Аналитика Forex и комментарии vol. 7

77sander

Гуру форума
Привет )
А шо там ?
Не понял
Не торгуешь мелкие ТФ....Серега, забей, то у мну настроение хорошее с утра!
Хочу вернуться к этому посту -
Я думаю, сначала верхи отработаем....что-то мы упускаем, и хотелось бы ошибаться, но все намекает на то, что мы на пороге грандиозного шухера - фонда, крипта, сырье, валюты, все вниз. Крипта уже пошла, посмотрим на остальные.
п.с. ловить последние 100 пунктов тренда, не, не буду.
В принципе графики с фунтом, еврой, франком в районе паритета, мы имеем. Хотелось бы узнать твое мнение по рыжему, в частности два нижних уровня.
 

Вложения

  • GOLDWeekly.png
    GOLDWeekly.png
    27,5 КБ · Просмотры: 20

nout01

Гуру форума
Не торгуешь мелкие ТФ
та че не торгую - торгую
на м5 цель может неделю отрабатывать , я к этому говорил что со временем не заморачиваюсь
по рыжему, в частности два нижних уровня.
рано о них еще говорить
будет еще перехай
 

nout01

Гуру форума
Кто фунта брал - бу , и держим.
Есть маза до 40-й фигуры долететь
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Сегодня жума, святой день. Фунт просто откатил, а в глазах уже взлёт мерещится. Я вчера закрыл селл, хотелось бы с большей прибылью. Прозевал.
Во вторник пойдёт в селл как и положено. Так что фунту падать и падать.
 

Сергей Р

Почетный гражданин
Франк вчера ведь был расписан, всё отработало по сценарию. Сейчас формируется откат. Какие вопросы. Всё ясно.
 

nout01

Гуру форума
след неделю буду работать с луни
походу его разворачивают
1,2590 1.png1,2590 2.png
1,2590 3.png
 

nout01

Гуру форума
вся эта тройка по гейше , вкладывается очень хорошо в коррекцию
прям очень хорошо
наблюдаю ...
102,6 1.png
если да - значит перелоу
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
привет жаждущим наживы...
телец всем в помощь...

начну с йены
jpy22.pngjpy23.png
в общем предполагалось и поэтому не вызывает удивления...
но если порассуждать в плане свечного анализа, а точнее анализа свечей, то исходя АТР - походом в верх тело месячной свечи уже выбрали, и из верхов остается взять верхнюю тень, глядя на недельною свечу видим, что взяли весь диапазон от опен до хай... т.е. предположу, что верхняя тень недельной свечи сформировалась не полностью, ее (эту тень) будет еще отрабатывать недельная свеча предстоящей недели...
ну и месячные контракты подошли в плотную к нулю контрактов... а недельные чуть- чуть пошли в низ...
прогноз в верх не "прогнозю" уверен, что низа гарантированны...
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
евра
eur21.png
eur22.png
уровень пробили, но не закрепились...
исходя из анализ свечей месячное тело вниз не дотянули, недельное тело и нижнюю тень выбрали полностью.... сформировалась разворотная свеча типа молот нижняя тень соразмерима с телом и маленькая верхняя тень...
ну и фигура плечо-голова-плечо рисуется...
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
франк
chf8.png
chf9.png
опять ничего нового.... отработали фьюч.... а что дальше?
отложка на продажу висит
и тут за короткий период (всего то 5 торговых дней) отработали тело месячной свечи и отскочили вниз... зато недельная свеча молот ручкой в верх...
и в подвале недельные контракты в очередной раз перепрыгивают ноль контрактов, а месячные практически не меряются...
и как и евра рисует плечи с головой ....

из текущих ордеров по евро и йене максимальная просадка была 10% от депо, но с учетом что первоначальное депо на момент просадки было увеличено в 3 раза... все не так уж плохо...
 
Последнее редактирование:
Верх