Аналитика Forex и комментарии vol. 7

77sander

Гуру форума
Господа-товарищи, ссори, у супруги ДР, так, что я немного не в форме.
 
  • Like
Реакции: CHET

CHET

НЕЧЕТ
А, вот интересные факты , песню , что поднимает настроение ...не знаю у кого как , мне нравиться разбавить графики .))
1-161.png1-161-1.png
 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ

nout01

Гуру форума
Угу , только следи за еврой , одномоментно может разворот состоятся..
У меня эта неделя занята , только к вечеру смотрю.
Посмотреть вложение 420660
посмотрим , СНЕТ ...
время покажет и все и всех расставит на свои места

лично я вижу такую картину, и торгую только то что вижу я
это долгосрок , и так оно и будет
1,0265 1.png

как поведет себя цена внутри модели - пятнашка и час нам всем в помощь
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
странные вещи творятся в природе....
вчера вечером гулял с собакой было 0, +1 , а сегодня с утра -20 ...
на улице жуть, гололед страшный.... думал сделать вылазку по делам, но не буду ... поберегусь... ведь мудрый от умного отличается тем, что умный выкрутится из любой ситуации, а мудрый в эту ситуацию не попадает....
а вот на форексе я попал... но думаю в итоге все решиться в мою пользу...
eur19.png
евра подошла в очередной раз к уровню... смотрю на нее (евру) скептически, все говорит о предстоящем росте... по пересиживаю еще....шансы на рост возрастают...

йена
jpy20.png
все таки фьюч отработали.... думаю поход в верх закончен

chf6.pngпо чифу такая же ситуация.... посмотрел на отчеты внимательно, оказывается и на чифе над ценой висел фьюч его и взяли

жизнь продолжается...хотя и преподносит сюрпризы и в природе, и в политике... а что можно говорить о форексе...
:)
 

Сергей Р

Почетный гражданин
У нас тоже с погодой чудеса. Не давно было прохладно ночью за -40, днём -35. Сейчас жара -12 -15.

По евро по моим прогнозам намечается откат перед пробоем уровня 1,204 который является окончанием 1й волны на дневном графике. остаётся открытым вопрос до какого уровня поднимется откат. 1,215 или 1,223. Будет ли являться этот откат окончанием формирования 2й волны или подготовка к пробою уровня и образования 3й волны. На движение в Селл указывают день, неделя и месяц. Это было видно в декабре и январе и на прошлой недели. Это моё субьективное мнение, время покажет.
 

Вложения

  • MetaTrader 4 TeleTrade.png 29,01.21.png
    MetaTrader 4 TeleTrade.png 29,01.21.png
    160,9 КБ · Просмотры: 18

lyubik

Местный знаток
посмотрим , СНЕТ ...
время покажет и все и всех расставит на свои места

лично я вижу такую картину, и торгую только то что вижу я
это долгосрок , и так оно и будет


как поведет себя цена внутри модели - пятнашка и час нам всем в помощь
А у нас так ))
 

Вложения

  • EURUSD D1.png
    EURUSD D1.png
    58,5 КБ · Просмотры: 29
  • EURUSD W1.png
    EURUSD W1.png
    84,6 КБ · Просмотры: 29

Karabas BARABAS

Директор Буратины
У нас тоже с погодой чудеса. Не давно было прохладно ночью за -40, днём -35. Сейчас жара -12 -15.

По евро по моим прогнозам намечается откат перед пробоем уровня 1,204 который является окончанием 1й волны на дневном графике. остаётся открытым вопрос до какого уровня поднимется откат. 1,215 или 1,223. Будет ли являться этот откат окончанием формирования 2й волны или подготовка к пробою уровня и образования 3й волны. На движение в Селл указывают день, неделя и месяц. Это было видно в декабре и январе и на прошлой недели. Это моё субьективное мнение, время покажет.

у вас 40 это нормально ( я думаю ) а при отсутствии ветра вообще красота, а у нас на побережье обычно -10, редко -15... но ветра тут постоянно и так называемая температура комфорта (ветер+темп воздуха) т.е. по ощущениям под -30...
если -20 и ветер 15-20 м.с. то все -40...
а в деревеньке, в которую я сейчас не суюсь, как правило на 15 - 20 ниже чем на побережье, получается все -40 или -45 .... и если ветер, а он бывает, то вообще пипец....
ни воды, ни дров не напасешься.... речка и колодец перемерзли, а запас дров у меня небольшой....
пр такой температуре только на недели две хватит.... отставлю их лучше на раннюю весну и холода пересижу при центральном паровом....
 

lyubik

Местный знаток
Каша :oops:
Поход низ? Как думаете?
 

Вложения

  • USDJPY 240.png
    USDJPY 240.png
    67,7 КБ · Просмотры: 30
Верх