Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
друзья сегодня забор, завтра будет пятница, опционщики "рожают", соответственно они покажут куда собираются пойти, ходом в другую сторону (как правило), а ща думу думают, куда им рвануть :D
...ну да ну да)
щас будут скоро зажигать-глава англицкого банка+фомка))
посмотрим:cooking: на заборе,какие рали они устроят:)
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    20,9 КБ · Просмотры: 35

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
слабый какой-то выход. из треугольника в основном резкий пробой.
закрыл бай, что-то не уверен я в прошлом походе вверх.
какой ни какой)))-это же не пятиминутка:)
возможно что ложный пробой,но пока не заметно...
вчера были большие доливки быков и в принципе было понятно куда пробьют этот треуг..

по крайней мере по моей ТС ещё и близко не было сигналов в шорт...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ахах :D:D:D
Какие там методы ?????
Это я по ночам сижу перед монитором ,на работе , и в обновлениях сайта наблюдаю кто какие картинки рисует ...
Дай ,думаю, попробую и себе что-то нахирачить ...
Но уже понял что не в тему ...

Я в класике профан полный o_oo_oo_o
в классике я тоже полный 0,так как там можно мозги поломать)))
пользуюсь упрощённым,который мне показали и по простому объяснили:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Упрощенной ???!!!

Я в твоих скринах заблудился !!!! :D Сколько там всего ...
на скринах нет ВА,его можно так чисто визуально видеть на голом графике...гланое понимать что первая импульс,вторая корекционая 1/2 2/3 первой и третья длиная,четвёртая корекционая третьей(флетовая широкая)и пятая чуть дальше третьей.

вот нашёл для примеров старые скрины свои...
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    214,1 КБ · Просмотры: 25
  • новоз.png
    новоз.png
    57,9 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
у кабеля есть две не отработанных цели 1.5207 и 1.5400:)
это онлайн трейдинг....адреналин:)...а что там не отработано я знаю....:)
вход с исходных=1.5351 далее после пробития=1.5296 дам новый если не усну:D
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
давай по порядку всё.....вначале 1.5196....потом как развернут икосаэдр:D....мозаика мать их:)
по тому как давят,возможно в начале подкинут на 54 и 5450 как раз там сопротивление сильное и неотработка 54 ровно,и от туда уронят на 52 фигуру...
имхо
 

ff010203

Заблокирован
по тому как давят,возможно в начале подкинут на 54 и 5450 как раз там сопротивление сильное и неотработка 54 ровно,и от туда уронят на 52 фигуру...
имхо
нет....не должны.... после пробития тейка могут кинуть...но тогда будет тейк в лонг:D
 

ff010203

Заблокирован
на ставке шорт сильный оформили....этот откат он против тренда....сейчас идем по тренду но по мелкому расчету со всеми откатами
 

ff010203

Заблокирован
CHET....поглядим....:)....мне интересно на мелких расчет будет работать...я тут одну фишку прикрутил....ставку точно просчитал ...откат до 30 пунктов....сейчас дал шорт....единственный минус пока мозаику перекрутят то тейк пробивается пунктов на 20....и потом только новый шаблон образуется
 

nout01

Гуру форума
CHET....поглядим....:)....мне интересно на мелких расчет будет работать...я тут одну фишку прикрутил....ставку точно просчитал ...откат до 30 пунктов....сейчас дал шорт....единственный минус пока мозаику перекрутят то тейк пробивается пунктов на 20....и потом только новый шаблон образуется

Фишку? Прикрутил ?
От ты кулибин ...
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
Штучку? Прикрутил ?
От ты кулибин ...
скалярное движение прикрутил.... движение вовне или вовнутрь:).... не обладающее векторной направленностью.... но с направлением приданным факторами.... включающими связь направления с системой отсчета....векторное движение хорошо работает на больших массивах...скалярное должно работать на малых и средних:)
 

nout01

Гуру форума
скалярное движение прикрутил.... движение вовне или вовнутрь:).... не обладающее векторной направленностью.... но с направлением приданным факторами.... включающими связь направления с системой отсчета....векторное движение хорошо работает на больших массивах...скалярное должно работать на малых и средних:)

ох епта )))
это ты решил подпалить мозг мне на ночь ? что бы он завтра не включился ?
 
Верх