Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Сергей Р

Почетный гражданин
еле добрался до компа... готовил завтрак, накрывал на стол, убирал со стола.... баловал жену...

ну а теперь про евру
Посмотреть вложение 421255
вполне возможно ... на 1.1976 у меня тоже есть уровень (темно красная линия)
ну а в принципе, думаю, падение закончилось
в подвале интерес недельный (белая) ушел ниже нуля контрактов (красная), т.е. интерес в низу выбрали на полную....
по моим наблюдениям, что бы пойти еще ниже нужно ноль контрактов кинуть выше 0 уровня индикатора...
посмотрим... но черный вариант более вероятен

фунт
Посмотреть вложение 421256
по моему скромному мнению ниже 1.34 не пойдем но если пробьем 1.34 и закрепимся то белый сценарий случится...

про йену
Посмотреть вложение 421259
месячные контракты (черная) подошли к нулю контрактов, это тоже говорит о том, что северный поход надоел... и находимся в "точке невозврат" и решается вопрос "КУДА?" , я склоняюсь к черному варианту...

чиф
Посмотреть вложение 421260
ситуация идентичная с еврой... сильно не "парюсь"... стоит отложка, а там видно будет...
Видишь ли. Есть один нюанс. Ты рассматриваешь часовой график. Я рассматриваю день, неделю, месяц. По этим графикам в декабре было ясно что готовится разворот тренда. В январе эти прогнозы подкрепились. Конечно будут в процессе движения тренда откаты (формирования волн мелких временных интервалов) которые можно прогнозировать на часовом графике.
 

Сергей Р

Почетный гражданин
А как насчет франка?
Франк ещё должен подрасти приблизительно до 0,905. Потом откатится в пределах 0,897-0,892. После отката продолжится движение тренда в верх приблизительно до 1,918. После будет откат, но об этом пока говорить рано, да и пока нет основания для его формирования
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Видишь ли. Есть один нюанс. Ты рассматриваешь часовой график. Я рассматриваю день, неделю, месяц. По этим графикам в декабре было ясно что готовится разворот тренда. В январе эти прогнозы подкрепились. Конечно будут в процессе движения тренда откаты (формирования волн мелких временных интервалов) которые можно прогнозировать на часовом графике.
я не рассматриваю именно часовой график , ТФ для меня не имеет значения, просто на часе виднее все мои метки ...
волновая разметка идет от данных СМЕ, т.е. сам график имеет значение только в плане расположения цены относительно ключевых меток на графике, расхождения цены с подвалом и реакция ее на границы канала...

о развороте тренда, будет или нет, можно будет говорить только через неделю .... а пока тренд по всем мажорам на ослабления доллара и мы сейчас наблюдаем коррекцию (читай накопление актива для роста)... ну да время покажет...

на счет франка - 0.905, согласен и даже может быть чуть выше.... как раз на 0.905 висит фьюч (на моих скринах черная точко-пунктирная линия)
 

77sander

Гуру форума

Вложения

  • GOLDDaily.png
    GOLDDaily.png
    26,8 КБ · Просмотры: 21

Karabas BARABAS

Директор Буратины
интересная ситуёвина по фунту...

gbp4.png

сегодня обнаружил новый фьюч... на 1.3528 это черная точко-пунктирная линия...
и как только я его обнаружил, так цена рванула в верх... до этого я его не видел....
получается как его выставили, так сразу реакция рынка.... рывок в верх
а еще получается соберут толпу на мясо и отработают этот фьюч...
:))))))))))))))))))
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
или

gbp4.png
отрабатываем предыдущий фьюч и идем к вновь образованному...

все же настроились на юга...
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

dedoffwm

Местный знаток

Karabas BARABAS

Директор Буратины
а вот что по голде ...
как фьючи лежат и что раньше чертил...
но его не торгую и не слежу... это просто так для разминки...
было
Gold.png

стало
Gold2.png
 

nout01

Гуру форума
Верх