Аналитика Forex и комментарии vol. 7

nout01

Гуру форума
явно получилось с прямым намеком - перепрогнозируй!!! :D:D:D

А как можно будучи в полной ...опе , такое спрашивать !!!!????
Я свое мнение высказал опираясь на эконом.ситуевину в стране ....
Ничего личного !!!!

ПС. Это тоже самое что я спрошу про свою валюту :D:D:D ...
Итересно , что же с ней будет через год или два ....
 

nout01

Гуру форума
К стати ...
А есть у кого-то график с гривней ??? Выложите пожалуйста дневной график
 

ff010203

Заблокирован
ff, привет ...*hi**hi*
а с какого тайм-фрейма этот скрин ты делал ???
тут тайм не важен это 3D...скрин с четырех часов...он просто удобен для просмотра:)
ff, CHET просьба посмотреть EURRUB.

У меня в терминале нет этой пары, но очень нужен ориентир на полгода, год
54.9693=47.3990=40.0230....динамика в шорт
 

Вложения

  • 6297709.jpg
    6297709.jpg
    41,8 КБ · Просмотры: 9

nout01

Гуру форума
тут тайм не важен это 3D...скрин с четырех часов...он просто удобен для просмотра:)

54.9693=47.3990=40.0230....динамика в шорт

От знаешь ты как жизнь описать в картинках :laugh::laugh::laugh:
Что ам по навозу ??? Есть что-то новое ???
 

Ale-xander

Местный житель
тут тайм не важен это 3D...скрин с четырех часов...он просто удобен для просмотра:)

54.9693=47.3990=40.0230....динамика в шорт


Вот уже лучше!! Я смотрел в Сети, нашел геп в районе 55 и это обнадеживает. В районе 40 похоже тоже есть, не могу увеличить. Будем надеятся что пронесет
 

ff010203

Заблокирован
Вот уже лучше!! Я смотрел в Сети, нашел геп в районе 55 и это обнадеживает. В районе 40 похоже тоже есть, не могу увеличить. Будем надеятся что пронесет

да с ней жопа наступает....кратность на 1 октября уменьшилась еще на 2%....если такими темпами будут уменьшать то до конца 2016 её просто обнулят...рубль и тот то снижается кратность то поднимается...а эта только падает уже полгода как....:facepalm:....что то произойдет такое что эта бумажка будет годна только для туалета:)
 

Ale-xander

Местный житель
да с ней жопа наступает....кратность на 1 октября уменьшилась еще на 2%....если такими темпами будут уменьшать то до конца 2016 её просто обнулят...рубль и тот то снижается кратность то поднимается...а эта только падает уже полгода как....:facepalm:....что то произойдет такое что эта бумажка будет годна только для туалета:)


будем вкладывать в гривню :D
 

ff010203

Заблокирован
От знаешь ты как жизнь описать в картинках :laugh::laugh::laugh:
Что ам по навозу ??? Есть что-то новое ???

какого то ровного движения нет....запустили его в космос ....ни тейков ни маркеров там нет...значит будут движение обнулять....
 

ff010203

Заблокирован
ну космос не космос а вот 0.6650 было бы в самый раз
у меня ничего там нет....есть на больших перехлест а лонг но движение по нему не подтверждено....так что аккуратней:)....подтвердят тогда можно будет открываться
 

ff010203

Заблокирован
по нему был шаблон в шорт на средних но его убили....а маркер оставили....значит будут воскрешать....поэтому там всё 50\50....
 
Верх