Аналитика Forex и комментарии vol. 7

CHET

НЕЧЕТ
а я....
сказал приезжай, нет проблем.... прививают всех, не взирая на гражданство...

Вот тут я с тобой согласен . Та же байда ...Фины звонят (давние друзья) ...говорят у нас туры , девушки в белых халатиках продают на прививку по 3000 $ Евро ))
Говорим им ...накой надо , садись в машину и с нами повидаетесь и укол получите.))

Выбило по б\у .....жалко не жалко ..оно у пчёлки ...таков рынок.))
1-92.png
 
Последнее редактирование:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
.
 

Вложения

  • eur40.png
    eur40.png
    71,6 КБ · Просмотры: 34
  • nzd7.png
    nzd7.png
    74,4 КБ · Просмотры: 33
  • chf28.png
    chf28.png
    66,4 КБ · Просмотры: 24
  • jpy41.png
    jpy41.png
    66 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование модератором:

CHET

НЕЧЕТ
Вместо того чтобы взять 100 % от сделки ...получил 20% ...можно назвать это как угодно ...
..жадность или повышенный риск. ....тем не менее , был хедж по золоту , который дал своё.)) Все решения выше по ветке. ))
1-100.png1-101.png
 
Последнее редактирование модератором:

77sander

Гуру форума
Вместо того чтобы взять 100 % от сделки ...получил 20% ...можно назвать это как угодно ...
..жадность или повышенный риск. ....тем не менее , был хедж по золоту , который дал своё.)) Все решения выше по ветке. ))
Посмотреть вложение 428549Посмотреть вложение 428550
Тут пост про металлы https://forexsystemsru.com/threads/analitika-forex-i-kommentarii-vol-7.80220/post-1656449
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: CHET

GUN

Местный знаток
Нормально так, вопросы оставляют, ответы на вопросы трут
 

GUN

Местный знаток
это все , на что ты способен ?
Это все, на что у меня сейчас хватает желания выдать на данную тему. Хотя ты можешь считать как угодно, я уже привык, как старый мечтатель и неадекватный алкаш вешают ярлыки :)
 

nout01

Гуру форума
Это все, на что у меня сейчас хватает желания выдать на данную тему. Хотя ты можешь считать как угодно, я уже привык, как старый мечтатель и неадекватный алкаш вешают ярлыки :)
а ты на 100% уверен в своих суждениях ?
 

nout01

Гуру форума
Кто - как , а у меня вечер пятницы обещает быть насыщенным )))
Screenshot_20210319-152235_MetaTrader 4.jpg
торговая неделя закрыта
 

77sander

Гуру форума
Странные линии.
В санатории, где я нахожусь сейчас, завелись тараканы. Купил в магазине мел специальный от тараканов. Вот они и начертили, синим ювелирный вход в покупку, белым....впрочем не важно. Человек, которого я цитировал и которому тот пост предназначен был, всё понял.
 
Верх