Аналитика Forex и комментарии vol. 7

ff010203

Заблокирован
шаблон не сломан....отработали возможный вариант по перехаю второго сигнала....тейк первый в силе и второй тоже не распылили.....так что теперь ждать медленный спуск ....или быстрый на какой нибудь новости...
вообще странное движение....ена не особо дернулась...наверно кнопку пережали:)
 
Последнее редактирование:

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
Вот самое интересное, по объёмам задал вопрос и тишина была, все видели ..так что гуру объёмов,вам минус..;):)

Ребятки я не могу целый день за компом сидеть и отвечать на вопросы ))
У меня как и у всех людёв тоже дела есть. Ребёнка надо покормить, посуду помыть. Я на себя ярлык всея биржи не вешал. Что за интерес такой к моей персоне? ))) Это конечно льстит, но всё же мне оно ни к чему. Я просто делился мнением. Ей богу я могу больше не писать, если кого-то обидел или что-то в этом роде.

С уважением ко всем!
 

kinginfo

Гуру форума
Ребятки я не могу целый день за компом сидеть и отвечать на вопросы ))
У меня как и у всех людёв тоже дела есть. Ребёнка надо покормить, посуду помыть. Я на себя ярлык всея биржи не вешал. Что за интерес такой к моей персоне? ))) Это конечно льстит, но всё же мне оно ни к чему. Я просто делился мнением. Ей богу я могу больше не писать, если кого-то обидел или что-то в этом роде.

С уважением ко всем!

Вот здрасте, причём тут обиды, я же просто спросил, если есть возможность. Если обидел извините..
P/S По евро, тупое разводилово началось, Имхо..конечно...
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
евру перевел в безубыток
кто, что скажет, это уже все, пошли на север или как?
...по евробаксу выбили опционы,но не протестировали сопротивление(возможно цена ещё туда дойдёт а потом будет видно...)
по кабелю есть не взятый уровень 1,54


если по евробаксу объём дня отрицательный и открытый интересс немного положительный,то по кабелю и объём дня и ОИ положительные...

по доллару не важные новости по числу занятости в несельскохозяйственом секторе...

я бы начал продавать евро/фунт с 0,7460
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    8,9 КБ · Просмотры: 12
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    114,2 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ребятки я не могу целый день за компом сидеть и отвечать на вопросы ))
У меня как и у всех людёв тоже дела есть. Ребёнка надо покормить, посуду помыть. Я на себя ярлык всея биржи не вешал. Что за интерес такой к моей персоне? ))) Это конечно льстит, но всё же мне оно ни к чему. Я просто делился мнением. Ей богу я могу больше не писать, если кого-то обидел или что-то в этом роде.

С уважением ко всем!
Диман,понятно что у тя разные там заседания,командировки,деловые встречи с главнокомандющим армии и флота и на дет.площадку заглянуть и всё такое) но ты же обещал буквально намедни что покажешь если что все кукловские хитрости и объёмы:D
 

nout01

Гуру форума
Вот здрасте, причём тут обиды, я же просто спросил, если есть возможность. Если обидел извините..
P/S По евро, тупое разводилово началось, Имхо..конечно...

месячные продолжаются , ...адла !!!!!!
слава богу я вчера с продаж вышел ))))
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
...по евробаксу выбили опционы,но не протестировали сопротивление(возможно цена ещё туда дойдёт а потом будет видно...)
по кабелю есть не взятый уровень 1,54


если по евробаксу объём дня отрицательный и открытый интересс немного положительный,то по кабелю и объём дня и ОИ положительные...

по доллару не важные новости по числу занятости в несельскохозяйственом секторе...

я бы начал продавать евро/фунт с 0,7460

выбило по безубытку - взял 24 пункта

дальнейшее развитие событий будем смотреть в понедельник, но прогноз не меняется
 

Вложения

  • eur6.png
    eur6.png
    74,3 КБ · Просмотры: 39
  • eur7.png
    eur7.png
    80,2 КБ · Просмотры: 36

bzzzz

местный житель
свои пять копеек без графика...
эти 50000 объемов в шорт - все выкупили (хотел до написать, но боялся ошибиться).. как я думаю - если опционы есть, стоят - то их "крупные деньги" полюбому будут либо выкупать, либо продавать этим опционам, которые на покупку...
в данный момент по eurusd опционы выкупили, у тех кто продавал (50000), сейчас просто закрывают позиции тем людям, кто покупает (продают им), а кто продает, выносят бабками своими из рынка (это видно из теней свечей)...
я только учусь, но рынок предсказуем :)
 
Последнее редактирование:

gush

бродяга
свои пять копеек без графика...
эти 50000 объемов в шорт - все выкупили (хотел до написать, но боялся ошибиться).. как я думаю - если опционы есть, стоят - то их "крупные деньги" полюбому будут либо выкупать, либо продавать этим опционам, которые на покупку...
в данный момент по eurusd опционы выкупили, у тех кто продавал (50000), сейчас просто закрывают позиции тем людям, кто покупает (продают им), а кто продает, выносят бабками своими из рынка (это видно из теней свечей)...
я только учусь, но рынок предсказуем :)

