Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Karabas BARABAS

Директор Буратины
на рынке одно расстройство ....

eur20.png
евра подошла к уровню показанному вчера. надеюсь на разворот... все говорит о накоплении актива для роста...

jpy21.png
йена тоже вроде все отработала на севере и баланс дня перемещается вместе с ценой...
расположение интересов в подвале кричат о снижении ... посмотрим...

chf7.png
по чифу есть еще онид фьюч над ценой, и баланс закидывают к этому фьючу .... вижу два варианта....
 
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
Просыпаемся и художественная гимнастика ...под заводную песню.
Видео не ахти , всё таки 80 года..))
Но перевод в кратце такой , и похоже на все времена останется))

Автомобили, телефоны и ТВ,
Посажены в коробку этого мира я и ты,
Ну точно, как
Цикады, цикады, цикады!
А ужасно это или прекрасно, кто его знает,........

-https://www.youtube.com/watch?v=ylpijz53PZk

Индекс бакса , ещё один рывок и селл .......так у меня.))1-387.png
 

lyubik

Местный знаток
Гирлянда?
 

Вложения

  • EURJPY H4.png
    EURJPY H4.png
    64 КБ · Просмотры: 25
  • EURJPY D1.png
    EURJPY D1.png
    50,7 КБ · Просмотры: 25

Сергей Р

Почетный гражданин
с утра хорошая новость - "берлинского пациента" определили в местожительстве на ближайшие несколько лет...
говорят, что нет предела у двух вещей, это Вселенная и человеческая глупость, а я бы добавил третью... человеческая подлость.... как выясняется тоже беспредельна и у таких и иже с ними зашкаливает....

на рынке одно расстройство ....

Посмотреть вложение 420941
евра подошла к уровню показанному вчера. надеюсь на разворот... все говорит о накоплении актива для роста...
Евро по моим прогнозам пойдёт на разворот не скоро и по фунту тоже. Евро надеюсь не раньше 1.970, а было бы идеально 1.783. Тут у меня тейк стоит. Фунт надеюсь дотянет до 1.334 тут стоит тейк Будем ждать. Конечно будут откаты по пути.
 

CHET

НЕЧЕТ
Индекс вроде тронулся , по чутка бакс по парам продаю.))
1-352.png
-https://www.youtube.com/watch?v=j2VAzjPSBpI
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Евро по моим прогнозам пойдёт на разворот не скоро и по фунту тоже. Евро надеюсь не раньше 1.970, а было бы идеально 1.783. Тут у меня тейк стоит. Фунт надеюсь дотянет до 1.334 тут стоит тейк Будем ждать. Конечно будут откаты по пути.
еле добрался до компа... готовил завтрак, накрывал на стол, убирал со стола.... баловал жену...

ну а теперь про евру
eur21.png
вполне возможно ... на 1.1976 у меня тоже есть уровень (темно красная линия)
ну а в принципе, думаю, падение закончилось
в подвале интерес недельный (белая) ушел ниже нуля контрактов (красная), т.е. интерес в низу выбрали на полную....
по моим наблюдениям, что бы пойти еще ниже нужно ноль контрактов кинуть выше 0 уровня индикатора...
посмотрим... но черный вариант более вероятен

фунт
gbp3.png
по моему скромному мнению ниже 1.34 не пойдем но если пробьем 1.34 и закрепимся то белый сценарий случится...

про йену
jpy22.png
месячные контракты (черная) подошли к нулю контрактов, это тоже говорит о том, что северный поход надоел... и находимся в "точке невозврат" и решается вопрос "КУДА?" , я склоняюсь к черному варианту...

чиф
chf8.png
ситуация идентичная с еврой... сильно не "парюсь"... стоит отложка, а там видно будет...
 
Верх