Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Strike

Элитный участник

semenchik

VIP-участник
ЖЕТЬ]:->
Камнем-свободное падение.:oops:

хорошо я после 20п стопа больше не лез в рынок сижу спокойно в спорт играю, ну евро все же и дура:) все мои надежды разрушила, вот в спорте хоть я последние дни мало играл так лосей всего 4 на всю портянку.:) приятно посмотреть, очередное депо разгоняю после недавнего снятия.
 

Вложения

  • Безымянный.PNG
    Безымянный.PNG
    121,5 КБ · Просмотры: 119
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
хорошо я после 20п стопа больше не лез в рынок сижу спокойно в спорт играю, ну евро все же и дура:) все мои надежды разрушила, вот в спорте хоть я последние дни мало играл так лосей всего 4 на всю портянку.:) приятно посмотреть очередное депо разгоняю после недавнего снятия.

Всё походу напролом пошла]:->
Вот и всё ушла в топку вся моя прибыль за май:confused:
 

semenchik

VIP-участник
Всё походу напролом пошла]:->
Вот и всё ушла в топку вся моя прибыль за май:confused:

Начинай параллельно букмекерство осваивать, пиши в агенте завтра я объясню с чего начать, FX напрочь вредный бывает, мне хоть с прошлой пятницы и везет на FX, но все это временное.
 
Последнее редактирование:

Strike

Элитный участник
хорошо я после 20п стопа больше не лез в рынок сижу спокойно в спорт играю, ну евро все же и дура:) все мои надежды разрушила, вот в спорте хоть я последние дни мало играл так лосей всего 4 на всю портянку.:) приятно посмотреть, очередное депо разгоняю после недавнего снятия.

Начал фиксить шорты:oops:
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Начинай параллельно букмекерство осваивать, пиши в агенте завтра я объясню с чего начать, FX напрочь вредный бывает, мне хоть с прошлой пятницы и везет на FX, но все это временное.

Пол косаря как ветром здуло:cr:
При такой форе уж лучше МММ-2011
 

semenchik

VIP-участник
Начал фиксить шорты:oops:

хорошо тебе когда во все стороны пара гуляет:), вверх пошла там фикс, вниз тоже фикс, красота, я вот от ручной торговли устаю психологически, наверно настрою себе тоже мартина и пусть он нервничает:)
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Начинай параллельно букмекерство осваивать, пиши в агенте завтра я объясню с чего начать, FX напрочь вредный бывает, мне хоть с прошлой пятницы и везет на FX, но все это временное.
:idea:яб тоже к вам подключился еслиб была у букмекера ставка:собьют стопы по евре ,да ,нет . думаю на сбив всегда играть былоб не плохо
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
axpr-r да букмекерские это для меня слишком сложно.
А вот по евре сегодня это мне как с ноги в лобешник-подвела меня черезмерная уверенность нет бы стоп поставить...
 

Strike

Элитный участник
хорошо тебе когда во все стороны пара гуляет:), вверх пошла там фикс, вниз тоже фикс, красота, я вот от ручной торговли устаю психологически, наверно настрою себе тоже мартина и пусть он нервничает:)
А мартины вчера почти все позакрывали - сегодня начали евру закупать правда по фунту куча ордеров:)
 

semenchik

VIP-участник
пишите скайпы свои в личку, я вас завтра найду, конференцию сделаем по букмекерам, паренек со мной общается 3й день в личке звать ANDREATI, так говорит уже депо за 3дня в 3раза увеличил.
 

Strike

Элитный участник
axpr-r да букмекерские это для меня слишком сложно.
А вот по евре сегодня это мне как с ноги в лобешник-подвела меня черезмерная уверенность нет бы стоп поставить...
Вместо стопа лучше селлстоп:)
 

semenchik

VIP-участник
Ван Хельсинг букмекерство проще форекса в 100раз, главное начать, ладно всем пока устал пойду спать.
 

axpr-r

Почетный гражданин
axpr-r да букмекерские это для меня слишком сложно.
А вот по евре сегодня это мне как с ноги в лобешник-подвела меня черезмерная уверенность нет бы стоп поставить...

да я думаю что тут нет ни одного кто такой маваши гери не получал... сочувствую, держитесь и сделайте выводы, дабы не повторять ошибок
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх