Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Alchu

Местный знаток
Не всплывает. Нормально всё в этом плане. Не суетись. Скину картинки по Евро на "сейчас". Смотри сам, что да, как.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    70,5 КБ · Просмотры: 19
  • 2.png
    2.png
    68,7 КБ · Просмотры: 19
  • 3.png
    3.png
    50,3 КБ · Просмотры: 18
  • 4.png
    4.png
    64,7 КБ · Просмотры: 19

nout01

Гуру форума
Не всплывает. Нормально всё в этом плане. Не суетись. Скину картинки по Евро на "сейчас". Смотри сам, что да, как.
В пятницу по австралийцу писал Screenshot_20210316-183904_Samsung Internet.jpg
Следующий мой пост в воскресенье утром
Screenshot_20210316-183929_Samsung Internet.jpg
Что ты там в субботу увидел от меня ?
Конкретнее только
 

Alchu

Местный знаток
Искал сейчас, но не нашёл. Бывает же, что сообщения исчезают на этом форуме. В общем спорить неочем. Картинку нашёл, где ты правильно нарисовал, только она довольно старая. Ладно.
 

Вложения

  • 7.png
    7.png
    134,1 КБ · Просмотры: 22

nout01

Гуру форума
Искал сейчас, но не нашёл. Бывает же, что сообщения исчезают на этом форуме. В общем спорить неочем. Картинку нашёл, где ты правильно нарисовал, только она довольно старая. Ладно.
Она не старая
На отработку целей всегда отводится определенное время
Чёрный сценарий в силе
Можешь покупать евру

Хотя кому я это все пишу ...
 

GUN

Местный знаток
Ну и чтобы вы все в очередной раз убедились, срач в этой ветке не в том, что кто-то кого-то типа закидал дерьмом из-за непонятного прогноза, а то что несколько человек постоянно пытаются учить других. Когда их учениях нах никому не упали :whistle:
 

nout01

Гуру форума
Ну и чтобы вы все в очередной раз убедились, срач в этой ветке не в том, что кто-то кого-то типа закидал дерьмом из-за непонятного прогноза, а то что несколько человек постоянно пытаются учить других. Когда их учениях нах никому не упали :whistle:
Не
Не так

В данном случае мы видим попытку признания в социуме.

Он все время хочет что бы его заметили , что бы видели что его прогнозы работают .

Но он не в том русле , на данный момент .
Он просто не умный!!!
 

CHET

НЕЧЕТ
Ну и чтобы вы все в очередной раз убедились, срач в этой ветке не в том, что кто-то кого-то типа закидал дерьмом из-за непонятного прогноза, а то что несколько человек постоянно пытаются учить других. Когда их учениях нах никому не упали :whistle:
Привет !! Напрмер ?? ...Учёба стоит не хилых денег .....и вряд ли кто с бухты-бараахты возьмётся за это. ))
...то что проскальзывает в общении ....так всегда было , есть и будет.))
 

nout01

Гуру форума
Привет !! Напрмер ?? ...Учёба стоит не хилых денег .....и вряд ли кто с бухты-бараахты возьмётся за это. ))
...то что проскальзывает в общении ....так всегда было , есть и будет.))
Я вообще не улавливаю ход мысли
Где я кого учил - непонятно ...
 

GUN

Местный знаток
Привет !! Напрмер ?? ...Учёба стоит не хилых денег .....и вряд ли кто с бухты-бараахты возьмётся за это. ))
...то что проскальзывает в общении ....так всегда было , есть и будет.))
Зависит от воспитания человека исключительно, у кого то конечно же проскальзывает "с высока".
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
ну вот и еще день прошел в каких то мелких делишках.... звонки, переговоры, встречи... все какая то "мышиная возня", которая и "выеденной скорлупы" не стоит...
а тем временем Мир стоит на пороге войны из-за группки малообразованных клоунов-подростков и иже с ними, из-за коронавирусной заразы и тупизны отдельных политиков по вопросам вакцинации...
эти грустные мысли мне навеяны вчерашним звонком из Франции... звонил старый товарищ, учились вместе, работали.... потом он ушел работать к грекам на Кипр, ну и завертелось... последний раз созванивались несколько лет назад...
звонил по поводу вакцинации... спрашивал правда ли, что можно просто так приехать и привиться...
у них там в европах все очень грустно, ну просто жопа...
говорит, что в прессе одно, а по факту жуть...
на фоне этого еще больше ничинаю любить свою страну...


а рынок топчется на месте и я вместе с ним...


Природа установила неопределенный конец жизни, чтобы всегда верилось в настоящее и ближайшее будущее.
Франческо Петрарка
 

Вложения

  • eur39.png
    eur39.png
    71,6 КБ · Просмотры: 19
  • nzd6.png
    nzd6.png
    74,7 КБ · Просмотры: 19
  • chf27.png
    chf27.png
    66,8 КБ · Просмотры: 14
  • jpy40.png
    jpy40.png
    64,7 КБ · Просмотры: 20

CHET

НЕЧЕТ
Зависит от воспитания человека исключительно, у кого то конечно же проскальзывает "с высока".
Что значит с высока ?
Возьми тех же многоточек Адверз ...более 10лет интригу давали . Но по ту сторону монитора люди не глупыши ...и сделали свои правила по начерталке . Общее сейчас конечно можно найти в инете от построений ,скрипта -до программы..))
В обучение ни разу не видел предложений .))
Более того ...смотрю у Вадимчи ...удаляются выжимки на сайтах ...это тоже надо прочитать было порядка 5-7 ми форумов ....всё это совместить .Вывести свои правила..
И нафиг этому человеку кого то обучать .?? ....когда он может глянуть на три пустых графика , и в двух точно поймает решение в плюс..))
 
Верх