Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Strike

Элитный участник
хорошо тебе когда во все стороны пара гуляет:), вверх пошла там фикс, вниз тоже фикс, красота, я вот от ручной торговли устаю психологически, наверно настрою себе тоже мартина и пусть он нервничает:)
Какого мартина? Они все разные:)
 

OldSailer

Местный знаток
На Форе, как и в обычной жизни, - черная полоса, белая полоса... У меня сегодня всё по плану: все шорты тейкнулись на 26-ой фигуре, лонги затарились. 2620 было еще в плане, но пока не прокололи... - да в общем и не обязательно - теперь можно и на север на 3050 двигать.

Всем удачи!
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Все свои шорты скинул, лонги открыл. Теперь буду ждать и надеяться на рост евробакса и британца. Пока все идет по плану. Смущает немного двойная вершина... Но какие условия есть, в таких и нужно работать.
 

Strike

Элитный участник
На Форе, как и в обычной жизни, - черная полоса, белая полоса... У меня сегодня всё по плану: все шорты тейкнулись на 26-ой фигуре, лонги затарились. 2620 было еще в плане, но пока не прокололи... - да в общем и не обязательно - теперь можно и на север на 3050 двигать.

Всем удачи!
У меня примерно также:)
 

Вложения

  • detailedstatement4.gif
    detailedstatement4.gif
    49,5 КБ · Просмотры: 62

digitalriver

Подозрительн
Немного шортов еще осталось:)

заразы могут спокойно и до 1.2 и ниже тянуть, вульфы блин не против, во всю формируется фигура с точкой отбоя в том районе. А бычий вульф показывает цель в 7-м месяце только :-(
 

Вложения

  • 123.PNG
    123.PNG
    45,6 КБ · Просмотры: 58

axpr-r

Почетный гражданин
Кукл Кукл Кукл ... да кто это?
все кто произносит на форуме это слово - знает кто это или что это?
я вот не знаю, представляется мне что это все отмазка для самих себя, окончательная и несокрушимая...
типа "это не я виноват что открыл позу на пол депо :)-)) это все всемогущий кукл виноват..."
и усё, контраргументов больше ни у кого нетути

просто нужно отвечать за свои действия, в данном случае на рынке и в данном же случае своим депо, а не валить все на эфемерного куклу
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Кукл Кукл Кукл ... да кто это?
все кто произносит на форуме это слово - знает кто это или что это?
я вот не знаю, представляется мне что это все отмазка для самих себя, окончательная и несокрушимая...
типа "это не я виноват что открыл позу на пол депо :)-)) это все всемогущий кукл виноват..."

Интересно в букмекерской теме тоже КУКЛ рулит?:)
 

digitalriver

Подозрительн
как это? Не понял. Шо кукла нету? ААаа...ааа...блин, весь мир рушится! Вы еще скажите, что деда мороза нету :)
Усё, гойлер завтра за бай! :)
П.С. Ни кому не кажется, что канадца щас мона сольнуть? Хотя бы, как коррект от роста
 

axpr-r

Почетный гражданин
как это? Не понял. Шо кукла нету? ААаа...ааа...блин, весь мир рушится! Вы еще скажите, что деда мороза нету :)

:rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf:
ахахахахаааа :)

да я сам не знаю есть они или нет, может это вообще одно литЦо....:rolf:
 

axpr-r

Почетный гражданин
А смайлик в моём посте не заметил? Чего горячиться-то?

да нет, я не горячусь, просто терпеж закончился, все говорят про кукла периодически, а я понятия не имею кто это :rolf:
я без претензий к вам или к кому либо другому :)
конечно из контекста можно очень примерно понять что это за кукл (видимо от слова кукловод?)... но а вдруг я не правильно понимаю:question:
опять же ниточек на себе не наблюдаю...

а, то может это вообще как в анекдоте про суслика?
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Самая великая заслуга дьявола в том что он весь мир убедил что его не существует.
Но если существует КУКЛ то я заметил одну характерность-он часто сам использует ТехАнализ.
Всем успехов!Я пожалуй до июня месяца воздержусь от форы рас не пошло лучше пока не лезть,то начнётся игра в отыгрывания.
 

axpr-r

Почетный гражданин
поспрашивал у гугла, так вот что он мне ответил
[NOTE]И вот здесь я подошёл, наверно, к самому главному, зачем весь этот разговор был затеян. Посмотрите на распухшие балансы ФРС и ЕЦБ и ужаснитесь. Что происходит? На примере Европы я вижу гигантские и всё увеличивающиеся объёмы выкупаемых на баланс токсичных бумаг и предоставление взамен долларовой и евроликвидности, и это кроме кредитов, выданных в ходе аукциона LTRO. То же самое творится в штатах. Что в таком случае происходит в Британии, Японии, Канаде и Швейцарии? А происходит там то же самое, центробанки вовремя проводят валютные свопы и остаются в зыбком равновесии. Так кто такой кукл? А его нет. "Главная хитрость дьявола заключается в том, что он убедил всех в том, что его нет" - одна из любимых фраз из одного хорошего фильма.[/NOTE]

вот отсюда цитата, не знаю можно ли размещать такие ссылки, взял первую попавшуюся из поиска...
Управляем ли рынок? И кто такой кукл или договорённости центробанков. — 8 января 2012 г.
 
Последнее редактирование:

OldSailer

Местный знаток
... все говорят про кукла периодически, а я понятия не имею кто это :rolf:
Кто-то считает, что форекс полностью управляем консорциумом банков, кто-то считает, что управляем частично. Я, например, склонен думать, что такой супер-ёмкий по объёму и такой супер-ликвидный рынок как фора в большой степени зависим от сильных дядек. Они своим капиталом и другими инструментами (типа новостей и прочего) могут двигать цену, вызывать кипеш среди участников рынка. Сегодня, например... Толпа легко управляется. Так всегда и везде было ещё со времён царя гороха.

А вообще, не надо париться на эту тему! Я не парюсь...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх