Аналитика Forex и комментарии vol. 7

ff010203

Заблокирован
значит и навоз возможно труханет маленько :):):)
не хочу утверждать....но эти все новости предсказывать неблагодарное дело....по AUDUSD все в перемешку:facepalm: и бай и сел в одном стакане....на малых массивах дает лонг=0.7208....но это сам понимаешь чистый адреналин:D....
 

nout01

Гуру форума
не хочу утверждать....но эти все новости предсказывать неблагодарное дело....по AUDUSD все в перемешку:facepalm: и бай и сел в одном стакане....на малых массивах дает лонг=0.7208....но это сам понимаешь чистый адреналин:D....

понятное дело что предсказывать их - полная чушь ....

но все-таки они есть , и как не крути на цену они влияют ...

ПС. кенгурятина меня вообще не интересует , и евра тоже, ... но пока что ...

а вот новозел ... хотелось бы уже конкретики ,потому что с 17-го сентября позы стоят :angry::angry::angry:
 

ff010203

Заблокирован
понятное дело что предсказывать их - полная чушь ....

но все-таки они есть , и как не крути на цену они влияют ...

ПС. кенгурятина меня вообще не интересует , и евра тоже, ... но пока что ...

а вот новозел ... хотелось бы уже конкретики ,потому что с 17-го сентября позы стоят :angry::angry::angry:
нету по нему чистого движения....так же как и по кенгурятине....вот по евро есть и оно там будет....большие массивы пройдутся катком по всей этой шушере как только их врубят:)
 

nout01

Гуру форума
нету по нему чистого движения....так же как и по кенгурятине....вот по евро есть и оно там будет....большие массивы пройдутся катком по всей этой шушере как только их врубят:)

Пo евре ???
Ты имеешь ввиду тейки которые ты раньше давал ???o_o
 

ff010203

Заблокирован
а кто хочет прокатиться на шаробане и получит пакетик леденцов....по кенгуру можно в лонг встать но перед самым релизом....прямо за минуту....стоп на 0.7060...тейк=0.7208
 

nout01

Гуру форума
СНЕТ, привет *hi**hi**hi*
Тут дилемма встала предо мной ...
Хотелось бы твоего мнения услышать и увидеть по навозу ...
 

ff010203

Заблокирован
адреналин!!!....в 6:30 по МСК
 

Вложения

  • 2015-10-06_043347.jpg
    2015-10-06_043347.jpg
    21,3 КБ · Просмотры: 27

ff010203

Заблокирован
Ну тогда с богом тебе ...
И как говорил Лева Соловейчик -: " Да здравствует разум,да сгинет маразм " , випивая при этом соточку крепленной водички :)

ну....поехали.....
ювелирный расчет....главное чтоб в нашу сторону рвануло....математика математикой а человеческий фактор практически непредсказуем....если вышибет по стопу значит всё спишем на него:D
 

nout01

Гуру форума
ну....поехали.....
ювелирный расчет....главное чтоб в нашу сторону рвануло....математика математикой а человеческий фактор практически непредсказуем....если вышибет по стопу значит всё спишем на него:D

Не-не-не ...
Только на верх :)
Пускай идет и навоз за собой к 66-й фиге тянет ...
 

ff010203

Заблокирован
Не-не-не ...
Только на верх :)
Пускай идет и навоз за собой к 66-й фиге тянет ...

новости:facepalm: их может как угодно расколбасить....это не большие массивы на пару недель....но лучше открыться чем потом жалеть глядя шпильку пробившую тейк:D
 

nout01

Гуру форума
новости:facepalm: их может как угодно расколбасить....это не большие массивы на пару недель....но лучше открыться чем потом жалеть глядя шпильку пробившую тейк:D

К стати ...
А бывало в твоей практике что шпилька заходила за тейк но он не срабатывал ???
 
Верх