был тут раньше, в аналитике, диджиталривер, если помнишь, он вот точно собаку съел на всех этих опционах и объемах.. все реально, прогнозы реальные давал, просто не реальные вещи делал на мой взгляд... пока работало), но потом... хм.. гм.. признал, что всем прогнозам отработка 50на50, как не крути.. одной сделкой может зайти какой нибудь Вася и все испортить... и эти сделки никогда и никому не предсказать...
 

bzzzz

местный житель
был тут раньше, в аналитике, диджиталривер, если помнишь, он вот точно собаку съел на всех этих опционах и объемах.. все реально, прогнозы реальные давал, просто не реальные вещи делал на мой взгляд... пока работало), но потом... хм.. гм.. признал, что всем прогнозам отработка 50на50, как не крути.. одной сделкой может зайти какой нибудь Вася и все испортить... и эти сделки никогда и никому не предсказать...

нее, я тут недавно майтрейда послушал (раньше не понимал его слов почему то), заново ))))) есть в его словах суть... но конечно, как некоторые говорят - 50/50, все хаос... я считаю, что это опыт и хаоса нет... если про себя - я "грубо говоря" не понимал почему тут в сделки вхожу, почему там.... сейчас понимать начал, как я думаю ))))) но по крайней мере, задумайтесь почему вы тут продаете, а почему покупаете... я долго не думал этого, только индикаторы показывали, но сам не понимал, сейчас более- менее... и считаю - уберите индикаторы, они мешают... Джесси Ливермор же торговал без компа.... и он знал, что делал..
 

gush

бродяга
нее, я тут недавно майтрейда послушал (раньше не понимал его слов почему то), заново ))))) есть в его словах суть... но конечно, как некоторые говорят - 50/50, все хаос... я считаю, что это опыт и хаоса нет... если про себя - я "грубо говоря" не понимал почему тут в сделки вхожу, почему там.... сейчас понимать начал, как я думаю ))))) но по крайней мере, задумайтесь почему вы тут продаете, а почему покупаете... я долго не думал этого, только индикаторы показывали, но сам не понимал, сейчас более- менее... и считаю - уберите индикаторы, они мешают... Джесси Ливермор же торговал без компа.... и он знал, что делал..

нууу.... как говорится...
если будешь пролетать мимо нашего двора...
да на своем собственном вертолете...
не стесняйся... мимо пролетай :D:D:D шутка))))
 

Ale-xander

Местный житель
Вот самое интересное, по объёмам задал вопрос и тишина была, все видели ..так что гуру объёмов,вам минус..;):)



Стихи не для кого.

Особено Дима, не понимай, что это касается тебя. Не кто никому нечего здесь не должен.
Просто поставил сегодня свои отложки и пошел в огород поработать, чтобы поберечь нервы. Риск небольшой, да и огород надо тоже в порядок привести. Зима не за горами. Работаю ручками, голова без дела.

С евреем я сходил на верх
Вернулся я с пиндосом
Все хорошо, все хорошо
Похлопаем в ладоши

По полной я хотел зайти,
Но вы меня вспугнули
Объемы вы кричите мне,
Объемы, ой объемы

Да...

Объемы делают быки
С медведями на пару
.......


быстро стемнело, не успел закончить



:D:D:D:D:D:D:D:
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
зачем закрываться то?....все движение укладывается в рамки шаблона....просто дали еще одну возможность долиться
 

gush

бродяга
зачем закрываться то?....все движение укладывается в рамки шаблона....просто дали еще одну возможность долиться

"закрыться" наверное в смысле на выходные..
а на открытие геп хочется вниз, понедельник весь вниз и без флета :)
по евробаксу конечно... ;)
 

ff010203

Заблокирован
"закрыться" наверное в смысле на выходные..
а на открытие геп хочется вниз, понедельник весь вниз и без флета :)
по евробаксу конечно... ;)

естественно.....движение было искусственным....его просто тупо вздёрнули .....и котировки задерживают поэтому так медленно опускаемся....то что задержали в понедельник ухнут:D
 

gush

бродяга
естественно.....движение было искусственным....его просто тупо вздёрнули .....и котировки задерживают поэтому так медленно опускаемся....то что задержали в понедельник ухнут:D

а ведь кого то зацепило на минуса, не может так быть, чтобы все профит сейчас собирали..
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...по евробаксу выбили опционы,но не протестировали сопротивление(возможно цена ещё туда дойдёт а потом будет видно...)
по кабелю есть не взятый уровень 1,54


если по евробаксу объём дня отрицательный и открытый интересс немного положительный,то по кабелю и объём дня и ОИ положительные...

по доллару не важные новости по числу занятости в несельскохозяйственом секторе...

я бы начал продавать евро/фунт с 0,7460
всё произошло проще,чем я себе нашифровал в воображениях,,,просто по опционам возврат...но это лучше конечно чем перебили и даже не вернулисьоО
 
Верх