Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник

по евро еще 2 новости в ожидании, фунт красный, но продавать его особо некуда, новости так себе, просто сдерживают рост временно, можно наверно еще 30п-50п вниз сходит, но я лично не успел продать.
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Е/Д

На то он и боковик:)
Всем привет.
Ну да, 4-я идет на дневке, может на этой неделе закончится, а может еще пару недель поболтаться туда-сюда и потом вниз сходить последний раз. Пока на часе от дивера до дивера работаю, цель на Д1 1,2470 отменена, образовалась цель вверху 1,3280, но я ей, естественно, не верю, но пока больше вниз смотрю, опыт кажет, что пока на РСИ 14 пару диверов не будет на Д1, не будет и разворота.:)
 

progo

Гуру форума
С 18 числа держу продажу по 1,58178, он задолбал уже на месте топтаться ]:-> и стоп не сносит, и за профитом идти не хочет кабелина :)
 

semenchik

VIP-участник
да и вообще я фунта только что купил немного, пипсульку буду отлавливать.
 

semenchik

VIP-участник
тут чет япошкам еще вкинули негатива.
 

Вложения

  • Безымянный.PNG
    Безымянный.PNG
    47,1 КБ · Просмотры: 33

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
GBPUSD вышел на расчетную позицию. Я его прихватил в лонг, а EURUSD не хочет вниз сходить, подожду еще...
 

OldSailer

Местный знаток
Вот сцуко.:) Народ, научите привязывать руки к батарее,плиз! Срочно! :-(
Блин, это самое сложное.:-( Со вчерашнего дня по евре держу шорты. Сам себе удивляюсь, как терпения хватило.:oops::)
В целом пока придерживаюсь плана Айсберга, но не забываю, что январские лоу можем-таки пощупать.

Всем профитов!
 

progo

Гуру форума
Интересно по еврику 2750 так же будет сопротивляться медведям как сопротивлялся быкам?
 

progo

Гуру форума
блин ща бу выбьют мне:)


А зачем вы переводите сразу в б/у? ведь до стопа могут и не дойти. А вот б/у будут выносить в 9 случаях из 10, если не все 10. Вот мой пример, если бы перевёл в б/у то давно бы сделка закрылась, а так ещё воюем :)
 

Вложения

  • cT_cs_9055028_GBPUSD_2012-05-22_13-51-05.png
    cT_cs_9055028_GBPUSD_2012-05-22_13-51-05.png
    23,9 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх