Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Karabas BARABAS

Директор Буратины
в трудах и заботах прожит еще один день и начался следующий...
город продолжает бороться с последствиями стихии, но не хватает песка, хорошо посыпать дороги.... у нас же не "вымираты"....
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

хочется сказать про метаморфозы... я вообще нелицеприятный человек.... всегда поражает превращение "твари дрожащей" в "питуха скачущего"... и наоборот...

а в торговле продолжаю быть в просадке 4.6.% от всего депо... а общая прибыль снизилась с 214% по 200% .... надеюсь на лучшее
по евро
eur18.png
остается актуальным уровень с фьючей обозначенный черной стрелкой... работники банков сконцентрировали свой интерес в одном месте (желтым)... подвал говорит о накоплении в рост...

jpy19.png
йена прямо по "написанному" - отработала уровень фьючей, ну а далее по стрелке (надеюсь)...
поздно заметил этот уровень, уже после того, как вошел в сделку, вывод - надо быть внимательнее...

по чифу
chf5.png
допускаю небольшой подъем до последних балансов дня...
подвал "шепчет" - продавай...
если отработаем балансы, отложку подниму выше...


"Метаморфозы, или Золотой осел" Апулея - единственный латинский роман, дошедший до нас целиком. Удивительная история любопытного Луция, питавшего неумеренную склонность к чудесному... и по случайности обращенного в осла.

советую....
 

CHET

НЕЧЕТ
Ноут , ты что , ночью не спишь ??
Ладно я , у племяша днюха юбилейная была , приехали , захотелось посмотреть что на рынке .))
 

nout01

Гуру форума
Учи Русский язык. Он понадобится всегда.
я разберусь что мне учить , а вот ты и дальше будешь извиняться за свои прогнозы
и не понимать - не понимать и не понимать , почему же так происходит
и дальше будешь тешить себя постпричинами , которые не являются причиной как таковой
 

nout01

Гуру форума
Ноут , ты что , ночью не спишь ??
Ладно я , у племяша днюха юбилейная была , приехали , захотелось посмотреть что на рынке .))
Сплю ...
Иногда ...

Я свободный человек от дяди-начальника )))
Спешить мне некуда .
Особо горящих дел нет , что бы мне нужно было быть огурчиком на утро .

Люблю пройтись ночью , тем более сейчас . Снег лежит , морозец -5 градусов . И тишина ...
 

Alchu

Местный знаток
я разберусь что мне учить , а вот ты и дальше будешь извиняться за свои прогнозы
и не понимать - не понимать и не понимать , почему же так происходит
и дальше будешь тешить себя постпричинами , которые не являются причиной как таковой
Это истерика была? Прекращай...
 

Alchu

Местный знаток
Завязывай. Сам усугубляешь. Я против тебя ни чего не имею. Всё хорошо!
 

CHET

НЕЧЕТ
Сплю ...
Иногда ...

Я свободный человек от дяди-начальника )))
Спешить мне некуда .
Особо горящих дел нет , что бы мне нужно было быть огурчиком на утро .

Люблю пройтись ночью , тем более сейчас . Снег лежит , морозец -5 градусов . И тишина ...
У нас гололёд , после дождя со снегом ...больно и не потопаешь .
Обещают к воскресенью завалить снегом.
Ладно...спокойной ночи , на выходных посмотрю интересы в рынках. ))
 
Верх