Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Busuda

Местный житель
на пробой забаился? Или на чем такую движку то зацепил?
Если не секрет)))))

...ну так на скрине видно что от поддержки он зашёл...
к этому ещё можно добавить показания данных по объёмам,со скрина моего...

Да какие уж тут секреты))
Сам фунт продавал на прошлой неделе, продавал... а он нехарактерную картину на днях кажет - пробил поддержку, а вниз не идет. Еще и по типу чашки давай вырисовывать. К тому же добавились свои признаки по евро, канадскому доллару... и вера в ослабление доллара США укрепла. А вход чисто по технике - отбой от поддержки на Н1. Чем-то похоже на метод Вика Сперандео.
 

Busuda

Местный житель
Азиаты проснулись.
Вчерашнюю дрему отрабатывают :) За йеной интересно наблюдать, вечно "коленца" откалывает.
P.S. на скрине объем смазан - долился по той же цене после пробоя.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    137,9 КБ · Просмотры: 60

Karabas BARABAS

Директор Буратины
на сегодня только бай по киви и ауди..
а вот по евробаксу в селл слабо?))) На сегодня ;)

мне видится так
если 4 волна (желтым) завершена, то и вниз к линии поддержки сходим, а если 4 и 5 волны уже случились (красным), то неминуемо на север
северный вариант более вероятен, но я пока бы по евре не входил, во всяком случае подожду пробой трендовых (белые)
 

Вложения

  • eur8.png
    eur8.png
    70,9 КБ · Просмотры: 57

Lapusya

VIP-участник
Рассчитываю на краткосрочный низ .
 

Вложения

  • 93913df2ccfe37cea100d0ec3bf882e6.png
    93913df2ccfe37cea100d0ec3bf882e6.png
    67,1 КБ · Просмотры: 69
  • 64bb09a1824ba4fb16fee93f770e4c70.png
    64bb09a1824ba4fb16fee93f770e4c70.png
    63,9 КБ · Просмотры: 54
  • 79e301102545fdc9f5df84c048e87172.png
    79e301102545fdc9f5df84c048e87172.png
    57,6 КБ · Просмотры: 62

nout01

Гуру форума
ff, че там по навозу ?
ничего там не поменяли ? не сняли или не повесили ?
я покупаю от 0.66
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
закрылся по новозеландцу + 173 пункта, думаю 3 волна на излете отскок от трендовой это волна 4, после пробоя трендовой в верх ловим волну 5
 

Вложения

  • nzd3.png
    nzd3.png
    61,8 КБ · Просмотры: 56

ff010203

Заблокирован
ff, че там по навозу ?
ничего там не поменяли ? не сняли или не повесили ?
я покупаю от 0.66

если по нему смотреть глобально недели на три четыре то покупай....цель=0.7477....но штука вся в том чтоб начать целевое движение движение нужен маркер а его нет пока....значит краткосрочный импульс могут обнулить....и потом дать маркер....здесь просто разбег большой....поэтому смотри пока по своей системе откаты и закаты....дадут маркер на это движение тогда точно можно входить при минимальной просадке...я скажу....он у меня на контроле....:)
Что это за фрукт, и по твоей системе, такие движения, реально уловить??
это акции Уралкалий....само движение я не могу уловить ....а маркер висит еще ниже чем они доходили ....то есть тенденция в шорт как была так и осталась...можно просто открыться небольшим лотом и ждать когда опять его будут обрушивать....тейк ставить выше маркера ....на лоу этих свечей....повторение вероятно скорей всего ближе к новому году...надо же на праздники бабла рубануть:)...это чистый отмыв бабла в одну и другую сторону:facepalm:
Вот это тебя разобрало после кенгурятины !!!
Хорош спать ...
*hi**hi**hi*
солдат спит служба идет
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
по евробаксу,так чисто к сведенью!
сегодня днём выходили данные по объёмам и OI(открытый интересс)зашкаливает в пользу быков)
завтра будем посмотреть...
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    1,4 КБ · Просмотры: 103

