Аналитика Forex и комментарии vol. 7

ff010203

Заблокирован
вот...они даже лицо не прячут но по нему видно что оно не отягощено интеллектом и очень ждет ваш первый и последний депозит:D:D
 

Вложения

  • 2015-10-01_173836.jpg
    2015-10-01_173836.jpg
    172,8 КБ · Просмотры: 55

grom1981

Местный знаток
вот...они даже лицо не прячут но по нему видно что оно не отягощено интеллектом и очень ждет ваш первый и последний депозит:D:D

ему уже несколько раз нос ломали за пустые слова и обещания :D:D:D
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
EURO

самое время евро-бакс засолить...

Рано. Очень хорошо вижу как набирают огроменный СЕЛЛ.
Вот только после набора будет классика :laugh: Они всегда делают одно и тоже. Ничего нового вообщем.
Сброс всех продавцов. Скорее всего ночью. А потом посмотрим как далеко собрались. Но думаю, что 150-200 пп точно будет как минимум
 

nout01

Гуру форума
Рано. Очень хорошо вижу как набирают огроменный СЕЛЛ.
Вот только после набора будет классика :laugh:
Сброс всех продавцов. А потом посмотрим как далеко собрались. Но думаю что 150-200 пп точно будет как минимум

А нам не желаете показать где вы видите ???
*hi**hi**hi*
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Рано. Очень хорошо вижу как набирают огроменный СЕЛЛ.
Вот только после набора будет классика :laugh: Они всегда делают одно и тоже. Ничего нового вообщем.
Сброс всех продавцов. Скорее всего ночью. А потом посмотрим как далеко собрались. Но думаю, что 150-200 пп точно будет как минимум

Так к сведению... Я уже вижу более 50000 контрактов в продаже :not-good:
Если перевести на форекс сленг, то это лоты )) не трудно посчитать сколько загнали денег в рынок )))
 

CHET

НЕЧЕТ
CHET...а глянь фунта он что на новый год предлагает подарок нам....на больших дикий шорт
Вниз , однозначно . К, январю -- вряд, ли.
УЖЕ год как жду фунта на 1.4
Может даже и ниже, но не суть... С этих значений он пойдёт вверх как минимум можно будет неплохо заработать
Скорей всего, в декабре начнется цикл повышения ставок .
И, ни евро , ни фунт вверх не попрут .

На, графике максимальная цель .
Но, 1,4 --считай праздник ---очень реально ))
 

Вложения

  • GBPUSDMonthly.png
    GBPUSDMonthly.png
    49,6 КБ · Просмотры: 65

drumn_art

Местный знаток
Так к сведению... Я уже вижу более 50000 контрактов в продаже :not-good:
Если перевести на форекс сленг, то это лоты )) не трудно посчитать сколько загнали денег в рынок )))

СМЕ? 5 млрд охренеть можно...
 

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
А нам не желаете показать где вы видите ???
*hi**hi**hi*

Пожалуйста ))
Просьба не повторять за мной, чтобы не было мол я продал тоже глядя на тебя а теперь у меня на счету ноль. Я вхожу по своей системе и мне по барабану новости и чужое мнение. Так что прошу учитывать. Ведь я тоже человек и могу ошибаться также как и все.
С уважением ко всем!
 

Вложения

  • EURО.png
    EURО.png
    110,4 КБ · Просмотры: 79
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
я ТП очень редко ставлю. Выхожу с рынка в ручном режиме в основном.

И такое присутствует ...
У меня дисциплины нет, так что практически всегда вручную закрываю позы , а тейк ставлю только когда спать ложусь, или не спать ... ложусь :D:D:D

А вот входы строго по тс ....
Тут у меня железно
 

drumn_art

Местный знаток
Пожалуйста ))
Просьба не повторять за мной, чтобы не было мол я продал тоже глядя на тебя а теперь у меня на счету ноль. Я вхожу по своей системе и мне по барабану новости и чужое мнение. Так что прошу учитывать. Ведь я тоже человек и могу ошибаться также как и все.
С уважением ко всем!

А по франку и индексу доллара объемы интересно повторяют ситуацию на евре? У них корреляция высокая - интересно посмотреть для допанализа
 

ff010203

Заблокирован
на 35....там можно только массивы менять и чем больше они тем шире картина....этих тейков на больших массивах как у дурака ракушек:)...прогонит по всем но в каком режиме это надо отдельно считать...разброс бывает и до 1000 пунктов
 

ff010203

Заблокирован
Вниз , однозначно . К, январю -- вряд, ли.

Скорей всего, в декабре начнется цикл повышения ставок .
И, ни евро , ни фунт вверх не попрут .

На, графике максимальная цель .
Но, 1,4 --считай праздник ---очень реально ))
понял....значит все правильно:)
 
Верх