Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
Вот я лопушара :rolf: взял и переставил лимитник на 2880. Как говорится чужие мысли слушай а думай своей башкой :rolf:

На "Кукла" надейся , но сам не плошай! :)

Обьёмы растут, вроде бычки активизируются ,и может быть чтото вроде этого. Но не факт.
 

Вложения

  • 767673.jpg
    767673.jpg
    95,8 КБ · Просмотры: 83
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
А я где то слышал про одного чела, торгует всеми парами что у него в терминале сразу. Открывает в определённое время ордера тупо скажем в бай на всех парах одинаковым лотом и говорил что зарабатывает. Всё хотел попробовать на демо :rolf: никак руки не дойдут.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Это не тот гуру что в контакте тусил? А то моему знакомому 200к (руб.) уходокал этот перец :rolf:

Слыхал слыхал:oops: ушуршали на прошлой неделе миллионы денег на благо кухонь благодаря этому товарищу. У него и ник изначально был Delete
вот и стёр у людей депозиты.
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
и чем закончилось? Схема рабочая, или облом из-за несвоевременного выхода?
незнаю чем там все закончилось но по логике почемуб и нет если на месяце флет ета тс грааль:)вопрос в материале депо если резина то ок
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Тута тока две проблемы, поймать наилучший лоу и наилучший хай, и в идеале безсвоповый счет. Тогда по мере хода не получается ни убытка ни профита
Вот мне тоже так кажется ни убытка ни профита :)
Открываешь сразу лок, или другими словами не открываешь вообще. Хотя по спреду сразу теряешь на обоих. Потом тебе нужно скинуть одну на хае. А по второй-то потом свопы пойдут. С таким же успехом можно вообще ни чего не делать и просто открыть на хае селл. Тоже ожидание получается без свопов :)
 

digitalriver

Подозрительн
незнаю чем там все закончилось но по логике почемуб и нет если на месяце флет ета тс грааль:)
ну кабы знать, что флет продолжится, то грааль, но если вдруг вывести в один день все селы с рынка, то система стает очень критична к обновлениям лоу, так как висит 100500 баев, создающих в совокупности такую нагрузку на депо, что там десятка пунктов хватит для прихода дяди коли. В этот день даже валерианка не поможет, даже что бы просто переждать этот день, даже если лоу не обновляется. :)
 
Последнее редактирование:

progo

Гуру форума
Только с математикой у него не очень... там в этих стейтах косяк на косяке - суммы не сходятся, все криво косо, ужас просто. Мы его тут поразоблачали несколько раз, у меня до сих пор его стейты где-то валяются на компе.


Так я хотел с друганом на пару вложиться, но он поднял входной порог до 200к рублей. Хорошо что у меня не оказалось такой суммы :) а вот другану не повезло. Да и потом уже подумав над его стейтами, ну не бывает таких людей в мире чтобы не было убыточных сделок вообще :oops: Короче говоря мне повезло, иногда мало денег это хорошо :rolf:
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
semenchik значит все таки не зря мы тут баталии вели с этими упырями. Хоть кого-то удержали от не верного шага. А вот еще один наш знакомый тоже ввел порог депозита не менее $10 000 - не вздумайте туда соваться - слив.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
я чуть не купился на делета, хорошо что Финам не работает с вебмоней, да и сама контора мне не очень то понравилась, а когда узнал что он на инсту подался народ разводить так я окончательно успокоился, а была мысля 1000$ ему дать поиграться, хорошо еще Ван-Хельсинг мне примеров на приводил таких лохотронщиков.

Получается не зря я тебя отговорил тогда.
Считай 1000$ сэкономил:)
Ван Хельсинг плохого не посоветует.
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
semenchik значит все таки не зря мы тут баталии вели с этими упырями. Хоть кого-то удержали от не верного шага. А вот еще один наш знакомый тоже ввел порог депозита не менее $10 000 - не вздумайте туда соваться - слив.

А можно озвучить, эту личность?
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Получается не зря я тебя отговорил тогда.
Считай 1000$ сэкономил:)
Ван Хельсинг плохого не посоветует.

Не зря, и главное что все вовремя, я ни разу не вникал в систему инвестиции, но хорошо что есть у нас в ветке хорошие люди которые заботятся не только о своих профитах, но и о ближних людях, спасибо что помогли мне тогда усомниться в этом человеке.
 

semenchik

VIP-участник
новостной поток схлынул, и евро опять принесла мне призовые очки:), про фунт тоже как бы успокаивают что ниже 5768 не пустят, маркетмайкеры стопарь резанули чей то жырный по фунтею и теперь ждут что новости по США выдадут.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх