Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
gilgil, помнишь, я тебе задачку задавал про треугольник? Прикинь, я его тогда с графика не удалил, и зацени, как круто цена его, как тут грят, чувствует :)
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    79,1 КБ · Просмотры: 116

screen

Почетный гражданин
gilgil, помнишь, я тебе задачку задавал про треугольник? Прикинь, я его тогда с графика не удалил, и зацени, как круто цена его, как тут грят, чувствует :)

вот такой вот теханализ, мать его за ногу :rolf:

жаль дал себе слово во время сессии в рынок не входить :(
 
Последнее редактирование:

marker1

Элитный участник
_http://podrobnosti.ua/economy/2012/05/30/839344.html -ммм походу накрылась, кто то там за нее глотку рвал)) Евро и ауди кстати покупаю по тихому) В прошлый раз покупки ауди на 1,0180 дали в бу схлопнуть.
 

erbol

VIP-участник
Это какой у вас стоп? :oops:

В пределах 50 пунктов. А разве много? И вообще я наверное начну наращивать уже баи. Второй на 1.2291 и третий на 1.2080.
Надоело в кратко срок работать. Нервно.

PS А мне почему то кажется что "Кукл" побольше в селл сейчас хочет завлечь, а потом остопить. Имхо.
 

progo

Гуру форума
В пределах 50 пунктов. А разве много? И вообще я наверное начну наращивать уже баи. Второй на 1.2291 и третий на 1.2080.
Надоело в кратко срок работать. Нервно.

PS А мне почему то кажется что "Кукл" побольше в селл сейчас хочет завлечь, а потом остопить. Имхо.

Да нет, если 50п нормально, просто мне показалось сначала что около 100п, считаю я видно плохо на ходу :rolf: А вот по поводу заманить в шорты, ну не знаю, ожидаются данные по безработице (США) не плохие вроде :question: если будут лучше то еврику не поздоровится. А по фунту, там свои заморочки, думаю что во время Олимпиады он англосаксам не нужен дорогой, они же хотят заработать на играх :)
 

erbol

VIP-участник
Да нет, если 50п нормально, просто мне показалось сначала что около 100п, считаю я видно плохо на ходу :rolf: А вот по поводу заманить в шорты, ну не знаю, ожидаются данные по безработице (США) не плохие вроде :question: если будут лучше то еврику не поздоровится. А по фунту, там свои заморочки, думаю что во время Олимпиады он англосаксам не нужен дорогой, они же хотят заработать на играх :)

Мне кажется что по безработице завтра новость.Четверг, 31 мая
12:30 США
Число первичных заявок на получение
пособия по безработице / Initial Jobless
Claims
26 мая 370K -- 370K
 

progo

Гуру форума
Мне кажется что по безработице завтра новость.Четверг, 31 мая
12:30 США
Число первичных заявок на получение
пособия по безработице / Initial Jobless
Claims
26 мая 370K -- 370K

Всё верно завтра, а в пятницу тоже по америке не слабые новости будут выходить. Короче "покатаемся", думаю весело будет в эти два дня :)
 

osenin

Активный участник
GBPUSD

Уже скоро Вульф на дневке отработается цель в районе 1.5430
 

Вложения

  • gbpusd d1.jpg
    gbpusd d1.jpg
    71,3 КБ · Просмотры: 39
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх