Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arron

Активный участник
attachment.php
Вот вообще совсем седьмая) строил индюк
 

Вложения

  • h10.jpg
    h10.jpg
    71,5 КБ · Просмотры: 263

OldSailer

Местный знаток
Мне нравится план Айсберга. Всё очень логично. Одна мысль есть, которая не совсем укладывается в его план. Думаю, прежде, чем уйти на 3-ю, рынок должен бы протестить январский лоу 2620-2624. Поддержка там будет сильная, но кольнуть могли бы...
Картинку не кладу. И так, вроде всё понятно...

Всем профитов!
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Ну как сказал один грамотный трейдер, волны счас не те что раньше чем корявий ты их построишь тем правильней они будут, вот я и внял его совету, из чего и исхожу в своих расчетах.
Золотые слова:) Хоть в подпись ставь :rolf:

OldSailer да, да может такое случитсья. Но тогда вряд ли мой план без корректировок обойдется... Наверное тогда уже заново будем первую и вторую рисовать. Ну а мы ни куда не торопимся, к этому тоже готовы. Вчера даже где-то вскользь обсуждали эту тему...
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
киви просто чудо:), вообщем закрыл все ордера седня в плюсах, ауди и чиф тоже молодцы, отличный денек, неужели торги у меня налаживаются, нравиться мне как ТС у меня новая работает, да еще благодаря участникам форума картина хорошо видеться.
 

arron

Активный участник
киви просто чудо:), вообщем закрыл все ордера седня в плюсах, ауди и чиф тоже молодцы, отличный денек, неужели торги у меня налаживаются, нравиться мне как ТС у меня новая работает, да еще благодаря участникам форума картина хорошо видеться.

Если не секрет что за ТС у Вас?
 

semenchik

VIP-участник
Если не секрет что за ТС у Вас?

Простенькая, недавно собрал из подручных средств, разновидности методов МА и несколько индикаторов, как на картинке, ну и в комплексе смотрю на поведение кросовых пар.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    125,2 КБ · Просмотры: 102
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    134,6 КБ · Просмотры: 91

digitalriver

Подозрительн
седня просто и день такой. Куда б не стал, все хорошо заканчилось. Негде даже ошибиться. Это не встать в бай на закрытие гэпа и две недели смотреть на, как любят говорить, перепроданность индюков.:)
 

arron

Активный участник
Отрабатываем 5-0
attachment.php
Ой чет не дружу я с это загрузкой изображений, извините кого это раздражает.
 

Вложения

  • h100.jpg
    h100.jpg
    145 КБ · Просмотры: 232

progo

Гуру форума
Утренние мысли частично отработали посмотрим отработает ли то что в голубом квадрате :)
 

Вложения

  • cT_cs_9055028_EURUSD_2012-05-21_11-36-14.png
    cT_cs_9055028_EURUSD_2012-05-21_11-36-14.png
    39,3 КБ · Просмотры: 67
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх