Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Этого мы сразу раскусили. А вот уважаемый iceberg нам говорит про ещё одного. Может я что пропустил? Здесь ещё один такой был?
Да нет, ты ни кого не пропустил :) Их бы и хотелось пропустить, так они сами общаться лезут... Сколько их тут было. А я говорю о нашем упрямом друге который все время сюда идет... Проживает на Wall Street, Почетный член акдемии наук, профессиональный аналитик всех банков сразу, разработчик вибрационно-интерференсно-поляризационного анализа :rolf:
 

erbol

VIP-участник
Да нет, ты ни кого не пропустил :) Их бы и хотелось пропустить, так они сами общаться лезут... Сколько их тут было. А я говорю о нашем упрямом друге который все время сюда идет... Проживает на Wall Street, Почетный член акдемии наук, профессиональный аналитик всех банков сразу, разработчик вибрационно-интерференсно-поляризационного анализа :rolf:

Одним словом: "Радость женщин":rolf::rolf::rolf:
 

semenchik

VIP-участник
ну рай для скальпинга по евробаксу, я прям не могу успокоиться как робот седня открываю позу через 5-10п закрываю и так раз 30седня:) да так интересно что как ребенок радуюсь.:) на минутном графике просто красотища, вот такой я форекс раньше любил.
 

semenchik

VIP-участник
евро держится пока что молодцом, открыл лот на покупку покрупней, на 2856 целюсь пипсовыми отрезками, главное сейчас фибо луч не сломать.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    116,1 КБ · Просмотры: 75

semenchik

VIP-участник
блин стопорнулся ордерок, но почему то надежда на рост евро у меня всеравно осталась, неужели разломают восходящее начало.:-(
 

FXFriend

Местный житель
usdchf

По франку у меня формируется разворотный 1-2-3. Но входить в продажу рано, так как нужно дождаться любой разворотный паттерн у линии, что сформировать модель.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
блин стопорнулся ордерок, но почему то надежда на рост евро у меня всеравно осталась, неужели разломают восходящее начало.:-(
Уже не просто надежда, уже 70% уверенности появилось... Но пока без позиций по евробаксу, жду еще снижение небольшое, возможно до 1.2695. А по британцу взял лонг от 1.5767
 

digitalriver

Подозрительн
похоже, пока вульф по баксофранку не отработается, то все баи евры будут гаситься. Там действительно чуток осталось.
 

Вложения

  • USDCHFH1.jpg
    USDCHFH1.jpg
    140,4 КБ · Просмотры: 61

semenchik

VIP-участник
у меня долго грузиться система с вульфами на МТ5 что я постоянно про них забываю
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Приветствую всех!!!
А Евробакс что на 26фигу собрался??!!)))
 

НЛО

Почетный гражданин
Должно отскочить неплохо....
График недельный.
Цель-касание верхней линии хоть где и хоть когда.
Встал всем депо на авось, что было на одном счете в ф4ю.
Аллах Ахбар.:rolf:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх