,8 КБ · Просмотры: 18

Karabas BARABAS

Директор Буратины
ну а про рынок - без комментариев , на картинках все обозначил...
eur23.png
jpy24.png
chf11.png
гепом зацепило франк...

Если бы ПАРНИ всей Земли
Хором бы "песню" одну завели,
Вот было б здорово,
Вот это был бы гром.

Марк Бернес
 
Последнее редактирование модератором:

Сергей Р

Почетный гражданин

Karabas BARABAS

По евро сильно торопитесь. с событиями в бай. Был просто пятничный откат, такой каждую неделю. Уровни формирования 4й волны 1.186 +-, уровень окончания 5й волны 1.170 +-. На различных временных интервалах сейчас идут противоположные сигналы, на то и понедельник День и неделя указывают на перекупленность евро. Возможен рост курса но не значительный. Я установил селл стоп 1.202 по евро.
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины

Karabas BARABAS

По евро сильно торопитесь. с событиями в бай. Был просто пятничный откат, такой каждую неделю. Уровни формирования 4й волны 1.186 +-, уровень окончания 5й волны 1.170 +-. На различных временных интервалах сейчас идут противоположные сигналы, на то и понедельник День и неделя указывают на перекупленность евро. Возможен рост курса но не значительный. Я установил селл стоп 1.202 по евро.

все может быть...
на 1.16865 висит старый фьюч, ему уже 2 месяца... его актуальность уже несущественна, хотя кто знает...
свежий фьюч висит на 1.2322, я писАл об етор ранее..
судя по настроению опционщиков - настроились на север, посмотрим...
ободряет еще то, что па франку, в конце прошлой недели, повесили фьюч на 0.8910, а евра и франк дружат...
но меня интересует откуда ты взял 1.186 и 1.17 ?
можешь дать раскрытый анализ этих целей?
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Почитай вот эту книгу, не пожалеешь А.Фрост А. Пректер "Волновой анализ Эллиота- ключ к пониманию рынка" 260 страниц. За один раз можешь не усвоить основной материал. Потом из 8 ми 5 глав закрепишь анализируя рынок. Ты грамотный торгаш, полученная информация + твоя торговая система даст результаты. Так быстро скандачка все не объяснишь. Тебе голову заморочу и сам буду выглядеть как идиот. Я лично читал книгу 5 раз пока не усвоил материал и не подобрал торговую систему. К стати мало проверял на золоте и битках. По всем валютам работает нормально

Вот такая картинка вырисовывается, возможно 2 варианта развития движения рынка.
 

Вложения

  • MetaTrader 4 TeleTrade.png  08.02.21.png
    MetaTrader 4 TeleTrade.png 08.02.21.png
    153,5 КБ · Просмотры: 39
  • MetaTrader 4 TeleTrade.png 29,01.21.png
    MetaTrader 4 TeleTrade.png 29,01.21.png
    160,9 КБ · Просмотры: 39

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Почитай вот эту книгу, не пожалеешь А.Фрост А. Пректер "Волновой анализ Эллиота- ключ к пониманию рынка" 260 страниц. За один раз можешь не усвоить основной материал. Потом из 8 ми 5 глав закрепишь анализируя рынок. Ты грамотный торгаш, полученная информация + твоя торговая система даст результаты. Так быстро скандачка все не объяснишь. Тебе голову заморочу и сам буду выглядеть как идиот. Я лично читал книгу 5 раз пока не усвоил материал и не подобрал торговую систему. К стати мало проверял на золоте и битках. По всем валютам работает нормально

Вот такая картинка вырисовывается, возможно 2 варианта развития движения рынка.
ладно... не парься, прохали...
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Дело не в том что париться. Я не смогу всё доступно изложить со всеми подробностями как написано в книге. Объём информации не маленький, читается легко.
 

nout01

Гуру форума

77sander

Гуру форума
и таки пощупал он зеленую
и таки как девочку )))
Посмотреть вложение 422288
Посмотреть вложение 422289
Посмотреть вложение 422290
Посмотреть вложение 422291
теперь жду синий и черный вариант
Серега....Я с него вышел, мои хотелки отработали. Тут другое, у меня немного другой подход к торговле. Вот ссылку по евре давал, что ВВ рисует. Точка где сходятся трендовые в угол, в клине, в модели ВВ ( указал стрелкой), есть потенциальная точка входа, поставил на график красную горизонтальную линию....цена ушла немного ниже, ставлю жаховый бай лимит, со стопом под минимум - десяток пунктов, но конечно надо мониторить постоянно. 20-30-40-50 пунктов прошло 70-80% закрыл и остался рабочий лот в рынке. И дальше уже не важно отработает ВВ, или нет. ТА мне нравится, но так как я учусь, в основном, по твоим наработкам, не всегда в точку.;):LOL:
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    33,7 КБ · Просмотры: 27
Верх