nout01

Гуру форума
если по нему смотреть глобально недели на три четыре то покупай....цель=0.7477....но штука вся в том чтоб начать целевое движение движение нужен маркер а его нет пока....значит краткосрочный импульс могут обнулить....и потом дать маркер....здесь просто разбег большой....поэтому смотри пока по своей системе откаты и закаты....дадут маркер на это движение тогда точно можно входить при минимальной просадке...я скажу....он у меня на контроле....:)

это акции Уралкалий....само движение я не могу уловить ....а маркер висит еще ниже чем они доходили ....то есть тенденция в шорт как была так и осталась...можно просто открыться небольшим лотом и ждать когда опять его будут обрушивать....тейк ставить выше маркера ....на лоу этих свечей....повторение вероятно скорей всего ближе к новому году...надо же на праздники бабла рубануть:)...это чистый отмыв бабла в одну и другую сторону:facepalm:

Профит на 0.68 у меня, так что пускай психует или радуеться , я в этой ситупции Эдгар которому все По...
Я понял тебя!!! Спасибо *hi**hi**hi*
 

ff010203

Заблокирован
по евробаксу,так чисто к сведенью!
сегодня днём выходили данные по объёмам и OI(открытый интересс)зашкаливает в пользу быков)
завтра будем посмотреть...
а по фунту глянь....:)...завтра ставка....адреналин:D....там случайно мишки не зашкаливают?
 

ff010203

Заблокирован
само-собой ..
покупка от 1.53
там на больших массивах шорт....как бы просто шпильку не запустили в лонг с моментальным обнулением...и в шорт:D...
ближе к релизу надо смотреть.....сейчас всё кривое...фунт любит такую хрень со шпильками
 
Последнее редактирование:

Dmitriy Medwedew

Элитный участник
ВСЕМ ПРИВЕТ!

по евробаксу,так чисто к сведенью!
сегодня днём выходили данные по объёмам и OI(открытый интересс)зашкаливает в пользу быков)
завтра будем посмотреть...

Геш, я уже показывал картинки со своими мыслями - ничего не поменялось.
Предполагаю, что набирают чуваков в АД.
Я вижу только продажи и очень серьёзные. Там и объёмы тоже солидные.
С 1.1360 по 1.1460 - ЭТО ВСЁ ОДНА БОЛЬШАЯ ПРОДАЖА!
Если это так, то при любом раскладе туда уже не пустят перед походом в низ. Мы когда жахнули вверх на 1.1460, потом опустились и флетуют уже сколько. Я в бай точно вставать при таком раскладе не стану. Я только в продажи. Еще прикол в том, что флет сейчас не просто так и я вижу как опять набирают селл. А ОИ это скорее всего ТОЛПА (опять же я не утверждаю). Многие хотят 1.20 поглядеть, ради интереса полазий по форумам ), но если так, то тогда только вниз. Думаю, что перед походом если и сходим, то не дальше 1.1350, соберем остатки солящих в среднесрок и вниз, потому как для многих 50-100 пп это максимальный риск (кого по БУ повыбивает, кто просто стоп, кто-то в панике в бай залезет). Когда жахнут напоследок вверх все в панике закрываться начнут и многие в баи залезут, мол всётаки пошли на 1.20 ) - вот тут их и будет ждать большой облом (кого-то ДЯДЯ КОЛЯ после больших просадок).

Вообщем каждый сам себе на уме )
Картинку завтра покажу, если дома буду ближе к вечеру. Многие удивяться )
 

ff010203

Заблокирован
да.....придет большой брат и всех построит....я скрин выкладывал....а еще там один сплошной шорт с прошлого нового года.... и если руководствоваться теорией Хэмфри Нейлла....то к новому году будем на 0.9068
 
Верх