Аналитика Forex и комментарии vol. 7

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
скалярное движение прикрутил.... движение вовне или вовнутрь:).... не обладающее векторной направленностью.... но с направлением приданным факторами.... включающими связь направления с системой отсчета....векторное движение хорошо работает на больших массивах...скалярное должно работать на малых и средних:)
слушай,у меня дома тоже где то старый калейдоскоп валяется...может тоже к нему прикрутишь фичей своих,а то безтолку валяется,а так хоть толк какой будет:laugh:
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    290,4 КБ · Просмотры: 21

ff010203

Заблокирован
слушай,у меня дома тоже где то старый калейдоскоп валяется...может тоже к нему прикрутишь фичей своих,а то безтолку валяется,а так хоть толк какой будет:laugh:

это гениальное изобретение.....фракталы в окружности....весь форекс...:D....а новости это когда его тряханешь и там новый узор:))
 

ff010203

Заблокирован
у меня на 0.6530 довести бы...
не знаю....на данный момент там шорт....но все же меняется это малые массивы...тут надо следить....пока следим за фунтом...он дает более менее правдивую инфу:)....и тейки не сумасшедшие а реальные....:)
 

CHET

НЕЧЕТ
скалярное движение прикрутил....скалярное должно работать на малых и средних:)
Когда , был студентом ... скалярное , броуновское движение -- у,нас обозначалось так --- налейте , пожалуйста томатный сок --- там, видно как --- пузырятся - пузырьки )))
Но, расстегаи с томатом ...... ум , отъешь )))))

Сейчас , это выглядит гламурно ))
 

Вложения

  • gazvoda0009.jpg
    gazvoda0009.jpg
    61,9 КБ · Просмотры: 34
  • Foto_obrabotka_00366.jpg
    Foto_obrabotka_00366.jpg
    247 КБ · Просмотры: 35

ff010203

Заблокирован
это лучше:)
 

Вложения

  • Бочонок вина-1.jpg
    Бочонок вина-1.jpg
    129,2 КБ · Просмотры: 23
  • Like
Реакции: CHET

ff010203

Заблокирован
мутили мутили по фунту....20 пунктов профит....и недолет ...калейдоскоп перевернули в бай
 

ff010203

Заблокирован
1,5312 небудет? :please:

рука на пульсе

перевернули....может просадят....не знаю....но тейк повесили:)
видишь как его толкали в шорт и никак....устали его топить решили дать вольную
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
нет....до тейка....там поглядим....больше или нет....на больших массивах у него неотработан шорт.....тут не надо жадничать...если недобой до тейка будет то это увидим
 
Верх